Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

Как коварно ... Мне захотелось улыбнуться )) ой дочка во сне смеётся ))))

Доброй ночи полуночникам !

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Называется " устами женщины") . Послушайте,  совершенно , ну абсолютно  ничем не отличается экзамен на права в Узбекистане,  России или Азербайджане  Те вопросы ,что называют медицинскими есть  в ПДД любой страны. Эти вопросы в основном касаются  первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП  - от этого порой зависит жизнь человека .  Экзамен на вождение может сдать любой человек.  Это у Дези просто хороший эмоциональный фон. Рассказывает про автошколу  если я  верно понял. Это даже не экзамен, а  всего лишь  тест по части медицинских вопросов в самой автошколы))  

 

Водит можно любому человеку, способному запоминать немного  слов)) 

 

да вы что! и неужели тогда это надо так серьёзно учить?) да это за один день прочитать можно и пошёл-сдал. у них же там курсы, сборы денег, то-сё. 

 

про дези, кстати, точно сказано. она чемпион по эмоциональному фону на форуме. и о чём бы она ни писала, я прямо оторваться от её постов не могу, такая она классная)

 

Дези, мы про тебя тут сплетничаем!)) :flower:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй, колючка!)

 

Доброй, Амелия-мия)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что! и неужели тогда это надо так серьёзно учить?) да это за один день прочитать можно и пошёл-сдал. у них же там курсы, сборы денег, то-сё. 

 

 

 

   Без  окончании автошколы  к экзамену в ГАИ не допускают.  (Она  говорит об автошколе). Хотя иногда  возможность  сдавать экстерном существует. Моя дочка  в автошколу вообще не ходила, я автошколу  оплатил , она выдала  ксиво об окончании. Просто  наняли инструктора по вождению .  А к экзаменам готовилась сама. Сдала без проблем. Правда  еще два месяца после получения прав она ездила с инструктором. это я лишний раз  переживал  просто  - навязал ее инструктора))) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как коварно ... Мне захотелось улыбнуться )) ой дочка во сне смеётся ))))

Доброй ночи полуночникам !

 

Захотелось, улыбнитесь!) Это прекрасно ведь. 

 

Доброй ночи, добрый человек!)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот у нас трудно на права сдавать, но у вас - это же вообще ад кромешный! Медицина! Зачем?!)))

вот вот все так говорят ))еще так ляпнет, что вот так произойдет надо сделать вот так  вот сяк.мы все ттттттт не дай бог что б с нами такое не произошло .

еще себя строит профессоршу ))самое главное тест знаем ответили они у нас на экзаменах в гаи будут .Нет еще им подробно все описать симптомы реабилитация  как помощь оказать что с ним делать)))шины наложить шейный фиксатор из подручных средств (например  в машине есть же от солнца защиты  забыла как он называется)вот с него шейный фиксатор показали как делать))да же я была подопытным в этот день.С одной стороны мало что на дорогах бывает может и кому -то помощь нужна будет.

вчера я уже дальше ездила.Как тяжело когда по подряд нарушают правила, не возможно учиться.Мешают то пешеходы всякие слепотяры идут не смотрят  прут как бараны.Одна сегодня говорит с кем учусь в одной группе, что ее аж послали не сам воитель а рядом сидячий)))

видят ученики едут нет сами нарушают и нам не дают толком проехать.Научусь ездить буду догонять и точно  куда надо оправлю)) :krasneyu: злят .не знают правило еще думают мы такие же как они тупые.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется " устами женщины") . Послушайте,  совершенно , ну абсолютно  ничем не отличается экзамен на права в Узбекистане,  России или Азербайджане  Те вопросы ,что называют медицинскими есть  в ПДД любой страны. Эти вопросы в основном касаются  первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП  - от этого порой зависит жизнь человека .  Экзамен на вождение может сдать любой человек.  Это у Дези просто хороший эмоциональный фон. Рассказывает про автошколу  если я  верно понял. Это даже не экзамен, а  всего лишь  тест по части медицинских вопросов в самой автошколы))  

 

Водит можно любому человеку, способному запоминать немного  слов)) 

Клин да это обыкновенный тест ,но она его так проводить как будто экзамен)) выше я указала что тесты  самое главное ответили значить знаем что  и как делать в дальнейшем.Еще она отдельно спрашивает можем ведь своими словами сказать или то что запомнила.Нет она от точки до запятой от запятой до  точки спрашивает.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что! и неужели тогда это надо так серьёзно учить?) да это за один день прочитать можно и пошёл-сдал. у них же там курсы, сборы денег, то-сё. 

