Перейти к содержимому

Армянский мошенник обманул Прохорова и Абрамовича, сбежав с 20 млн дол


Recommended Posts

Ну ну дешевые отмазки Ашотика начались!

Ну началась клиника :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я очень рад,что Карахан жив и здоров.Прошу,поговорите с ним,пусть нас форумчан не забудет,мы уважаем его.Если возможностьи найдет,расскажет здесь,как там.

Он воюет в городе Пески, а до этово воевал в донецкий аэропорт вместе с киборгами. Ево ранили в рука, я ехал в гопитал в Днепропетровск к нему, но там лёгки ранение.

Он давно отсуда ушол (обиделся, кагда позиция руски провокатор тут администрация начал зашишат и ево вечно банили).

Он первы писал, что скоро болшой война с нападеня путина начнётся, но никто не верил.

 

Он сам же и пошол зашишат независимост Украина.

 

Ешо тут парен был из Киев, ник Антирус или как не помню. Тоже патриот и тоже помоему пошол воеват, Карахан сказал, что он (Антирус) погиб на прошлой неделе в аэропорту Донецка, кагда руские терористы взорвали их этаж, откуда они оборонялис.

 

Карахан просил найти тут одну девушку по имени Маруся и передат, что Антрус умер в болнце и перед смерт держал её фото, которы она ему на емейла скинула...

 

Не знаю как тот девушка зовут на самом деле, но прошу найти Маруся и сказат что тот парен погиб иво похорогили на военни кладбиша в Киеве (Лесной масив назвается)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел там юзер помидор там сориться с юзером Mentkakment это юзер у которого на аватарке фото мента , а так юзер помидор за армян там не заступается я в личке разговаривал с юзерлм помидором не раз он жесток к армянам!

ну вот, а его за армянина он принял.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну дешевые отмазки Ашотика начались!

Да, очен распространённи армянски имя в городе Баку))))

 

Краснодарский Ашотик, любител форума, волшебник и сказочник (все ево знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Ашот? Меня зовут Викентий. Я на этом форуме менее полугода. И тебя я не знаю.

Викентий джан, иск ду кани тареканэс?

 

Если он не ответит, переведу что спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что браво вам Арташес продолжайте писать я на вашей стороне вы единственный адекватный армянен в этом форуме!

у вас все адекватные армяне это те, кто ругает Армению и армян. А когда среди вас появятся такие же адекватные азербайджанцы? :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очен распространённи армянски имя в городе Баку))))

 

Краснодарский Ашотик, любител форума, волшебник и сказочник (все ево знают)

Мамед, ты пиши тогда лучше, что из Нью-Йорка :), потому что я в Краснодаре ни разу не был. А в Нью-Йорке был :).

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а его за армянина он принял.

Да увидел что его за армянина приняли так какже как я говорил армяне могу юзера Арташес принять за армянина хотя как сам Арташес говорил его уже принимали за азербайджанца и Он им доказывал, что он армянен вообще опять такие не помидор не армянен а Атрашес не азербайджанец они легко могуть доказать дав свои контакты и поговорив на своих языках!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас все адекватные армяне это те, кто ругает Армению и армян. А когда среди вас появятся такие же адекватные азербайджанцы? :).

Таких азербайджанцев скорей не будет!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я выяснил, что Викентий живёт сейчас в Москва и ползуется интеренет от AKADO-Stolitsa-HFC

 

Провайдер: JSC "AKADO-Stolitsa", DOCSIS ISP, Moscowpublic net for customers in CAO

Что ты делаешь в торговом комплексе ТК "Город" Москвы с названием BEBAKIDS ???

 

83.167.126.28 (83.167.126.28): Москва, Россия

 

 

Ашот, ты переехал или всё-таки ты не Ашот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очен распространённи армянски имя в городе Баку))))

 

Краснодарский Ашотик, любител форума, волшебник и сказочник (все ево знают)

))))

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я выяснил, что Викентий живёт сейчас в Москва и ползуется интеренет от AKADO-Stolitsa-HFC

Провайдер:

JSC "AKADO-Stolitsa", DOCSIS ISP, Moscowpublic net for customers in CAO

Что ты делаешь в торговом комплексе ТК "Город" Москвы с названием BEBAKIDS ???

83.167.126.28 (83.167.126.28): Москва, Россия

Ашот, ты переехал или всё-таки ты не Ашот?

