Перейти к содержимому

Армянский мошенник обманул Прохорова и Абрамовича, сбежав с 20 млн дол


Recommended Posts

А ешо лучше, чтобы все армены джигарханяны, гарики мартиросяны и прочие ашоты из Краснодара, вернулис на свой исторически Родина с милиардами доларов, украденых из российски экономика и вложили свои денги в свой Родина и выкинули сержиков, востанавливая своя страна и развивая.

А звездеть все очен хороши, сидя в своих тёплых москвах или краснодарах.

 

Нация у нас армянская очен предателски.

 

Вортех hац, айнтэх кац. (Где хлебом кормят, там и торчи) Типа, на Родину плеват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Где я такое написал?

Armenia 2015, on 26 Jan 2015 - 14:06, said:snapback.png

Ты пишешь как националист. Ты пишешь про русского зверя и этим хочешь сказать, что все русские такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, а как по-твоему армянский геноцид был или нет?

Ты у меня решил интервю брат?

 

А ты лучше напиши правду, по какой причине правителство младотурков начало этнически чистки? Почему мы поддались влияния россия и решили расколот турецки республика во время первы мировой война, веря "русскому брату", что он отрежет 6 областей и позволит нам создат армянское государство, и как мы устраивали взрывы в центре Стамбула.

 

Правду не хочеш написат о наших прошётах и предателсстве молодой османской республики, которая поначало была не против нас и тоже хотела нормални отношения?

 

Я не шитаю, что турки поступили гуманно и правилно, посколку преступление надо называт преступлением.

И скажу тебе одну веш, любой развитый и образованый турок в курсе всех событий, но не каждый армянин в курсе, что у нас были предатели и они вместе с русским предали осталной народ и "красиво" подставили нас и наших дедов. Иза таких у многих з нас убили дедов и бабушек.

Да, поступили неправилно, жестоко и недалновидно.

Но, мы могли это не допустит, если приняли правила игры страны, в которой мы жили - правила Турецкой республики. Ата Тюрк нас бы не резал, повер мне, нам надо было всего лиш не цапаться с турками, а держат далше нормални отношеня, как сегодняшни дни, если бы не цапалис с Азербайджан из-за ненужного нам клочка земли, где ничево не работает и все на чамаданах...

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Armenia 2015, on 26 Jan 2015 - 14:06, said:snapback.png

Ты пишешь как националист. Ты пишешь про русского зверя и этим хочешь сказать, что все русские такие?

Арташес, Это был вопрос к тебе, а не мои слова. Там стоит вопросительный знак ????????????????

Ты меня конечно извини, это знает любой школьник.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у меня решил интервю брат?

 

А ты лучше напиши правду, по какой причине правителство младотурков начало этнически чистки? Почему мы поддались влияния россия и решили расколот турецки республика во время первы мировой война, веря "русскому брату", что он отрежет 6 областей и позволит нам создат армянское государство, и как мы устраивали взрывы в центре Стамбула.

 

Правду не хочеш написат о наших прошётах и предателсстве молодой османской республики, которая поначало была не против нас и тоже хотела нормални отношения?

 

Я не шитаю, что турки поступили гуманно и правилно, посколку преступление надо называт преступлением.

И скажу тебе одну веш, любой развитый и образованый турок в курсе всех событий, но не каждый армянин в курсе, что у нас были предатели и они вместе с русским предали осталной народ и "красиво" подставили нас и наших дедов. Иза таких у многих з нас убили дедов и бабушек.

Да, поступили неправилно, жестоко и недалновидно.

Но, мы могли это не допустит, если приняли правила игры страны, в которой мы жили - правила Турецкой республики. Ата Тюрк нас бы не резал, повер мне, нам надо было всего лиш не цапаться с турками, а держат далше нормални отношеня, как сегодняшни дни, если бы не цапалис с Азербайджан из-за ненужного нам клочка земли, где ничево не работает и все на чамаданах...

Значит, ты считаешь то, что убивать простых и ни в чём неповинных людей, женщин, детей и стариков - это правильно?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы поверили россия, как обычно, а рассия нас держит как разменни монета в кармане... Вот вся правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, Это был вопрос к тебе, а не мои слова. Там стоит вопросительный знак ????????????????

Ты меня конечно извини, это знает любой школьник.

Я чуствую что ты полукровка и у тебя мама русская. Это не плохо. Но стил твой провокационни. Я про русских плохово не могу написат (про всех), но болшинство вас - русских, проели мозги от кремлёвски зомбопропаганда, особенно после агрессия против Украина.

