Перейти к содержимому

Клуб "audi" В Баку.


SATO

Recommended Posts

Я не знаю поднималась ли эта тема на форуме или нет, но я хочу поговорить о создании клуба Ауди в Баку. Во всех странах европы он есть - чем мы хуже? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтенный Кабус, отвечая на ваш вопрос должен отметить тот факт, что я являюсь поклонником и счастливым обладателем этой марки автомобиля. И если бы вы видели моё лицо при малейшем упоминании о вышеупомянутой модели автомобиля, ваш вопрос, заданный мне, потерял бы свой смысл. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтенный Кабус, отвечая на ваш вопрос должен отметить тот факт, что я являюсь поклонником и счастливым обладателем этой марки автомобиля. И если бы вы видели моё лицо при малейшем упоминании о вышеупомянутой модели автомобиля, ваш вопрос, заданный мне, потерял бы свой смысл. :gizildish:

Сато понимаю тебя, но почему бы не открыть клуб где могла бы быть не только Ауди но все отальные марки автомашин каторые любит и покупает наш народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, ребята, то хочется просто общения - не важно какая у тебя марка машины и есть ли она у тебя вообще или нет. По этому можно создать какой угодно клуб - хоть любителей пирожков.

Отвечая на вопрос Джанги: это не просто японский ник - это птица такая, которая обитает в Японии. Очень хорошая птица (я имею в виду не на вкус.... хотя, кто её знает). Я, конечно не хочу сказать тем самым что я тоже хороший - хотя, кто меня знает? Но очень хочется быть хорошым..... хотя бы на вкус.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сато!

А почему у вас ник японский, а автомобиль немецкий?

Заранее благодарен за ответ,

Джанги

Ну не мог же он назваться Audi?

И что же предусматривает создание и функционирование клуба?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SATO: ... если у тебя A6 или последняя A4, то я тебя прекрасно понимаю (это про выражение твоего лица ;) )... при одном виде A6, забыв обо всем на свете (конечно, немного утрирую, но все же), я начинаю с вожделением! рассматривать это чудо инженерной и дизайнерской мысли... все-таки молодцы немцы, особенно те, что трудятся на AUDI... за какие-то пару-тройку лет из весьма посредственной автомобильной фирмы сбацали классную компанию с мировым именем... кстати, в плане качества сборки всякие там мерсы и бимеры отдыхают рядом с Audi - доподлинно известный факт...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SATO: ... если у тебя A6 или последняя A4, то я тебя прекрасно понимаю (это про выражение твоего лица ;) )... при одном виде A6, забыв обо всем на свете (конечно, немного утрирую, но все же), я начинаю с вожделением! рассматривать это чудо инженерной и дизайнерской мысли... все-таки молодцы немцы, особенно те, что трудятся на AUDI... за какие-то пару-тройку лет из весьма посредственной автомобильной фирмы сбацали классную компанию с мировым именем... кстати, в плане качества сборки всякие там мерсы и бимеры отдыхают рядом с Audi - доподлинно известный факт...

по поводу мерсов ты погорячился.............ты 220 кузов видел? А салон видел??Конечно А6 и А4 мне тоже нравятся ,хорошие прочные ,оцинкованные и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Miss-milashka: ... вообще-то я и сам от мерсов тащусь... просто, на мой взгляд (и не только мой, но и многих авто-экспертов), качество сборки машин Audi (подгонка отдельных блоков, величина зазоров, интерьер и проч.) превосходит мерсовские стандарты... по крайней мере так было пару лет назад...

to others: ... A3, да еще с полным приводом - полный руллллллёз!.. помню, в одном из журналов эту модель на полном серьезе сранивали с BMW M3... и результат по некоторым параметрам был не в пользу последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав это было пару лет назад.Незнаю,но последние модели мерсов меня очень усраивают и на мой взгляд даже Гелендваген(или просто кирпич) крутая тачка.А полный привод сейчас почти у всех иномарок.А BMW я тебе скажу тоже неплохая машина,просто ломается почему то часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...