Арташес брат ты умеешь айпи адреса вычислять или как ты это узнал? Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да увидел что его за армянина приняли так какже как я говорил армяне могу юзера Арташес принять за армянина хотя как сам Арташес говорил его уже принимали за азербайджанца и Он им доказывал, что он армянен вообще опять такие не помидор не армянен а Атрашес не азербайджанец они легко могуть доказать дав свои контакты и поговорив на своих языках!

Язык это не факт. Я на московских рынках часто вижу азербайджанцев, которые разговаривают с армянами на армянском. Это еразы (армянские азербайджанцы). А я заступался за Помидора. Жаль, что он ушёл с форума.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких азербайджанцев скорей не будет!

Таких нет, но желающих покритиковать немного клан одной семьи будет, в Киеве я таких часто встречаю))))

 

 

Если серьозно, они не народ и политика внешни ругают, а толко внутрени, брат дорогой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес брат ты умеешь айпи адреса вычислять или как ты это узнал?

А ты верь Арташесу, который придумал какого-то Ашотика.

Я в Москве живу уже более 30 лет.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык это не факт. Я на московских рынках часто вижу азербайджанцев, которые разговаривают с армянами на армянском. Это еразы (армянские азербайджанцы). А я заступался за Помидора. Жаль, что он ушёл с форума.

Помидор Азербайджанец я с ним в личке разговаривал а насчет Арташеса он армянен не вижу целесообразными их национальность обсуждать!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес брат ты умеешь айпи адреса вычислять или как ты это узнал?

Армянски способ))))

 

Кинул ему фото и он нажал и высветил своё местонахождени))))

Знаю, сегодня меня тут накажет началник форума и правилно сделает....

 

Уже второй предупрежденя сделает Вест.

 

Кстати, очен умни парен и толкови.

Таково демократичного модера не встречал.

 

А на армянских форумах сразу меня банят, толко про сержика скажу слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты верь Арташесу, который придумал какого-то Ашотика.

Я в Москве живу уже более 30 лет.

Он лишь предоложение делал , что вы Ашотика он же не утверждал, что вы Ашот он же в конце написал Ашот ты в Мосву переехал и ты не Ашот

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянски способ))))

 

Кинул ему фото и он нажал и высветил своё местонахождени))))

Знаю, сегодня меня тут накажет началник форума и правилно сделает....

 

Уже второй предупрежденя сделает Вест.

 

Кстати, очен умни парен и толкови.

Таково демократичного модера не встречал.

 

А на армянских форумах сразу меня банят, толко про сержика скажу слово.

Так, что ты промахнулся со своим Ашотом :).

Кстати, у меня даже друзей по имении Ашот нет.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты верь Арташесу, который придумал какого-то Ашотика.

Я в Москве живу уже более 30 лет.

Просто болно похож ты на краснодарского ашота.

Хотя уже вижу, что у тебя интелигентни корни ест, московские и с воспитанем в славном городе Баку.

Кстати, я с уважением отношус к бакински армян и считаю, что их точно также подставили другие армяне с армянского-освободит движения и всякие ган...оны вроде Хачика Стамболцяна.

 

Знаешь, Викентий, ваз до сих пор в Ереване считают врагами, поэтому ты находишься не в Еревне.

 

Поэтому, у тебя больше резона не любить сегодняшнюю Армению, чем у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он воюет в городе Пески, а до этово воевал в донецкий аэропорт вместе с киборгами. Ево ранили в рука, я ехал в гопитал в Днепропетровск к нему, но там лёгки ранение.

Он давно отсуда ушол (обиделся, кагда позиция руски провокатор тут администрация начал зашишат и ево вечно банили).

Он первы писал, что скоро болшой война с нападеня путина начнётся, но никто не верил.

 

Он сам же и пошол зашишат независимост Украина.

 

Ешо тут парен был из Киев, ник Антирус или как не помню. Тоже патриот и тоже помоему пошол воеват, Карахан сказал, что он (Антирус) погиб на прошлой неделе в аэропорту Донецка, кагда руские терористы взорвали их этаж, откуда они оборонялис.

 

Карахан просил найти тут одну девушку по имени Маруся и передат, что Антрус умер в болнце и перед смерт держал её фото, которы она ему на емейла скинула...

