Перейти к содержимому

Азербайджан - Сербия Черногорье


Hay -- Boz

Recommended Posts

Скоро в стадионе Шафа наши сыграют с сербонеграми.Что вы думаете об этой игре?

Какова сила нашей сборной ?Поможет ли нам начала чемпионата?Каким вы видите оптимальный состав МИЛЛИ?

Если помните сербонегры освистали наш гимн в подгорице и устроили нашим проблемы на таможне.Должны ли мы также поступить с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по составу который опубликован на сайте www.azerifootball.com, можно сказать что состав в основном состоит из молодых игроков. Я вних верю и думаю они что-то сделают!

И еще по информации этого же сайта саммые дешевые билеты будут стоить 50.000 манат:-(, рядовому болельщику это не по карману.

Нетер деерлер фуадын очередной гнилойлыгы хайата кечир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан 2-1 Сербия Черногорье....!

голы: 27`Boscovic

88`Эмин Агаев (пен.)

90`Фаррух Исмаилов

Поздравляем Азербайджанский народ с победой!!!!!

Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халал олсун.Не надо было гимн освистывать в подгоридце и лишный раз в сми трепаться.Накзали сербонегров по полной програме.Ушаглара ешг олсун.Ескерин ескерлери............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - Сербия и Черногория 2:1 !

Сборная Азербайджана одержала без преувеличения грандиозную победу над командой Сербии и Черногории со счетом 2:1! Команде Аскера Абдуллаева пришлось выступить в роли отыгрывающейся стороны после того, как счет на 28-й минуте открыл Бранко Бошкович. Для того, чтобы сравнять счет, нашей команде потребовалось долгих 59 минут. Не успел Заур Тагизаде появиться на поле, как он, подхватив мяч на излюбленном правом фланге, ворвался в штрафную, мяч, срикошетив от ноги защитника, попал кк Кямалу Гулиеву. Полузащитник украинской "Волыни" был грубо атакован внутри штрафной площадки, и наказание последовало неминуемо - пенальти!. Гурбан Гурбанов уверенно пробил с 11-метровой отметки и это стало призывом к новому штурму. В одной из атак на исходе матча Тагизаде, снова прорвавшись по правому флангу в штрафную, нанес удар в ближнюю штангу, к отскочившему мячу подоспел Фаррух Исмайлов, в красивом прыжке пославший мяч в сетку - 2:1!

Подробный отчет о матче через некоторое время на нашем сайте.

Азербайджан - Сербия и Черногория 2:1

11 июня. Баку, стадион "Шафа". 4000 зрителей.

Голы: 0:1 - Бранко Бошкович (28) 1:1 - Гурбан Гурбанов (87-пен.) 2:1 - Фаррух Исмайлов (90)

Азербайджан: Дмитрий Крамаренко –Тарлан Ахмедов, Эмин Гулиев, Аслан Керимов – Кямал Гулиев, Эмин Агаев (Заур Тагизаде, 84), Рашад Садыгов, Махмуд Гурбанов, Руслан Мусаев (Фаррух Исмайлов, 54) – Самир Алиев, Гурбан Гурбанов (Ильхам Ядуллаев, 90+3).

Сербия и Черн.: Драгослав Йеврич (Драган Жилич, 46) – Зоран Миркович, Никола Маллбаса, Младен Крстаич, Ненад Джорджевич – Зоран Ньегуш, Игорь Дуляй (Саво Милошевич, 89), Бранко Бошкович, Звонимир Вукич - Предраг Миятович (Ненад Ковачевич, 68), Дарко Ковачевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qelebe munasibeti ile milletimizi tebrik edirem!!! Umid edirem ki bu qelebe futbolumuzda boyuk deyishiliklerin olmasina tekan verecek.

Dunen Adiqozelov(komentatr) oyunun sonunda dediyi sozleri yadiniza saliram.Serbiya - Cernoqoriya komandasinin oyuncularinin dehshetli yuxularina bizim oyuncular qirecek ))))))))) Arzu edirem butun quclu komandalar , bizim milli komanda ile oyuna heyecan , qorxu hissi ile daxil olsunlar.Bir daha tebrik edirem!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!!!! наши молодчики заставаили схавать тренера Сербии Черногории свои же слова, он подал св отставку!!!

Йаша Йаша Беюк Азербайджан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам не повезло ! На последних секундах упустили ничью, хотя по ходу матча вели ! Судья дал ошибочный пеналь после якобы сноса Шевы ! 3-4 ! Хоккейный счёт получился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз вижу когда наши так играют....мне очень и очень понравилась игра наших....они играли че то азартом... игра закончилась так, как и в финале Манчестер выиграл Мюнхен.... все таки молодцыыыыыыыы..... Азербайджан гордится Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, да ладно вам... Югославы отвратительно играли... а наши - показывали полный отстой, вместо игры... - вроде все ОК - а как подойдут к чужой штрафной - как-будто в штаны .... - полный мандраж... - можно подумать мататься не умеют...

А как забили халявный пендель - сразу заиграли нагло ( как и надо было играть с самого начала)!!!

Тренера нам - тренера - европейца - хорошей ему зарплаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эййй....ты че??? мы играли классно...просто наши только что начинаются паткат и т.п. много желтых карточек было..но наши тоже играли хорошо....я горжусь ими...... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще одну вещь заметил ... мне кажится что когда они забивают мяч случайно например 1 гол в Подгорице или неожиданное пенальти и после этого они как бы возбуждаются и начинают играть лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...