 

про дези, кстати, точно сказано. она чемпион по эмоциональному фону на форуме. и о чём бы она ни писала, я прямо оторваться от её постов не могу, такая она классная)

 

Дези, мы про тебя тут сплетничаем!)) :flower:

Нормаль все))) lips11

вы меня в жизни не видели какая я бываю.Со мной не соскучишься. :)

 

 

 

Мне муж то же хотел нанять инструктора, что б поучил езде.НО когда читаешь правило и учишь знаки самостоятельно, четно совсем по другому.Когда нам учитель разжевывает каждый знак ,перекресток со знаками с какими они должны быть знаками (информационными) и т.д.В голове остается честно  и каждую машину показывает куда ему ехать куда нельзя.Ну мне вам рассказывать что ли))))))Я вот в классе не хвастаюсь перекресток лучше всех знаю кто первый едит кто пропускает.Даже зам директор как то зашел нас опрашивать,и меня вызвал.А мы еще перекрестки конкретно не проходили, а так когда знаки нужные изучали нам их на перекрестке показывали.И он меня закидал вопросами .Я ему ответила.так как сижу дома и тесты свои учу .И я хочу знать что б в любой момент я могла доказать гаи и всем остальным  что  я права.Что училась не зря сидела за партой  или сидя дома получила права.Мне повезло что учитель у нас просто супер.Он нам так объясняет 100 раз, не поймем ,он снова нам повторяем .Так что я считаю надо хоить и учиться в школе и брать от туда знание вождение.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ))

Соглашусь с эмоциями Дези ) все у тебя так перетекает в рассказе, такое ощущение иногда что ты кого то побьешь в конце вообще ) я все жду когда про учебу сынишек опять будут рассказы :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ))

Соглашусь с эмоциями Дези ) все у тебя так перетекает в рассказе, такое ощущение иногда что ты кого то побьешь в конце вообще ) я все жду когда про учебу сынишек опять будут рассказы :)

все ок уже у него в учебе)))такого ученика они во сне каждый учитель видит))учительница его каждый день почти уже хвалит.Вчера аж слова такие сказала- молодец мой хороший))подтягиваемся уже по матем и русски)))все хорошо у нас.У него и по узбекскому и по английскому учителя когда я пришла их с новым годом поздравлять были просто восторге.Так его хвалили и меня благодарили за такого сына воспитанного.Англичанка от его английского знания восторге.

 

 

У меня сегодня вождение все дальше я ездила .Интересно но пока еще все проблема с этим сцепление когда его отпускаешь медленно.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах )))

А я устала. Как же иногда хочется просто выпить и отключиться. Поражаюсь насколько сильны мужчины как охотники и добытчики, настолько они слабы психологически в бытовых вопросах.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот все так говорят ))еще так ляпнет, что вот так произойдет надо сделать вот так  вот сяк.мы все ттттттт не дай бог что б с нами такое не произошло .

еще себя строит профессоршу ))самое главное тест знаем ответили они у нас на экзаменах в гаи будут .Нет еще им подробно все описать симптомы реабилитация  как помощь оказать что с ним делать)))шины наложить шейный фиксатор из подручных средств (например  в машине есть же от солнца защиты  забыла как он называется)вот с него шейный фиксатор показали как делать))да же я была подопытным в этот день.С одной стороны мало что на дорогах бывает может и кому -то помощь нужна будет.

вчера я уже дальше ездила.Как тяжело когда по подряд нарушают правила, не возможно учиться.Мешают то пешеходы всякие слепотяры идут не смотрят  прут как бараны.Одна сегодня говорит с кем учусь в одной группе, что ее аж послали не сам воитель а рядом сидячий)))

видят ученики едут нет сами нарушают и нам не дают толком проехать.Научусь ездить буду догонять и точно  куда надо оправлю)) :krasneyu: злят .не знают правило еще думают мы такие же как они тупые.