 

Не знаю как тот девушка зовут на самом деле, но прошу найти Маруся и сказат что тот парен погиб иво похорогили на военни кладбиша в Киеве (Лесной масив назвается)..

Я плачу,плачу.....;((  Очень обидно,когда хорошие люди,патриоты погибают.Царство ему небесное,пусть его подвиг  станет не напрасным.Он погиб во имя своего народа и своей страны.Как все это трогательно,в руках фотография.......;(((Я плачу.....Будьте прокляты,убившие его....фашисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянски способ))))

 

Кинул ему фото и он нажал и высветил своё местонахождени))))

Знаю, сегодня меня тут накажет началник форума и правилно сделает....

 

Уже второй предупрежденя сделает Вест.

 

Кстати, очен умни парен и толкови.

Таково демократичного модера не встречал.

 

А на армянских форумах сразу меня банят, толко про сержика скажу слово.

Всё правильно.провайдер Акадо  -Столица.

Только я дома, а не в торговом центре.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянски способ))))

 

Кинул ему фото и он нажал и высветил своё местонахождени))))

Знаю, сегодня меня тут накажет началник форума и правилно сделает....

 

Уже второй предупрежденя сделает Вест.

 

Кстати, очен умни парен и толкови.

Таково демократичного модера не встречал.

 

А на армянских форумах сразу меня банят, толко про сержика скажу слово.

Понятно. А насчет модератора Вест скажу он хороший человек ну по крайнее мене я плохо тут в форуме с его стороны ничего не заметил , а в армянских форумах тебе сложно будет писать нападут на тебя обвинять в что ты азербайджанский провакатор а когда не смогут это доказать скажут ты шпион интересы Азербайджана за деньги защащаешь и продал родину и тому подобные бредовые вещи скажут в армянских форумах!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лишь предоложение делал , что вы Ашотика он же не утверждал, что вы Ашот он же в конце написал Ашот ты в Мосву переехал и ты не Ашот

Верно пишете, уважаемый друг, я всего лишь предполагал.

 

Но, в целом все Ашоты из Баку пишут одинаково.

 

Их вначале из Баку выгоняют, потом они приезжают в Ереван и там им в лицо говорят, что они перевёрнутые и турки

 

Они обиженно едут в Москву, а там в подземках их убивают русски скинхеды.

 

Вот что такое неправильо ориентироваться нашим предкам.

 

Вот такая цена дружбы с великий русски народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно.провайдер Акадо  -Столица.

Только я дома, а не в торговом центре.

Ясно, но рядом с центром видимо.

 

Если честно, ешо раз отмечу твою интелигентност и в целом миролюбие.

Это импонирует и я возможно спутал тебя.

Тот Ашот очен гнусная натура, ты нет, интелигентн и толеранти бывши бакинец. Это чувствуется.

 

Скажи, а ты не испытываеш ненавист к тем армянам, который вынудили тебя и твоих родителей уехат из некогда интернационального Баку, где вас очен любили и уважали азербайджанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А насчет модератора Вест скажу он хороший человек ну по крайнее мене я плохо тут в форуме с его стороны ничего не заметил , а в армянских форумах тебе сложно будет писать нападут на тебя обвинять в что ты азербайджанский провакатор а когда не смогут это доказать скажут ты шпион интересы Азербайджана за деньги защащаешь и продал родину и тому подобные бредовые вещи скажут в армянских форумах!

Так и писали и так и говорили))))

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто болно похож ты на краснодарского ашота.

Хотя уже вижу, что у тебя интелигентни корни ест, московские и с воспитанем в славном городе Баку.

Кстати, я с уважением отношус к бакински армян и считаю, что их точно также подставили другие армяне с армянского-освободит движения и всякие ган...оны вроде Хачика Стамболцяна.

 

Знаешь, Викентий, ваз до сих пор в Ереване считают врагами, поэтому ты находишься не в Еревне.

 

Поэтому, у тебя больше резона не любить сегодняшнюю Армению, чем у меня....

Я никогда не стремился жить в Армении. Её уважаю, как историческую Родину всех армян.

Я знаю, как относились и относятся армянские армяне к азербайджанским армянам. Армения славится националистами.

Я из Баку был переведён в Москву, где в ней живу по сей день.

Ты пишешь, что старше меня, а мне в этом году будет 55 лет.