Ты сам похож на школника, пытаяс выдумат того, что я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, у нас с тобой разные понятия.

Да, предательство было с армянской стороны, но если идти по истории, то армяне хотели вернуть свои исконные земли у чужеземцев.

Россия при этом дала поддержку и в последствии предала армян, подставив их.

Любой народ вправе жить на своей исконной земле и иметь при этом своё государство. Вот, к чему стремились армяне. В этом, ни один человек в мире не сможет сказать, что они армяне, были неправы.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты считаешь то, что убивать простых и ни в чём неповинных людей, женщин, детей и стариков - это правильно?

Опят 25, ты действительно даун или всё же провокатор?

 

Убийство преступников, которые как ты устраивали провокации в Турции - это было бы правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу и понимаю юзер Арташес пишет правду , но насчет его национальности и у меня возникает вопрос у меня есть несколько вариантов он пишеть агрессивно к армянам так как живет в Украине и смотрит Украиские СМИ ТВ, и так по его мнению эти армяне на форуме этом форуме стороники России далее может и правду он не Армянен далее может просто он из тех армян который понял, что истинно не за армянами поетому их критикует!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, у нас с тобой разные понятия.

Да, предательство было с армянской стороны, но если идти по истории, то армяне хотели вернуть свои исконные земли у чужеземцев.

Россия при этом дала поддержку и в последствии предала армян, подставив их.

Любой народ вправе жить на своей исконной земле и иметь при этом своё государство. Вот, к чему стремились армяне. В этом, ни один человек в мире не сможет сказать, что они, армяне были неправы.

Ашот, это не понятия, а понимание.

Я старше тибя и у меня самово погибли все члены семьи деда в городе Муш во время событий 15 года в Турции. Деда звали Оганес, он один уцелел и убежал из Турция (город Муш).

Про историю взаимоотношени я тебе много могу рассказат.

Чтобы "армянам вернут свои земли", а грекам свои земли, то для этого не надо цапаться с 70 миллионным народом, который сильнее, а надо было просто строит нормални отношеня, как художник Айвазовски, не раз получивший награды от турецкого праителя. В итоге за преданост турки позволили бы нормално жит и имет даже свои автономии.

Надо было переждат время, когда пришёл демократический и продвинутый правител Ататюрк, кинувший Ленина и установивший нормалную буржуазную республику и стерев с лица земли ханов и прочих мафиози.

А армяне - мы, всегда далше носа не видели.

В резултате за предателство в отношении турецкого государства получили такое...

 

Израиль тоже создал государство, но у них ума болше было, чем у нас.

В консерватории дело, понимаеш? по жванецкому.

 

Хочеш ешо правду скажу.

 

Сегодня у нас в Горисе и Ереане всё болше и болше людей говорят, что если бы сегодня случилис карабахские события, то они бы не случилис.

Приедь в ереван и послушай людей.

 

Война с Азербайджаном - это великая ошибка.

 

Даже севогдня Турция готова открыть гранцы и создат для нас преферненция, но мы тупо упёрлись рогом в этот Карабах и тупо гробим себя и остатки страны.

 

Поговори с родителями, они расскажут правду..

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже тут так и называли земляки пару лет назад.

Я не обращаю на них вниманя и на чистом армянском язык всегда отвечал, мобилни телефон давал и в скайп со всякими ашотами обшался и они подтверждали что я армянин.

Но я антипутинский армянин и хочу нормални отношеня с соседом - Азербайджаном. Нас многое связывает, особенно история и култура.

Я не отмежеваюс и считаю, что во многом мы похожи и иногда каждый из нас ошибается, но, пока к сожаленя мы, армяне болше...

Арташес ну в таком случае пишите дерзайте и выявите в наружу ложь подлость армян, а мне нравиться как армянин критикует разоблачает и выявляет в наружу ложь армян! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу и понимаю юзер Арташес пишет правду , но насчет его национальности и у меня возникает вопрос у меня есть несколько вариантов он пишеть агрессивно к армянам так как живет в Украине и смотрит Украиские СМИ ТВ, и так по его мнению эти армяне на форуме этом форуме стороники России далее может и правду он не Армянен далее может просто он из тех армян который понял, что истинно не за армянами поетому их критикует!

Дорогой Абу.

 

Я родился и вырос в городе Горис. Когда началас карабахская война у нас жило много азербаджански семья, в том числе мои одноклассники и друзя. Все они уехали и бросили дома, очен печално.

Потом пришёл российски армия а потом начался блокада из за война с Азербайджаном.

 

Насчот Украина, я тут работаю благодаря один хороший азербайджанец, помог.