ну вот я и говорю - у вас запредельные требования к сдаче этой части экзамена. шейный фиксатор, ааа!!)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин да это обыкновенный тест ,но она его так проводить как будто экзамен)) выше я указала что тесты  самое главное ответили значить знаем что  и как делать в дальнейшем.Еще она отдельно спрашивает можем ведь своими словами сказать или то что запомнила.Нет она от точки до запятой от запятой до  точки спрашивает.

а потом как экзамен сдаёте, в смысле как тест? на компьютере или как?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормаль все))) lips11

вы меня в жизни не видели какая я бываю.Со мной не соскучишься. :)

 

 

 

Мне муж то же хотел нанять инструктора, что б поучил езде.НО когда читаешь правило и учишь знаки самостоятельно, четно совсем по другому.Когда нам учитель разжевывает каждый знак ,перекресток со знаками с какими они должны быть знаками (информационными) и т.д.В голове остается честно  и каждую машину показывает куда ему ехать куда нельзя.Ну мне вам рассказывать что ли))))))Я вот в классе не хвастаюсь перекресток лучше всех знаю кто первый едит кто пропускает.Даже зам директор как то зашел нас опрашивать,и меня вызвал.А мы еще перекрестки конкретно не проходили, а так когда знаки нужные изучали нам их на перекрестке показывали.И он меня закидал вопросами .Я ему ответила.так как сижу дома и тесты свои учу .И я хочу знать что б в любой момент я могла доказать гаи и всем остальным  что  я права.Что училась не зря сидела за партой  или сидя дома получила права.Мне повезло что учитель у нас просто супер.Он нам так объясняет 100 раз, не поймем ,он снова нам повторяем .Так что я считаю надо хоить и учиться в школе и брать от туда знание вождение.

ты вот один из редчайших людей в интернете, с кем я бы хотела познакомиться и подружиться в реале))

 

относительно обучения - всё верно, каждый выбирает что ему подходит.

я теорию учила сама, сдала сразу без проблем, а вот практику мне трудно было... я в этом плане дебил))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах )))

А я устала. Как же иногда хочется просто выпить и отключиться. Поражаюсь насколько сильны мужчины как охотники и добытчики, настолько они слабы психологически в бытовых вопросах.

да как охотники и добытчики женщины могут точно так же быть сильно)

 

хотя и мужчины в бытовых вопросах могут быть так же сильны... думаю, зависит от человека и от воспитания и от среды. 

 

надеюсь сможешь всё-таки отдохнуть!!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как охотники и добытчики женщины могут точно так же быть сильно)

хотя и мужчины в бытовых вопросах могут быть так же сильны... думаю, зависит от человека и от воспитания и от среды.

надеюсь сможешь всё-таки отдохнуть!!!