Я видел и советское время и теперешнее.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А насчет модератора Вест скажу он хороший человек ну по крайнее мене я плохо тут в форуме с его стороны ничего не заметил , а в армянских форумах тебе сложно будет писать нападут на тебя обвинять в что ты азербайджанский провакатор а когда не смогут это доказать скажут ты шпион интересы Азербайджана за деньги защащаешь и продал родину и тому подобные бредовые вещи скажут в армянских форумах!

Очен хороший Вест.

 

Толко он мне должен бутылка за то, что кажды раз оживляю сайт и начинаю писат интересни вещи для общего резонанса и обсуждения. Но, скоро меня банят  я уйду снова на месяцы....

Жал, очен жал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не стремился жить в Армении. Её уважаю, как историческую Родину всех армян.

Я знаю, как относились и относятся армянские армяне к азербайджанским армянам. Армения славится националистами.

Я из Баку был переведён в Москву, где в ней живу по сей день.

Ты пишешь, что старше меня, а мне в этом году будет 55 лет.

Я видел и советское время и теперешнее.

Нет, брат, я моложе тебя.

 

Видно, что тебе не сладко пришлос.

 

Тогда, извини, если обидел.

 

Я одно хочу сказат. Нет болшого отличия между нами и нашими братьями азербайджанцами.

Я лично их всегда любил и уважал, но тех, кто любил и уважал нас.

Очен жаль, что в конце 80-х был поднят этот идиотский карабахский вопрос и с подачи москва начался война и противостояня.

 

Такой же придурок и сволочь как путин делает такой же карабах сейчас между украинцами и русскими...

 

Жаль... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плачу,плачу.....;((  Очень обидно,когда хорошие люди,патриоты погибают.Царство ему небесное,пусть его подвиг  станет не напрасным.Он погиб во имя своего народа и своей страны.Как все это трогательно,в руках фотография.......;(((Я плачу.....Будьте прокляты,убившие его....фашисты..

Брат, мне тоже очен ево жалко.

 

Классни пацан, рускоговоряши украинец, киевлянин.

Боролся до последни.

Ево я не видел в жизни, о Карахан бей пересекался с ним на Майдане и в Батальоне Донбас, а позже вместе с кировоградскими десантниками и ребятами из Правого Сектора.

Они его раненного вынесли и доставили в Днепропетровск, где он умер и остаил жену и 2-х маленких детей.

 

Карахан бей говорил что зачем гробит жизн в 35 лет, а он ему сказал, что если севодня не остановит врага, то завтра он придёт и в Киев.

А Карахан выжил он опитни и уже воевал с нами - армянами в Карабахе. (Точнее сказат, против нас))) )Имеет опыт в войне против Армении и он военни.

Кажется Антон звали прня по ником Антиру.

 

Кстати, где можно Маруся найти, девушка с ник из этово сайта??

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не стремился жить в Армении. Её уважаю, как историческую Родину всех армян.

Я знаю, как относились и относятся армянские армяне к азербайджанским армянам. Армения славится националистами.

Я из Баку был переведён в Москву, где в ней живу по сей день.

Ты пишешь, что старше меня, а мне в этом году будет 55 лет.

Я видел и советское время и теперешнее.

Мы поняли что ты пожилой человек дедушка я вам в личку написал ответе в личке! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, но рядом с центром видимо.

 

Если честно, ешо раз отмечу твою интелигентност и в целом миролюбие.

Это импонирует и я возможно спутал тебя.

Тот Ашот очен гнусная натура, ты нет, интелигентн и толеранти бывши бакинец. Это чувствуется.

 

Скажи, а ты не испытываеш ненавист к тем армянам, который вынудили тебя и твоих родителей уехат из некогда интернационального Баку, где вас очен любили и уважали азербайджанцы?

Как я писал выше, что я был переведён в Москву в 1985 году и меня никто не выгонял из Баку. Это было до этих событий.

По долгу своей службы я был откомандирован в Степанакерт на три дня. Это был 1986 год. Там были волнения, но не обретали такую форму, которая она обрела в последующих годах. Но сигнал уже в Москве был.

Я с сотрудниками проводили работу на партийном уровне. Всё утихло и было дано обещание, что это больше не повторится.

Я приехал в отпуск в Баку, навестить своих родных. Это было спустя пару месяцев, после сумгаитской резни. Встретил своего товарища азербайджанца, с которым вместе работали. Он мне сказал, что срочно забирай родных из Баку. Я рассказал это своим родителям и брату. Они всерьёз это не восприняли.

