Перейти к содержимому

Sobirun!


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВоЩЩим собирун был ... И я там был... ПИВО пил.... Тасевал, подпевал (ой народ чуть не разбежался.) Даже напросился на ЭКСЛЮЗИВНЫЙ торт... познакомился с ПУШКИНОВСКИМИ 3-мя сестрами... Очаровательны безусловно. ВоЩЩим УСЁ было хорошо...

P.S. Муми какие же у тебя были катлеты вкусные... :):gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла...круто было.. вроде не пила ....а так распелась....ужас был на всех глазах...но дотерпели..когда уходили радостно пожали мне руку..(мол ну слава богу уходит...)

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла...круто было.. вроде не пила ....а так распелась....ужас был на всех глазах...но дотерпели..когда уходили радостно пожали мне руку..(мол ну слава богу уходит...)

В следующий раз споем с тобой в дуэте, чтобы обоих вышвырнули с собируна :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла...круто было.. вроде не пила ....а так распелась....ужас был на всех глазах...но дотерпели..когда уходили радостно пожали мне руку..(мол ну слава богу уходит...)

И не стыдно тебе??? Как нехорошоооо... Мы как Цессные ГОМСОМОЛЦЫ встретили "приласкали", а ты еще и обвиняешь что тя гнали мы...А когда уходила даже не попрошалась со мной... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз споем с тобой в дуэте, чтобы обоих вышвырнули с собируна  4.gif

ага... потом не пустят ваще.....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафаров мяллим...с тобой я лично попрощалась...так что непривирай....а чуть вспомнила..надо научится капировать то как ты танцуешь.......ой не могу......

Шучу танцуешь не плохо...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джафаров мяллим...с тобой я лично попрощалась...так что непривирай....а чуть вспомнила..надо научится капировать то как ты танцуешь.......ой не могу......

Шучу танцуешь не плохо...

Да уж пошутить низзя было... Да помню... так ты меня копировать собралась? даааа? точно? ты уверена? ну спасибо... я там выпендривался туда сюда а меня еще и назвали ХОРОШИМ ПАПОЙ... Я про то что "ПЛОХОЙ ТАНЦОР - ХОРОШИЙ П." :gizildish::luv::luv::luv::)

Ты что хочешь чтобы меня убили? если я начну петь то ....... ОЙ не хочу представлять даже... Ну а спеть мы всегда успеем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся,бакинка.Тут не только Тебе не ответили,тут и Меня проигнорировали...Тут видать,что-б Те ответили нужен какой-то особый подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, даже если они и сфоткались, то все равно не поставят на форуме )))))

Лиса, принимают. А ты как думаешь они новичками не были? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakinka-.отвечаю, фоток не было...ждем тебя, обязательно сфотографируемся вместе!

Лиса, приходи, будем рады!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...