Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Сын Антонио Брат Тонио

Общество , В мире Главный муфтий Саудовской Аравии

Recommended Posts

Саудовский муфтий разрешил мусульманам есть собственных жен  

Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али Шейх заявил, что мужья имеют право есть своих жен в случае смертельного голода. При этом, добавил священнослужитель, женщины не должны сопротивляться, так как «они с супругом одно целое», сообщает Mirror.

«Если мужчина будет смертельно голоден и не найдет дома еды, он может отрезать фрагмент тела своей жены и съесть его», — заявил в своей свежей фетве муфтий Абдулазиз Али Шейх. «Женщина должна отнестись к этому решению супруга с преданностью и смирением», — уточнил муфтий, передает Vesti

Edited by Сын Антонио Брат Тонио

Что, Вы об этом думаете? 

Что по этому поводу написано в Коране? 

Можно ли есть жену или нет?

Edited by Сын Антонио Брат Тонио

Я лично, вообще считаю, что фетву никто кроме Всевышнего дать не может, а он уже их все передал в откровениях.

очередная ложь для того что дискредитировать ислам в глазах общества..

до чего только не опускаются люди..

Я бы сказал до чего люди опускаются создавая такие темы не проверив информацию.

Я бы сказал до чего люди опускаются создавая такие темы не проверив информацию.

Эта новость шокировала, не только меня, как Вы заметили. Это вызвало гнев во всех странах, включая Саудовскую Аравию.

Конечно же, муфтию, не куда было деваться, и он дал опровержение. Но, то что он издал эту фетву, это 100 процентная правда. 

Иначе, откуда она могла появиться в арабской прессе? 

Кстати, этот же муфтий, разрешил выдавать девочек замуж возрасте 10 лет. При этом, понятно, что в таком возрасте, девочки ничего не смыслят в замужестве. Стало быть, отношение к девушкам ,женщинам, мягко говоря ........ 

И , его фетве, о канибализме ,потом опровергнутой, я не удивлен. 

Педофилия, Канибализм- Вы не находите 

Находим. И не поддерживаем. Нынче модно от имени Ислама говорить всякую чушь, убивать людей, сжигать деревни. А мусульманский мир смотрит на это и реагирует так же, как и должно. С омерзением.

Другое дело, когда на проповедях люди собираются, и задают вопросы  духовным лидерам. У нас так тоже бывает, когда  в основном молодежь любит задавать им коварные и неудобные вопросы, чтобы поставить Моллу в неудобное положение, так как он обязан ответить.  Очень много анекдотов на эту тему у нас, типа , " если в раю растет все, то можешь написать адрес того места, где растет конопля?" , на что молла отвечает " эх ты , бедолага,  из твоего рода еще никто в рай не попадал" . Особенно распространенные вопросы про свинину. Если есть нечего,  и тебе грозит смертельная опасность, можно ли есть , скажем, труп? Ответ : Да! Потому что человек должен беречь свое тело любыми доступными способами.

Так что эти вопросы задают им, и они вынуждены отвечать. А все описывают так, будто молла в пятницу собрал народ, и приказал всем съесть своих жен.  

Да и че тут думать. Я думаю в ситуации где  больше нечего есть, а рядом только жена или еще кто то, даже Папа Римский через месяц  захочет попробовать мясо этого бедолаги.

Эта новость шокировала, не только меня, как Вы заметили. Это вызвало гнев во всех странах, включая Саудовскую Аравию.

Конечно же, муфтию, не куда было деваться, и он дал опровержение. Но, то что он издал эту фетву, это 100 процентная правда. 

Иначе, откуда она могла появиться в арабской прессе? 

Как мы любим обливать грязью своих же мусульман, и при этом хорошие они или плохие, вопрос второстепенный. Зато 100% правда, сидел рядом, сам все увидел и услышал, хоть и на арабском но все понял без искажений -100%

Папа Римский скорее бросился бы со скалы, но не стал бы есть жену:-)

А римский папа пусть за своих педофилов отвечает. "Геноцид"- не геноцид, не разобравшись в архивах, по меньшей мере безответственно  и безбожно

Попства Римский создан искуственно. так что надееться на них не следует.

Папа Римский скорее бросился бы со скалы, но не стал бы есть жену:-)

Уверены? Почитайте Мельмота Скитальца..

Уверены? Почитайте Мельмота Скитальца..

Конечно же не уверен. Мне абсолютно без разницы кто кого ест:-)

Я так понимаю, что роль Атеиста на этом форуме, исключительное засорение эфира.

Какой кайф от  бла бла бла, не понимаю..

Я так понимаю, что роль Атеиста на этом форуме, исключительное засорение эфира.

Какой кайф от  бла бла бла, не понимаю..

Аналитик вы никудышный:-)

Атеист и Армения2015 одьно и тоже. пришел засарит эфир. так что токого человека не переваспитаете.

Атеист, зато балаболов за километр чую.