Я хочу сказать то, что всё что происходило в Сумгаите и в Баку, то это было всё спланировано. И здесь армянская сторона не виновата.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, что я был переведён в Москву в 1985 году и меня никто не выгонял из Баку. Это было до этих событий.

По долгу своей службы я был откомандирован в Степанакерт на три дня. Это был 1986 год. Там были волнения, но не обретали такую форму, которая она обрела в последующих годах. Но сигнал уже в Москве был.

Я с сотрудниками проводили работу на партийном уровне. Всё утихло и было дано обещание, что это больше не повторится.

Я приехал в отпуск в Баку, навестить своих родных. Это было спустя пару месяцев, после сумгаитской резни. Встретил своего товарища азербайджанца, с которым вместе работали. Он мне сказал, что срочно забирай родных из Баку. Я рассказал это своим родителям и брату. Они всерьёз это не восприняли.

Я хочу сказать то, что всё что происходило в Сумгаите и в Баку, то это было всё спланировано. И здесь армянская сторона не виновата.

Сумгаит провакация армян ссылка

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, что я был переведён в Москву в 1985 году и меня никто не выгонял из Баку. Это было до этих событий.

По долгу своей службы я был откомандирован в Степанакерт на три дня. Это был 1986 год. Там были волнения, но не обретали такую форму, которая она обрела в последующих годах. Но сигнал уже в Москве был.

Я с сотрудниками проводили работу на партийном уровне. Всё утихло и было дано обещание, что это больше не повторится.

Я приехал в отпуск в Баку, навестить своих родных. Это было спустя пару месяцев, после сумгаитской резни. Встретил своего товарища азербайджанца, с которым вместе работали. Он мне сказал, что срочно забирай родных из Баку. Я рассказал это своим родителям и брату. Они всерьёз это не восприняли.

Я хочу сказать то, что всё что происходило в Сумгаите и в Баку, то это было всё спланировано. И здесь армянская сторона не виновата.

Армянская сторона виновата в том, что когда у нас в Ереване были митинги против власти коррумпированного Карена Демирчяна, Москва и партруководство Армении подкиули идею о том, чтобы повернуть в сторону соседей конфликт, чтобы отвлечь "гласность" с внутренней тематики на внешнюю.

Потом появились бородатые члены с большой буквы и ё..ное карабахское движение, а перед этим избили и выгнали азербайджанцев из провинции, кроме того убили несколько человек.

Наш глупый народ поддался на эту удочку мосувы и карена демирчяна и началась буря.

Как ответ, в Сумгаите устроили провокацию и озверевшая подвезённая толпа начала громить армян и некоторых русских.

Типичный кремлёвский почерк + армянских провокаторов и предателей.

Дальше Баку 90 год (ну, ты знаешь тяжёлые подробности) и война в Карабахе (с резнёй в Шуше, Ходжаллы и т.д.).

 

Тут все хороши, "славно" постарались, а мосува очень всем "помогла".

 

Так что, Викентий, наш основной враг - это СССР, горбачёв, москва, лигачёв, демирчян, багиров, хачикстамболцян, предшественник поц сержика, сам сержик и его бандитская семья и прочие сантехники, понимаешь.

 

А сегодня - это путин, который держит этот очаг напряженя...

 

Ладно, всем пока, ухожу по делам, надо работат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, мне тоже очен ево жалко.

 

Классни пацан, рускоговоряши украинец, киевлянин.

Боролся до последни.

Ево я не видел в жизни, о Карахан бей пересекался с ним на Майдане и в Батальоне Донбас, а позже вместе с кировоградскими десантниками и ребятами из Правого Сектора.

Они его раненного вынесли и доставили в Днепропетровск, где он умер и остаил жену и 2-х маленких детей.

 

Карахан бей говорил что зачем гробит жизн в 35 лет, а он ему сказал, что если севодня не остановит врага, то завтра он придёт и в Киев.

А Карахан выжил он опитни и уже воевал с нами - армянами в Карабахе. (Точнее сказат, против нас))) )Имеет опыт в войне против Армении и он военни.

Кажется Антон звали прня по ником Антиру.

 

Кстати, где можно Маруся найти, девушка с ник из этово сайта??

К сожалению,давно Маруси нет в этом форуме.Может еще появится,надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...