Я это философствовала про мужа :) вполне мог жить один, справлялся со всем сам, да и поддердивает меня всегда. Но парадокс в том, что когда дети начинают параллельно плакать или дочка начинает капризничать у него нервы не выдерживают ) поэтому думаю как странно, меня уже подташнивает от собственного голоса и горло болит , сколько я за день повторяю дочке Нельзя, если то то сделаешь упадёшь, будет больно и такого рода вещи. А он при малейшем капризе ребёнка впадает в невроз и даже проявляет агрессию и автоматически дети это чувствуют и начинают плакать ещё больше. Все таки ты права Оса, воспитание и условия в которых вырос даёт о себе знать. Они тоже погодки с сестрой и свекровь рассказывала, что от злости на весь мир постоянно его била, даже крохотного, по губам. Мне так его жалко тогда :( как можно грудничка ударить (( да и вообще детей бить, даже сейчас когда хочется сорваться мне, я иногда не выдерживаю и могу заплакать, но мир становится светлее когда моя малышка прыгает в мои объятия )) вот буквально вечером я была в ярости уже от накала страстей дома, но она когда успокоилась , встала в кровати своей и начала играться со мной и тянет голову ко мне , зовёт Мама! И губы вытянула , что поцелую, Боже! Как можно злиться тогда на детей:) я аж расстрогалась сама от ребёнка , что это же ангелочки , чистейшие создания. Эххх... Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это философствовала про мужа :) вполне мог жить один, справлялся со всем сам, да и поддердивает меня всегда. Но парадокс в том, что когда дети начинают параллельно плакать или дочка начинает капризничать у него нервы не выдерживают ) поэтому думаю как странно, меня уже подташнивает от собственного голоса и горло болит , сколько я за день повторяю дочке Нельзя, если то то сделаешь упадёшь, будет больно и такого рода вещи. А он при малейшем капризе ребёнка впадает в невроз и даже проявляет агрессию и автоматически дети это чувствуют и начинают плакать ещё больше. Все таки ты права Оса, воспитание и условия в которых вырос даёт о себе знать. Они тоже погодки с сестрой и свекровь рассказывала, что от злости на весь мир постоянно его била, даже крохотного, по губам. Мне так его жалко тогда :( как можно грудничка ударить (( да и вообще детей бить, даже сейчас когда хочется сорваться мне, я иногда не выдерживаю и могу заплакать, но мир становится светлее когда моя малышка прыгает в мои объятия )) вот буквально вечером я была в ярости уже от накала страстей дома, но она когда успокоилась , встала в кровати своей и начала играться со мной и тянет голову ко мне , зовёт Мама! И губы вытянула , что поцелую, Боже! Как можно злиться тогда на детей :) я аж расстрогалась сама от ребёнка , что это же ангелочки , чистейшие создания. Эххх...

ну так а кому легко когда дети начинают плакать одновременно? это кому легко вообще? женщинам легко? нет, ни разу, конечно. просто с женщины требуется "это твоя задача на это реагировать и реагировать как положено матери" или ещё дальше если зайти "убирать раздражающий фактор - лишь бы дети замолчали". а с мужчины "ты добытчик и можешь устать и быть раздражённым". даже если не добытчик по сути) ну вот и - вопрос дисциплины и того что позволяется обществом/воспитанием. 

 

по поводу свекрови - осуждать не буду, хотя грустно, конечно. хочется тут спросить - а где был папа детей? вечно на мамах ответственность и вина вся - тоже... сорри - не моё дело, просто обобщаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, мы когда ходили на курсы для родителей, говорили умную вещь - если злишься на ребёнка так что просто нуууу не знаешь что уже делать, на стенку можно залезть - выйти в другую комнату, выйти на балкон, во двор, неважно - лучше пусть ребёнок покричит от отсутствия взрослого рядом (а может и нет)), главное тут - не сорваться на ребёнке. 

 

большой удачи тебе, колючка, сил и терпения. всё будет хорошо!))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если дети уже большие?)

они, ведь, и в соседнюю комнату за тобой пойдут .... тогда как?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я училась водить, у меня был инструктор азербайджанец. Он учил меня так - подъезжаем к светофору, он мне говорит - видишь, мигает светофор, сейчас красный будет, что надо делать? Я говорю - как что, снизить скорость и остановиться. Он говорит - неправильно, ГОНИ! Ужас как мы проскакивали светофоры, как вспомню, так вздрогну;)) тогда это было страшновато;) В слеorum.bakililar.az0449ем году уже права менять надо, в 2017 уже 10 лет пройдёт с тех пор... ;)

 

))))) наш человек)))

и как ты теперь водишь? ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какие животрепещущие темы здесь...

Колюч, терпения тебе с малышами))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом как экзамен сдаёте, в смысле как тест? на компьютере или как?

Привет оса и всем остальным)

какой там компьютер))просто одну парту освободили и каждый подходил и читал тесты и сразу отвечал.Потом просто опрос но для нее это был как бы экзамен)))не пройдешь дальше не пропустят на внутренний экзамен.

Сегодня мы должны были меня учиться балон , а они все инструктора уели на заправку и все просто подписались и ушли домой.Но мы сказали с девочками что понедельник пусть нам покажут как это делать и погодка может по лучше будет.

 

ты вот один из редчайших людей в интернете, с кем я бы хотела познакомиться и подружиться в реале))

 

относительно обучения - всё верно, каждый выбирает что ему подходит.

