Перейти к содержимому

Ирония судьбы Bakililar...или с легким паром ))


Skorpionn

Recommended Posts

  • Ответы 745
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы понимаем, что с рублем проблемы, но тут можешь расслабиться))

Я же вам говорю, между русскоязычными  и говорящими на русском большая разница . Меня эти манеры просто раздражают и до и после курсов))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леви это Левиафан, он же бывший Завр.

Амелю же ты знаешь, Круза тоже, а остальных уже нету, так что ни к чему они тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю написать всем свои подозрения. 

 

В интересах всех  написать свои мысли , учитывая что мирных много а Амелия  одна)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно написать одного ника- кого подозреваем. И завтра же при голосование мафу будет хана)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, собрались после вчерашнего фиаско и сравняли счет) остался последний маф)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, самый хитрый, который молчит все время боясь спалиться..)

 

На сей раз я тебя поддержу) Ты считаешь Левиафан -маф? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но я честно не знаю..

Надо было почитать посты, а я так и не почитал. Он в последнее время против меня голосует, а я против него, но это думаю от нежелания играть, ну или по приколу)

Только вот давече подумал, что он странно молчит, по мафски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар упал, но прошла информация что валютным счетам пипец) Не совсем достоверная -на уровне слухов. если так , то тогда  работе тоже пипец)  

 

кстати, наиболее вероятный маф -круз)  исходя из голосования. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар упал, но прошла информация что валютным счетам пипец) Не совсем достоверная -на уровне слухов. если так , то тогда работе тоже пипец)

кстати, наиболее вероятный маф -круз) исходя из голосования.

Доброе утро мужики и единственная мафка наша Мия))

Клин ты должно быть шутишь на счет моей мафиозности?)) Ты считаешь что я должен был голосить против тебя? я знаю что ты 100% мирный.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин вчера мафия очень хотела тебя слить к счастью Горгона автокильнулась.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно не понятно почему Левиафан каждый сезон играет бесшабашно разбрасывая голоса и не участвуя в игре не помогая мирным когда мафия два дня подряд думали что Клин коп и слить его хотели. Смотрите же мафка перед глазами нашими туда сюда туда сюда)))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мафия знает кто комиссар.

Поэтому, если Круз сейчас говорит на меня, значит, он не может быть мафом.  Если только мафия не решила пойти длинной дорогой.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно не понятно почему Левиафан каждый сезон играет бесшабашно разбрасывая голоса и не участвуя в игре не помогая мирным когда мафия два дня подряд думали что Клин коп и слить его хотели. Смотрите же мафка перед глазами нашими туда сюда туда сюда)))

Круз, я всегда мало отписываюсь в сезонах по мотивам советских фильмов (и мультфильмов). Всякие Александры Петровичи, Надежды Ивановы, Владимиры Николаевичи.. а лица все советские бабушки, непонятные алкоголики в зимних шапках, поэтому и не знаю что писать ))

 

По теме - думаю, что последняя мафка - Мия. Из пяти оставшихся участников она наиболее вписывается в картину бандитского трио :)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин вчера мафия очень хотела тебя слить к счастью Горгона автокильнулась.

 

Какая разница.?  Я в любом случае против Амелии  проголосую. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, я всегда мало отписываюсь в сезонах по мотивам советских фильмов (и мультфильмов). Всякие Александры Петровичи, Надежды Ивановы, Владимиры Николаевичи.. а лица все советские бабушки, непонятные алкоголики в зимних шапках, поэтому и не знаю что писать ))

 

По теме - думаю, что последняя мафка - Мия. Из пяти оставшихся участников она наиболее вписывается в картину бандитского трио :)

Да лан выкрутился типО)))

 

Да Аринна Дмитриевна мафка за то чо забрала у меня шампанское и закрыла дверь на мое лицо )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница.?  Я в любом случае против Амелии  проголосую. 

Ну разница тебе видна))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мужики и единственная мафка наша Мия))

Клин ты должно быть шутишь на счет моей мафиозности?)) Ты считаешь что я должен был голосить против тебя? я знаю что ты 100% мирный.

 

!00 % может знать только маф)) Ирония судьбы . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мафия знает кто комиссар.

Поэтому, если Круз сейчас говорит на меня, значит, он не может быть мафом.  Если только мафия не решила пойти длинной дорогой.

Как ты догадалась что я не мафия?  ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи сегодня мирные и без моего голоса  могут победить. Если я точно не знаю, один из вариантов проголосовать против себя. А вы там уже сами найдете кто из вас маф а кто -мирный. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!00 % может знать только маф)) Ирония судьбы . 

На счкт 100 % ведущая тебе скажет))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи сегодня мирные и без моего голоса  могут победить. Если я точно не знаю, один из вариантов проголосовать против себя. А вы там уже сами найдете кто из вас маф а кто -мирный. 

Тебя уже разорядили ну если хочешь самоликвидируйся))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты меня прикрыл , значит? 

я просто сожалел тебя что мой недруг друг увел у тебя жещину)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сожалел тебя что мой недруг друг увел у тебя жещину)))

 

А что может быть прекраснее ?  Женщина красиво поступает только в одном случае.  Когда  уходит . 

Бабу с возу  ...  

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. 

Лучше поражение  в мужской компании, чем победа разделенная с женщиной) вот единственная критерия, почему я буду голосовать против Амелии. Но только  после Круза)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что.

Если Клин считает себя остроумным, то это его проблемы. В сезонах с ним я больше играть не буду.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Голосилка здесь http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=96481

 

что-то напоминает мне этот сезон))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...