Ево зовут Карахан, он когда писал тут.

Тепер он в одном из негосударственных батальонов отстаивает независимост Украина, он ранше бил из Еревана.

Активно он на Майдане сражался с бандой януковича.

Потом я с Беларус (там работал и асвалт укладывал) познакомился и он меня судя привёз и работа дал.

Благодаря Карахан кажды месяц домой денги шлю, родителям, а дети мои уже переехат суда, в Киев.

 

Такая история.

Насчот телевидения в Украина, я не смотрю. Я лично вижу жертвы украинского народа от агрессия Россия, и смерти ни в чом не виноватых лудей.

 

А мы армяне трусы, кроме Нигояна с Майдана и не можем такой же Майдан в Ереване сделат и скинут Сержа и его банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуствую что ты полукровка и у тебя мама русская. Это не плохо. Но стил твой провокационни. Я про русских плохово не могу написат (про всех), но болшинство вас - русских, проели мозги от кремлёвски зомбопропаганда, особенно после агрессия против Украина.

Ты сам похож на школника, пытаяс выдумат того, что я не говорил.

Я не полукровка. Я армянин. Одна из бабушек наполовину персиянка. А вот жена азербайджанка, а сам я бакинский армянин. Вот сын мой полукровка.

Для меня, что Армения, что Азербайджан одно и тоже.

То, что творится между Арменией и Азербайджаном, это я с тобой согласен. Наварили кашу и никак расхлебывать не могут.

Я не зомбированный кремлёвской ложью. Но и в Украине существует такая же ложь. Обман везде и в Армении и в Азербайджане в том числе.

То, что творится в Украине, то это противостояние Запала и Европы с Россией.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами Абу я согласен. А согласен в том, что армянин скажет, что он азербайджанский провокатор. И здесь ничего удивительного нет. Вспомните, азербайджанца Помидора (ник), он как стал объективно, то сразу же азербайджанцы, написали, что он не азербайджанец, а армянин.

А можно ссылку где азербайджанского юзера Помидора азербайджанцы назыали арменином!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес ну в таком случае пишите дерзайте и выявите в наружу ложь подлость армян, а мне нравиться как армянин критикует разоблачает и выявляет в наружу ложь армян!

Спасибо, брат. Но, чесно, не скажу, что я счастливи от этово, просто мне жал осталних бедних лудей в Арменя, но также жал невинно убитым в Ходжаллы и других городах азербайджанского Нагорного Карабаха...

 

Нас тупо русский всегда сталкивал лбами, а такие как ашот и другие молодые, катори родился после советски союз не врубаютца...

 

Зло шло от царизма и руского самодержавия. Севодня цар - это Путин, чорт бы ево побрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не полукровка. Я армянин. Одна из бабушек наполовину персиянка. А вот жена азербайджанка, а сам я бакинский армянин. Вот сын мой полукровка.

Для меня, что Армения, что Азербайджан одно и тоже.

То, что творится между Арменией и Азербайджаном, это я с тобой согласен. Наварили кашу и никак расхлебывать не могут.

Я не зомбированный кремлёвской ложью. Но и в Украине существует такая же ложь. Обман везде и в Армении и в Азербайджане в том числе.

То, что творится в Украине, то это противостояние Запала и Европы с Россией.

Ашот, ты в Краснодаре живьош и я уже с тобой по телефону абшался, вспомни 1,5 года назад.

 

В Украине нету лжи в отношени русских. Тут 40% русски живьот и посл этих кровавых собития ненавидит путинскую россию.

 

Это не противостояние Запада с Россией, это тупо факт того, что путин шизанулся окончательно и себя начал чувствоват императором, потом попёр на Украина чтобы доказат слабы Обама и слабы Европа, что у нево мош и сила и что он может тут диктоват условия  всех нас, включая Азербайджа и Армению снова загонят в свой вариант советского союза, а точнее Расистской империи, где все шавки перед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Абу.

 

Я родился и вырос в городе Горис. Когда началас карабахская война у нас жило много азербаджански семья, в том числе мои одноклассники и друзя. Все они уехали и бросили дома, очен печално.

Потом пришёл российски армия а потом начался блокада из за война с Азербайджаном.

 

Насчот Украина, я тут работаю благодаря один хороший азербайджанец, помог.

Ево зовут Карахан, он когда писал тут.

Тепер он в одном из негосударственных батальонов отстаивает независимост Украина, он ранше бил из Еревана.

Активно он на Майдане сражался с бандой януковича.

Потом я с Беларус (там работал и асвалт укладывал) познакомился и он меня судя привёз и работа дал.

