Перейти к содержимому

Долгожданная Поездка!


West

Recommended Posts

Я вижу листья на деревьях

И шум реки я слышу здесь

Но расплываюсь я в сомненьях

Что Счастье и Любовь на свете есть

Я лежал на земле и сквозь листву смотрел на небо.На одно мгновение мне показалось что это был РАЙ!Рай о котором мечтают все! Здесь было всё: деревья с сочной зелёной листвой,шум реки и даже благодаря некоторым талантливым товарищам, здесь была музыка!

Поблизости, и хоть не рядом была моя Любимая!О чём еще можно мечтать в жизни? Да! Но как раз именно этот РАЙ и наводил меня на размышления!Заставлял мечтать!

Мне было хорошо,но я знал что это скоро закончится.РАЙ исчезнет и останутся только мечты!Да!Я Люблю мечтать!Хоть быть может со стороны выглядит что я всё планирую в жизни!Но это не так! Можно планировать работу! Но не ЛЮБОВЬ!Я всегда буду МЕЧТАТЬ о той самой единственной любви!

Сейчас поют песню "DONT YOU CRY TONIGHT" Я подумал про себя что не собираюсь плакать сегодня! Потому что я не умею плакать! Я никогда не плакал в жизни с тех пор как пошёл в школу и наверное никогда не буду! На самом деле я был Счастлив! Даже если это было не долговременно но вспоминать об этом это своего рода Счастье! Она подарила мне много незабываемых минут радости! я не забуду ЕЁ НИКОГДА!

Так я лежал около часа, может и меньше, я не считал времени и никуда не спешил! Время не имело для меня никакого значения!Я не хотел чтобы этот день закончился! но на самом деле если реально посмотреть то нужно достойно принимать перемены из полосы белой в полосу чёрную!

Продолжение следует...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да! всегда не может быть хорошо! Я понимал это но это не останавливало меня от желания мечтать! Мечтать о НЕЙ-быть может в последний раз!Нет я не хотел видеть ЕЁ снова! видеть такой какой ОНА была сегодня!Я мечтал о НЕЙ как о совсем другой девушке! Которая хоть и не любила меня но приближалась бы ко мне с каждым днём! Но НЕТ! Сегодня и если честно последние несколько дней я чуствовал что наступает " НАЧАЛО КОНЦА". Наверное он должен был наступить.Хотя я верил в ВЕЧНОСТЬ! Да! Я соглашусь с вами если вы скажете что это глупо! Но я всё равно мечтаю о НЕЙ! Но я знаю что МЕЧТЫ со временем растворяются! И это время уже пошло!

Почти в 3х метрах горел огонь! Когда-то он горел между нами! Да он горел! Я знаю это! Я чувствовал это! Но он погас! Нет я ни о чём не жалею! Я Счастлив что он был! И что он всё ещё горит во мне!

Здесь в этом РАЮ было всё! Но я понял что если ЕЁ нет в этом РАЮ то я не хочу быть в НЁМ! Скоро я уеду отсюда и всё забудется! Я проснусь утром и вернусь в былую жизнь, что была до НЕЁ! Жизнь без НЕЁ! Я скажу себе что это был сон и буду молится чтобы он сбылся!

Тут я услышал что мы собираемся обратно скоро. Поэтому я решил не писать больше!Хотя писать это было единственное что я хотел делать сегодня! Глядя на природу, на весёлых,играющих и смеющихся людей,на молодых влюблённых-я понимал что ЖИЗНЬ продолжается! И КОГДА-НИБУДЬ У МЕНЯ БУДЕТ ЭТОТ РАЙ О КОТОРОМ Я МЕЧТАЮ СЕЙЧАС!!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и то и это есть

Мной многоуважаемый Вест

Вот только толку то однако

Она не стобой. тебе одиноко

Мне не одиноко! Мне не плохо и не хорошо! Для меня всё одинаково! Всё средне! Нет ничего плохого и нет ничего хорошего!Всё равно!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот !!!

Человеку все равно

Как странно меняется человек вчера ему плохо обидно и даже невыносимо а сегодня........ мдааааа..............................

