Перейти к содержимому

Для кого наряжаются замужние женщины?


West

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

еще женщины наряжаются для своих подруг :)

 

 

вообще, наряжаются все, от маленьких детей до стариков, нечего дискриминировать замужних женщин)))) :D

Нет, не для, а против своих подруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не для, а против своих подруг)

 

угу, вот тут мужская логика оказалась правильнее))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому человеку приятно  хорошо выглядеть.  Побритый,  причёска  "консул" ,туалетная вода "шанель спорт", туфли  коричневые Рикер,   джинсы  синие levi's, куртка  белая "Пилот", сигареты  " Мальборо",  зажигалка  "Зиппо" и я пошёл, и пусть весь мир  подождёт!

Реклама зажигалки Зиппо.

Офицальный дилер тырыпырынекурить.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому человеку приятно  хорошо выглядеть.  Побритый,  причёска  "консул" ,туалетная вода "шанель спорт", туфли  коричневые Рикер,   джинсы  синие levi's, куртка  белая "Пилот", сигареты  " Мальборо",  зажигалка  "Зиппо" и я пошёл, и пусть весь мир  подождёт!

Реклама зажигалки Зиппо.

Офицальный дилер тырыпырынекурить.

Почему рикер, левайс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему рикер, левайс?)

)) "Рикер" очень удобные ( подхалимы,но есть недостаток), левайс настоящие классические джинсы ,но тоже не без недостатков..

 

 

Что хочется сказать   по теме.

Почему мусульманка ( так её представили) считает наряжающаяся женщина наряжается для других мужчин, а женщина в чадре не подсматривает за чужими мужиками? Если она может безапелляционно представлять  свою точку зрения с подозрением на  разврат( так наверно надо понимать?)  То её чадру можно рассматривать как удобный трюк для рассматривания мужиков.  

Например приведу из жизни наших родственников в Иране.

Была прислана фотография  где  родственница с  мужем сидят на маленьком диване,  Она положила ногу на ногу таким образом, что   нога оголилась больше чем принято .  При мне так даже жена  не садится. )

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант "наряжается для себя" не вариант? ))))

Ну тогда надо всегда наряженной ходить) даже спать и в душ))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, не поняла, почему она должна ходить напряженной, если это делает для себя?)))

Даже спать, есть, пить (воду, если что :D ) мы хотим не постоянно, а только временами

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно лишь что обычно "для себя хочется когда будешь среди чужих а не среди своих") Если для себя даже временно то случая наряжания должны быть 50/50 и вне дома и дома)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, для себя один из вариантов)) как и против подруг, например)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, женщины в чадре тоже наряжаются.... даже дефилируют на подиуме в платьях своих модельеров ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) "Рикер" очень удобные ( подхалимы,но есть недостаток), левайс настоящие классические джинсы ,но тоже не без недостатков..

 

 

Что хочется сказать   по теме.

Почему мусульманка ( так её представили) считает наряжающаяся женщина наряжается для других мужчин, а женщина в чадре не подсматривает за чужими мужиками? Если она может безапелляционно представлять  свою точку зрения с подозрением на  разврат( так наверно надо понимать?)  То её чадру можно рассматривать как удобный трюк для рассматривания мужиков.  

Например приведу из жизни наших родственников в Иране.

Была прислана фотография  где  родственница с  мужем сидят на маленьком диване,  Она положила ногу на ногу таким образом, что   нога оголилась больше чем принято .  При мне так даже жена  не садится. )

Именно..)

 

Да, рикер я слышал самая удобная обувь. Обычно считается, что лучшая обувь это итальянская, так как там лучшая и самая удобная колодка, но рикер вроде их опередил) Но они часто невзрачные)

Левайс, (помнишь мы в молодости левис говорили) и сейчас недосягаем, особенно 501-й, но дизайнеры бьют его рекорды, прчем продавая раза в два, а то и три дороже.)

Например я был очень приятно удивлен от севена.. сидят как влитые. У нас про эту фирму никто и не слышал вроде, хотя они входят в десятку лучших брендов по джинсам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо всегда наряженной ходить) даже спать и в душ))

Почему? Иногда полностью раздетая и есть максимально наряженная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, женщины в чадре тоже наряжаются.... даже дефилируют на подиуме в платьях своих модельеров ))))

Правильно, особенно когда глаза открыты и видно, что она накрашена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно..)

 

Да, рикер я слышал самая удобная обувь. Обычно считается, что лучшая обувь это итальянская, так как там лучшая и самая удобная колодка, но рикер вроде их опередил) Но они часто невзрачные)

Левайс, (помнишь мы в молодости левис говорили) и сейчас недосягаем, особенно 501-й, но дизайнеры бьют его рекорды, прчем продавая раза в два, а то и три дороже.)

Например я был очень приятно удивлен от севена.. сидят как влитые. У нас про эту фирму никто и не слышал вроде, хотя они входят в десятку лучших брендов по джинсам..)

 

Рикер удобная  обувь , но  очень топорная. Нос  прямо обрублен. Сзади обычно  каблук продлён до верха пятки . что  создаёт удобство при  ходьбе. Ходишь как в кроссовках. Есть и другие модели  так же удобные , но дизайн рассчитан на стариканов  сидящих за рулём  Вольво. 

 

Левис были кайфовые джинсы  мне они очень нравились и сидели замечательно. Сейчас они  очень дорогие  и классические карманы  являются  недостатком.  Хорошо смотрятся и удобны в эксплуатации карманы - хулиганы. 

Я давно уже классическую  модель не покупаю.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Иногда полностью раздетая и есть максимально наряженная..))

Ну наряжаться можно не только одеждой) я ведь неписал "одетая"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываешься?)) Нет, они полубеременные))

)) Нет.  Я серьёзно. На них карманы не брючного типа.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Нет.  Я серьёзно. На них карманы не брючного типа.

На брюках брючные карманы, на 501-м хулиганы. Но на самом деле, нам с тобой пофик, какие там карманы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, не важно замужняя или нет, всегда, хочет выглядеть -красивой. На всякий случай. А случаи, бывают разные. 

Любовь, это- сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».

 

Ну понятно же - чтобы других мужиков соблазнять!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщательнее всего я наношу косметику когда иду в суд. И одеваюсь очень продуманно. 

 

В магазин могу съездить как попало, в пижамной майке, например.

 

Вот такие контрасты. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные мужики..дома соблазняют на улице соблазняют...Покоя от вас нигде нет)))))

Да, мы такие. А почему бедные, вам сложно соблазняться, что ли?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возрастом ко всему интерес теряется

А, ну тогда проблема в старости, нечего на женщин ворчать :)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда проблема в старости, нечего на женщин ворчать :)

я не ворчу мэм это всего лишь шутка к посту о мнении мусульманской женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные мужики..дома соблазняют на улице соблазняют...Покоя от вас нигде нет)))))

Ну да, только о том и думаем кого соблазнить?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только о том и думаем кого соблазнить?

Нет конечно..но если учесть пост о мнении жены - мусульманки нечто вроде этой ситуации получилось..Есть страны где дома соблазняют есть где страны где на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она однобока мыслит. 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...