Благодаря Карахан кажды месяц домой денги шлю, родителям, а дети мои уже переехат суда, в Киев.

 

Такая история.

Насчот телевидения в Украина, я не смотрю. Я лично вижу жертвы украинского народа от агрессия Россия, и смерти ни в чом не виноватых лудей.

 

А мы армяне трусы, кроме Нигояна с Майдана и не можем такой же Майдан в Ереване сделат и скинут Сержа и его банду.

Арташе я верю вам все что вы пишите!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат. Но, чесно, не скажу, что я счастливи от этово, просто мне жал осталних бедних лудей в Арменя, но также жал невинно убитым в Ходжаллы и других городах азербайджанского Нагорного Карабаха...

Нас тупо русский всегда сталкивал лбами, а такие как ашот и другие молодые, катори родился после советски союз не врубаютца...

Зло шло от царизма и руского самодержавия. Севодня цар - это Путин, чорт бы ево побрал.

Не за что браво вам Арташес продолжайте писать я на вашей стороне вы единственный адекватный армянен в этом форуме! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку где азербайджанского юзера Помидора азербайджанцы назыали арменином!

Абу, а я не помню. Где-то в темах. Он обиделся и ушёл с этого форума. Это было, если не ошибаюсь до Нового года. Если принципиально вам, то я могу поискать.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему могу сказат, что и азербайджанцы прекрасно понимают, что если Украина не устоит, то следующей целью путина станет Прибалтика и Азербайджан.

Поэтому, се начеку и Азербайджан никогда не просрьот свою независимост как мы просрали свою.

 

Так я шитаю.

 

 

Поэтому, СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА АЗЕРБАЙДЖАНУ И УМА АРМЕНИИ желаю)))))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу и понимаю юзер Арташес пишет правду , но насчет его национальности и у меня возникает вопрос у меня есть несколько вариантов он пишеть агрессивно к армянам так как живет в Украине и смотрит Украиские СМИ ТВ, и так по его мнению эти армяне на форуме этом форуме стороники России далее может и правду он не Армянен далее может просто он из тех армян который понял, что истинно не за армянами поетому их критикует!

Я верю,что он армянин.И давно читаю его посты.Просто он очень хорошо понимает, все вокруг происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не полукровка. Я армянин. Одна из бабушек наполовину персиянка. А вот жена азербайджанка, а сам я бакинский армянин. Вот сын мой полукровка.

Для меня, что Армения, что Азербайджан одно и тоже.

То, что творится между Арменией и Азербайджаном, это я с тобой согласен. Наварили кашу и никак расхлебывать не могут.

Я не зомбированный кремлёвской ложью. Но и в Украине существует такая же ложь. Обман везде и в Армении и в Азербайджане в том числе.

То, что творится в Украине, то это противостояние Запала и Европы с Россией.

Я в Украинском кризисе не на строне Украинцев и не на стороне Русских, но тем не мене мне кажется Украине правильно делает что ведет войну на юго востоке Украины Крым отняли от Украины Русские думали и Бго Восток смогут отнять от Украины , но не выйдет думаю Укина до последного будет сражаться с оккупантами!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу, а я не помню. Где-то в темах. Он обиделся и ушёл с этого форума. Это было, если не ошибаюсь до Нового года. Если принципиально вам, то я могу поискать.

Да поищите и дайте я что то такого не видел!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поищите и дайте я что то такого не видел!

сейчас буду искать :). Подождите, на это уйдёт время.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю,что он армянин.И давно читаю его посты.Просто он очень хорошо понимает, все вокруг происходящего.

Согласен с вами!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Украинском кризисе не на строне Украинцев и не на стороне Русских, но тем не мене мне кажется Украине правильно делает что ведет войну на юго востоке Украины Крым отняли от Украины Русские думали и Бго Восток смогут отнять от Украины , но не выйдет думаю Укина до последного будет сражаться с оккупантами!

Дорогой Абу, самое печалное, что до последни момент украинци считат русский народ своим братом.

 

Даже когда путин крым забрал бесплатно, никто не хотел воеват.

 

А сечас чаша терпени лопнула, он оккупировал Восток Украина и тупо прёт в центр - На Одесса, Киев и далше Западни Украина.

 

Он маньяк и психопат, это я понял когда у него начался конфликт с богом и он официално с женой развьолся)))

 

Правда говорят, что болше 2-х сроков нечего царю сидет на троне, преврашается в Адолфа Гитлера или Наполеона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа всегда слабая была и будет.

