Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А нам вот как-то в институте рассказывали про одного американского президента, вроде, он ездил по штатам и говорил с народом на их диалекте и с их акцентом....я вот представила, как бы выглядел русский человек...по меньшей мере, это было бы как издевка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вот как-то в институте рассказывали про одного американского президента, вроде, он ездил по штатам и говорил с народом на их диалекте и с их акцентом....я вот представила, как бы выглядел русский человек...по меньшей мере, это было бы как издевка)

Ты бы послушала как мой сын говорит на всех наших диалектах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабоуз хейр)

Я бы за такого не голосовал)))

вот вот ..человек не может говорить на диалектах и с акцентами правильно, это не свойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я долека от этого вашего разговора)))меня бы услыхали как я разговариваю на нашем и на узбекском :lol:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезик, у меня лично дела плохо) все с дипломом воюю...точнее с руководителем...

 

Ахмедага, ты а него боишься или за нас?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как я понял война с дипломом продолжается?)

Еще какая) Мне угрожали чем только можно, начиная от злющего рецензента, заканчивая плохим отзывом от руководителя) Держит. знаешь ли, в тонусе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б наверно лопнула б за место тебя и послала бы всех в институте точно)))

А я не могу) смысла нет) слушать будут конечно завкафедрой нежели какую-то студентку-заочницу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какая) Мне угрожали чем только можно, начиная от злющего рецензента, заканчивая плохим отзывом от руководителя) Держит. знаешь ли, в тонусе )))))

Учителя систематичесик имеют дело с молодежью. Порой они и сами становятся как дети..

Послушай, что ты там не можешь что то выучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя систематичесик имеют дело с молодежью. Порой они и сами становятся как дети..

Послушай, что ты там не можешь что то выучить?

Не могу дописать) попалась вредная тетка. вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу дописать) попалась вредная тетка. вот в чем проблема

Если ты в себе уверена, то есть хоть что то учила, обратись в деканат, пусть поменяют ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в себе уверена, то есть хоть что то учила, обратись в деканат, пусть поменяют ее.

Нет, такое не пройдет, ее там очень уважают, она заведует кафедрой и работает там лет 50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такое не пройдет, ее там очень уважают, она заведует кафедрой и работает там лет 50....

Убью тебя Анюта, ты не готовилась??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все делала, учить ничего не надо,надо писать диплом, я все делала,все писала, а ей все не так, все ругает меня, нравится ей меня троллить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все делала, учить ничего не надо,надо писать диплом, я все делала,все писала, а ей все не так, все ругает меня, нравится ей меня троллить )

Солнце мое, я просто хочу понять, скажи на милость, для чего ей тебя троллить? Ведь кто то же сдает ей нормально, почему это не ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала, но я думаю так у нее со всеми ) Если бы я была глупой и ничего не делающей у меня были бы проблемы в учебе всегда, но у меня их не было, кроме как с ней ) Понимаешь, женщине скучно, ей больше нечем заняться, вот она и докапывается) Нормально ты считаешь, что она сказала мне приехать к ней домой для консультации? Зачем ей это надо?  

И вообще, ты что, не на моей стороне????????????? :o

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...