я теорию учила сама, сдала сразу без проблем, а вот практику мне трудно было... я в этом плане дебил))

:panda:

А если вообще меня в жизни увидишь вообще будет от меня просто восторге)))Со мной учиться девушка Оксана она мне говорит-больше всех ты мне в группе нравишься. :krasneyu:

Вот видишь учить одно, а практика совсем по другому.Вы бы видели как нам учитель объясняет тему  .Всегда смотрим на него с интересом и представляем, что якобы сидим за рулем(это наши парты)) :lol: и едим .Регулировщик я всегда))а девушки наши машины это просто прикол на уроках.За то самые лучшие у него в группе это наша группа,конечно не все так хорошо тему понимаю разные есть люди, кто-то только в 101раз поймет, а кто-то сразу.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку )

Я свою свекровь даже не осуждаю , потому что у неё не было поддержки. Замуж вышла по любви , резко и неожиданно, двое детей, тем более когда один из малышей слабенький + муж, который даже на руки не возьмёт плачущего ребёнка очень сложно выдержать эту нагрузку.

Так если честно с опытом жизни я уже не люблю сравнивать типа ой да вы что у меня хуже, кошмарнее и т.п. Это бытовые сложности , которые переживём , я сама лучше всякого психолога каждый день занимаюсь аутотренингом, и мужу лекции читаю, что это дети мы должны их учить всему. Если все отбирать вдруг испачкает, разольёт и т.п. Когда же научится ? и думаю то, что она уже умеет (сама ест с маленькой ложкой, вилочкой, чай пьёт из маленькой обычной чашки своей без сосок и т.п.) благодаря тому что да у меня испортился диван или пятна на стульях , но зато ребёнок свободный и самостоятельный. А диван и стулья придут и почистят профессионалы.

Как говорит моя подружка, "я не даю ей печенье в руки или еду ! Ненавижу убирать потом за ней! " Дочки одного возраста у нас, но под её давлением ребёнок уже ничего не может сделать сама или наладить контакт, а другая тоже такого возраста дочь , и сын как у меня , весело рассказывает как она избивает и кусает малыша. На вопрос почему так? Говорит, ну она любит брата , просто отец её так научил. ребёнок кусает брата, ахаха как весело , отрывает плинтус ? Еджеб делает пусть делает что хочет , атасынын евиди. Это я к тому, что сравнивая все окружение , я пытаюсь быть всегда спокойной , чтоб мои дети видели какая мама у них спокойная, адекватная, не учит нажимать аварийную кнопку в лифте, потому что звоночек прикольный....

Вроде все высказалась ))) можете не комментировать , если что мне просто надо было высказаться . Представим , что я просто в кабачке и расслабилась :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какие животрепещущие темы здесь...

 

 

Ага. Кабачок захватили молодые мамы. Молодых свободных девушек нет -  это совершенно не вдохновляет))  Это уже не кабак,  а семейный ресторан.    короче, я лучше уйду)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Кабачок захватили молодые мамы. Молодых свободных девушек нет -  это совершенно не вдохновляет))  Это уже не кабак,  а семейный ресторан.    короче, я лучше уйду)

 

разочарование .... понимаю )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разочарование .... понимаю )))

 

 Ну как.. Все мамы очаровательны) Просто в кабаке не выпить, не курить, и не тянет на подвиги. Наоборот,  такая обстановка  наталкивает на мысль вернутся домой, заниматься детьми))  Чувствуешь себя совсем старым))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет оса и всем остальным)

какой там компьютер))просто одну парту освободили и каждый подходил и читал тесты и сразу отвечал.Потом просто опрос но для нее это был как бы экзамен)))не пройдешь дальше не пропустят на внутренний экзамен.

Сегодня мы должны были меня учиться балон , а они все инструктора уели на заправку и все просто подписались и ушли домой.Но мы сказали с девочками что понедельник пусть нам покажут как это делать и погодка может по лучше будет.