Интересно ты почему так и не выполнила свою обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она достойна всей моей жизни и ещё в сто раз больше! Я хотел бы умирать и снова рождаться сотни раз ради Неё!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я тоже так считаю :-)))

Я ,правда, тоже не знаю о ком ты говоришь!! А какая в принципе разница!!! Никто никого не стоит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что еще как недостойна и еше много НЕ. Чувство такое редкое, которое не подводит. Может поэтому мы с тобой отличаемся - ты любишь, а я рассуждаю о достойности и недостойности. Выше человеческой жизни нет ничего, и ценнее нее в 100 раз, соответственно, тоже. Ты готов умирать, перерождаться , а на что готова она? Может ты 100 раз будешь рождаться, а она 100 раз фыркаться при каждом твоем рождении? Ладно, гардаш, мы с тобой просто на разных орбитах. По-любому мне не хотелось бы умирать ради того, кто не способен даже на 1/10 (опять математика пошла) способного мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-))))) Может когда-нибудь я пойму это. Но я знаю людей которые могут отдать намого больше ради Любимого человека! Даже покончить самоубийством!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет Соул! Я тоже Люблю советовать! Но спаибо что понимаешь что я сейчас на другой орбите :-))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал ты только точно пенальти бить умеешь в нижний правый (от вратаря) угол )))

И в левый тоже!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет. Забей на нее. Остальные тоже увидят, что она для тебя ничто - сольют ее .

Ты себя люби то мужик . Она же всего лишь девушка.

Их много - умей ловить рыбку - не замочив ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-))))))Не надо так грубо!

Хорошо ненадо. Только дешевизна каждого человека видна в глазах и поступках. Даже пусть я не скажу ему это в лицо. Так что мужик - выше нос. Я тебе другую найду :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spring is here again?? ))

West, яхонтовый ты наш, нельзя вот так вот душу то нараспашку раскрывать, изнанка души - это понятие приватное, а ты её на людях демонстрируешь.

А впрочем я наверное не прав. Сижу тут как сухарь, и не понимаю твоей искренности, любви, и преданности ей одной.

Киши адамсан. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис вообщето это литература и это рассказ! а когда со мной говорят на эту тему я непроизвольно отвечаю :-)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся в былую жизнь! Вот я уже здесь! Как? Передать всем привет? Ок! Нет проблем! Да! Здесь всё также! Ничего не изменилось. Только стало теплее! Люди всё больше и больше заполняли улицы. Студенты всё еще шли в свои институты в надежде на успешное завершение сессии. Работа шла своим ходом. Я как всегда улыбыюсь,продуктивно работаю. Как будто-бы я спал пару месяцев и проснулся уже накануне лета!

Я понял что я живу! Не знаю для чего, но живу! Наверное всё для того же для чего я жил до сна! Для НЕЁ! Не знаю кто ОНА? И быть может ОНА тоже не знает что она это Та которую я жду!

Тут у меня зазвонил телефон! Ко мне пришли!Обещаю написать еще, только для этого надо время, сначала подумать потом написать. У меня теперь очень мало времени для размышлений!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну всем МОЛЧОК !!!

Любовь это огромная сила которой надо уметь управлять.

Так что дорогие вы мои скромняги ВСЕМ МОЛЧОК

Фрозен ты вроде хорош в поиске девиц

Так между нами чтоб никто незнал ты мне найди кого нибудь

А то мне скучно последние 2 дня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор жду ЕЁ! Я жду ЕЁ звонка! Я надеюсь что она придёт ко мне!

Но если она придёт я уже не поверю что это ОНА! Я подумаю что я снова заснул и скоро этому сну настанет конец! Да! Недавно я похоронил Веру! Теперь Надежда осталась одна! Одна в этом мире! А Любовь? А кто это? Мы с ней знакомы? Ах да! Я видел ЕЁ во сне! Да! Ведь действительно не жить Надежде если не будет Любви! Если это был сон, то может быть нам лучше спать! И не рпосыпаться никогда? Да! Хотелось бы, если бы не некоторые! Вот будят всё без конца. Дайте поспать! Дайте помечтать! Ведь это всё что у меня есть! Мечта о жизни называемая РАЙ!!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел сон,я рос в саду и был цветком нарцисса!

О дивный сад фиалок лад,как жизнь в саду прекрасна

Но вот увидел я тебя!О роза дивная моя

И нет на свете столь чудесней и в то же время столь опасней

Чем ты творенье красоты о роза дивная мечты!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...