Перейти к содержимому

emili

Recommended Posts

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хахах не сортесь дети мои))

я ни с кем не ссорился..мы с вами кажется театральные традиции обсуждали...вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама модератор видимо где то подсознательно считает меня старым отстоем и ей не нравится что я вас отвлекаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде так

В общем я вам советую посмотреть для начала "Отпуск в сентябре"  есть на ютубе...Это телепостановка но театральный контекст из нее не исключили..Можете сравнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама модератор видимо где то подсознательно считает меня старым отстоем и ей не нравится что я вас отвлекаю))))

Меня никто не отвлекает,) Вижу публикации-отвечаю

Не вижу-жду когда будете писать,чтоб ответить вот и все в принципе

Дама Модератор-сейчас прибудет

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я вам советую посмотреть для начала "Отпуск в сентябре"  есть на ютубе...Это телепостановка но театральный контекст из нее не исключили..Можете сравнить)))

Посмотрю,но меня больше современные интересуют как-то больше,которые сейчас в театрах выходят на сцену.)

Это вы да 5 лет назад были в театре если не ошибаюсь?

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю,но меня больше современные интересуют как-то больше,которые сейчас в театрах выходят на сцену.)

Это вы да 5 лет назад были в театре если не ошибаюсь

в моем театре леди все места заняты авиационными двигателями..И как я еще 5 лет назад смог попасть в театр сам удивляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем театре леди все места заняты авиационными двигателями..И как я еще 5 лет назад смог попасть в театр сам удивляюсь)))

Надо иногда уделять время и душевному отдыху .)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо иногда уделять время и душевному отдыху .)

у каждого возраста свои возможности видимо...по уделению времени)))  А то что я рекомендовал это всегда современно..Впрочем как знаете))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого возраста свои возможности видимо...по уделению времени)))  А то что я рекомендовал это всегда современно..Впрочем как знаете))

Посмотрю.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама модератор видимо где то подсознательно считает меня старым отстоем и ей не нравится что я вас отвлекаю))))

 

Господин Новичок ошибается ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческие люди обычно имеют слабость к выпивке, базлыг, наркотики. У них мозг работает совсем по другому:-)

Я вот слышал что Гара Гараев чякирмиш няшяни, чыхыб отурурду пианенонун устюндя вя мусиги бястяляйирди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческие люди обычно имеют слабость к выпивке, базлыг, наркотики. У них мозг работает совсем по другому:-)

Я вот слышал что Гара Гараев чякирмиш няшяни, чыхыб отурурду пианенонун устюндя вя мусиги бястяляйирди. 

да зачем пианино то..косякы дартаннан сора можно и на подоконнике сварганить симфонию..озюде Шостаковича..Озюм олюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческие люди обычно имеют слабость к выпивке, базлыг, наркотики. У них мозг работает совсем по другому:-)

Я вот слышал что Гара Гараев чякирмиш няшяни, чыхыб отурурду пианенонун устюндя вя мусиги бястяляйирди. 

:smoking:Это часто случается,но не все такие...А те которые курят или прочее-в "Большинстве случаев делают это к сожалению от ДУшевной боли,от того,что не ценят их талант и впреред идут НЕталанты,А те,которые продвидаются за счет показухи,,,,нО И ЭТО не ко всем относится))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем пианино то..косякы дартаннан сора можно и на подоконнике сварганить симфонию..озюде Шостаковича..Озюм олюм

Преувеличиваете :bigstarr: )))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 07 Май 2015 - 19:49

Таксиста смотрела. да, он харизматичен. роль его, правда, эпизодическая была, но справился неплохо.

Мне Сафа нравится. (он там в главной роли.).  и почему это засл.?  Сафа народный арт. В детекторе лжи тоже  исполняет гл.роль. там всего 3 артиста было, у всех главные роли и все народные.  

А мне больше там Стенли нравится(Мабуд Магеррамов)...Он такой прикольный-кошмар))))) :lol:  :P  :pimp: 

 

 

 

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 07 Май 2015 - 19:49

Таксиста смотрела. да, он харизматичен. роль его, правда, эпизодическая была, но справился неплохо.

Мне Сафа нравится. (он там в главной роли.).  и почему это засл.?  Сафа народный арт. В детекторе лжи тоже  исполняет гл.роль. там всего 3 артиста было, у всех главные роли и все народные.  

А мне больше там Стенли нравится(Мабуд Магеррамов)...Он такой прикольный-кошмар))))) :lol:  :P  :pimp: 

А мне больше Стенли нравится( Мабуд Магеррамов)он там такой прикольный)))) кошмар))))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к актерам,я буду их фотки выкладывать( молодых) посмотрим кому,кто нравится))

#Scorpion вы где?))))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif1429196580_520169300449.jpgattachicon.gif1429438345_aprel_2015.jpgattachicon.gif1429438370_572153_12.jpg

Это Фирдовси Атакишиев_ и Аян ( обожаю его,а она красавица вообще))) кстати фотки с премьеры " ещё одна ночь Шахерезады"( никак не доползу до этого спектакля((

post-61775-0-62279200-1431165364_thumb.jpgpost-61775-0-01660200-1431165388.jpgpost-61775-0-37247300-1431165405_thumb.jpg

Это Фирдовси Атакишиев_ ( обожаю его))) кстати фотки с премьеры " ещё одна ночь Шахерезады"( никак не доползу до этого спектакля((

Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда здесь.....временами)))

 

выкладывайте, посмотрим :)

Выложила первую часть))) У кого ещё кто из наших любимых есть,тоже выкладывайте

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:Это часто случается,но не все такие...А те которые курят или прочее-в "Большинстве случаев делают это к сожалению от ДУшевной боли,от того,что не ценят их талант и впреред идут НЕталанты,А те,которые продвидаются за счет показухи,,,,нО И ЭТО не ко всем относится))

Конечно же не все такие. Только настоящие таланты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же не все такие. Только настоящие таланты:-)

Не могу согласиться или не Потвердитть,поскольку не знакома лична со всеми,только по ТВ наблюдаю( редко) и в театре)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была премьера какого-то спектакля с ее участием... я только по тв могу следить за всем этим новостями, кадры репетиции оставили неприятное впечатление, она переигрывает, даже слишком....

я тоже нorum.bakililar.azшла бы на ее спектакль :)

Показывают по АНс вашу любимую актрису кстати:)))))) и ещё огромный букет цветов))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывают по АНс вашу любимую актрису кстати:)))))) и ещё огромный букет цветов))

Любимая актриса моего компа, заметьте))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая актриса моего компа, заметьте))))))))

Ваш комп знает себе цену и вкус нечего))) ( gozelliye aldanir заметьте))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "Трехгрошевую Оперу"?

Я видимо 'Modern' поколение))) не в курсе)) не видела)

Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...