Была надежда на Америка, что даст нормални оружия (янукович армию по заказу путина уничтожил ешо 4 года назад), но ушастый Обама тоже не хочет с россия связывацца, поэтому и карлик-путинг наглеет не подням, а по часам 

 

 

Нечем тут стрелят, техника нету, но укрнарод - это смелые люди и герои.

Они воюют умом и сердем, а тупые русские алкаши и наёмники по пустому гробят российскую технику и лупят тупо градами по мирным жителям Донбасса..

 

Умом Россия не понят - великий классик сказал же.

 

 

Ешо у Росия ест грозни и страшный оружие - это пропаганда!!

 

Если севодня даже начнут всю правду про Украину в Россия показыват, там русские не поверят, настолко зазомбировал Кремл свой народ и обманул, мол я кобы это украинцы фашисты и звери, а на самом деле наоборот.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поищите и дайте я что то такого не видел!

Абу, тема:

Разница между турками и азербайджанцами?

с поста №48 и пошло и поехало. А лучше почитать и до этого поста, откуда всё начиналось.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему могу сказат, что и азербайджанцы прекрасно понимают, что если Украина не устоит, то следующей целью путина станет Прибалтика и Азербайджан.

Поэтому, се начеку и Азербайджан никогда не просрьот свою независимост как мы просрали свою.

 

Так я шитаю.

 

 

Поэтому, СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА АЗЕРБАЙДЖАНУ И УМА АРМЕНИИ желаю)))))))

post-59207-0-49226900-1422278716.jpg

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Абу.

 

Я родился и вырос в городе Горис. Когда началас карабахская война у нас жило много азербаджански семья, в том числе мои одноклассники и друзя. Все они уехали и бросили дома, очен печално.

Потом пришёл российски армия а потом начался блокада из за война с Азербайджаном.

 

Насчот Украина, я тут работаю благодаря один хороший азербайджанец, помог.

Ево зовут Карахан, он когда писал тут.

Тепер он в одном из негосударственных батальонов отстаивает независимост Украина, он ранше бил из Еревана.

Активно он на Майдане сражался с бандой януковича.

Потом я с Беларус (там работал и асвалт укладывал) познакомился и он меня судя привёз и работа дал.

Благодаря Карахан кажды месяц домой денги шлю, родителям, а дети мои уже переехат суда, в Киев.

 

Такая история.

Насчот телевидения в Украина, я не смотрю. Я лично вижу жертвы украинского народа от агрессия Россия, и смерти ни в чом не виноватых лудей.

 

А мы армяне трусы, кроме Нигояна с Майдана и не можем такой же Майдан в Ереване сделат и скинут Сержа и его банду.

Я очень рад,что Карахан жив и здоров.Прошу,поговорите с ним,пусть нас форумчан не забудет,мы уважаем его.Если возможностьи найдет,расскажет здесь,как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат. Но, чесно, не скажу, что я счастливи от этово, просто мне жал осталних бедних лудей в Арменя, но также жал невинно убитым в Ходжаллы и других городах азербайджанского Нагорного Карабаха...

 

Нас тупо русский всегда сталкивал лбами, а такие как ашот и другие молодые, катори родился после советски союз не врубаютца...

 

Зло шло от царизма и руского самодержавия. Севодня цар - это Путин, чорт бы ево побрал.

Сколько лет тебе? :).

Ты старше меня, вряд-ли.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот, ты в Краснодаре живьош и я уже с тобой по телефону абшался, вспомни 1,5 года назад.

 

В Украине нету лжи в отношени русских. Тут 40% русски живьот и посл этих кровавых собития ненавидит путинскую россию.

 

Это не противостояние Запада с Россией, это тупо факт того, что путин шизанулся окончательно и себя начал чувствоват императором, потом попёр на Украина чтобы доказат слабы Обама и слабы Европа, что у нево мош и сила и что он может тут диктоват условия  всех нас, включая Азербайджа и Армению снова загонят в свой вариант советского союза, а точнее Расистской империи, где все шавки перед ногами.

Какой Ашот? Меня зовут Викентий. Я на этом форуме менее полугода. И тебя я не знаю.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу, тема:

Разница между турками и азербайджанцами?

с поста №48 и пошло и поехало. А лучше почитать и до этого поста, откуда всё начиналось.

Я посмотрел там юзер помидор там сориться с юзером Mentkakment это юзер у которого на аватарке фото мента , а так юзер помидор за армян там не заступается я в личке разговаривал с юзерлм помидором не раз он жесток к армянам! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Ашот? Меня зовут Викентий. Я на этом форуме менее полугода. И тебя я не знаю.

Ну ну дешевые отмазки Ашотика начались!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...