 

:panda:

А если вообще меня в жизни увидишь вообще будет от меня просто восторге)))Со мной учиться девушка Оксана она мне говорит-больше всех ты мне в группе нравишься. :krasneyu:

Вот видишь учить одно, а практика совсем по другому.Вы бы видели как нам учитель объясняет тему  .Всегда смотрим на него с интересом и представляем, что якобы сидим за рулем(это наши парты)) :lol: и едим .Регулировщик я всегда))а девушки наши машины это просто прикол на уроках.За то самые лучшие у него в группе это наша группа,конечно не все так хорошо тему понимаю разные есть люди, кто-то только в 101раз поймет, а кто-то сразу.

а много вас на занятиях?

платные они?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если дети уже большие?)

они, ведь, и в соседнюю комнату за тобой пойдут .... тогда как?))

запираться на балконе снаружи)

 

по сути большие дети не вызывают такого бесконечного кратковременного раздражения как маленькие. и это не осложняется сидением дома с младенцем и неудовлетворительным сном. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку )

Я свою свекровь даже не осуждаю , потому что у неё не было поддержки. Замуж вышла по любви , резко и неожиданно, двое детей, тем более когда один из малышей слабенький + муж, который даже на руки не возьмёт плачущего ребёнка очень сложно выдержать эту нагрузку.

Так если честно с опытом жизни я уже не люблю сравнивать типа ой да вы что у меня хуже, кошмарнее и т.п. Это бытовые сложности , которые переживём , я сама лучше всякого психолога каждый день занимаюсь аутотренингом, и мужу лекции читаю, что это дети мы должны их учить всему. Если все отбирать вдруг испачкает, разольёт и т.п. Когда же научится ? и думаю то, что она уже умеет (сама ест с маленькой ложкой, вилочкой, чай пьёт из маленькой обычной чашки своей без сосок и т.п.) благодаря тому что да у меня испортился диван или пятна на стульях , но зато ребёнок свободный и самостоятельный. А диван и стулья придут и почистят профессионалы.

Как говорит моя подружка, "я не даю ей печенье в руки или еду ! Ненавижу убирать потом за ней! " Дочки одного возраста у нас, но под её давлением ребёнок уже ничего не может сделать сама или наладить контакт, а другая тоже такого возраста дочь , и сын как у меня , весело рассказывает как она избивает и кусает малыша. На вопрос почему так? Говорит, ну она любит брата , просто отец её так научил. ребёнок кусает брата, ахаха как весело , отрывает плинтус ? Еджеб делает пусть делает что хочет , атасынын евиди. Это я к тому, что сравнивая все окружение , я пытаюсь быть всегда спокойной , чтоб мои дети видели какая мама у них спокойная, адекватная, не учит нажимать аварийную кнопку в лифте, потому что звоночек прикольный....

Вроде все высказалась ))) можете не комментировать , если что мне просто надо было высказаться . Представим , что я просто в кабачке и расслабилась :)

про кусать малыша и атасын евиди что-то я вообще в шоке.

 

расслабляйся, колючка, мы такие - всегда поддержим, выслушаем, обнимем и обнадёжим) а ты молодец, всё правильно делаешь по моему скромному мнению!!! 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну как.. Все мамы очаровательны) Просто в кабаке не выпить, не курить, и не тянет на подвиги. Наоборот,  такая обстановка  наталкивает на мысль вернутся домой, заниматься детьми))  Чувствуешь себя совсем старым))

нет, ты чувствуешь себя зрелым)

 

мы на тебя хорошо влияем, кк)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про кусать малыша и атасын евиди что-то я вообще в шоке.

расслабляйся, колючка, мы такие - всегда поддержим, выслушаем, обнимем и обнадёжим) а ты молодец, всё правильно делаешь по моему скромному мнению!!!

Спасибо Оса :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты чувствуешь себя зрелым)

 

мы на тебя хорошо влияем, кк)

 

С этой точки зрения, соглашусь) Женщины вообще всегда разумнее в плане  внимания к семье и детям. А мужчина до смерти остается  ребенком в каком то смысле) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много вас на занятиях?

платные они?

21 чел из них 6 мужчин, а остальные дефффушки))))

конечно платная учеба.Сейчас даже кое- куда сходить деньги надо платить. :) У нас можете приехать учиться ,стоит у нас учеба если в долларах то 250$ примерно))))в суммы 1 550 000сум и права международные даже во  так.Я приеду в Баку и там смогу Шумахерничать))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...