Перейти к содержимому

Вроде Бы Девушки Не Против, что Бы Парни Первые Пр


Danger

Recommended Posts

Вроде бы девушки не против, что бы парни первые проявляли инициативу для знакомств, а почему когда они это делают девочки выражают свое не довольствие??

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Женщины - сплошной каприз.... то им не так, то ни этак.... пойди пойми....

Инициатива должна исходить от Мужчины.... безусловно... но не каждая такая попытка... завершается успехом....

Ну не нравится ОН ей... и все тут... :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ti obo vseh govorish? to, chto ti govorish primenitelno tolko k azerbaydgankam potomu chto oni ne znayut kak sebya vesti, chto delat, voobshe ne znayut chego oni hotyat i hotyat li chego libo. V drugih stranah devushkam ochen priyatno esli na nih ktoto obrashaet vnimanie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы девушки не против, что бы парни первые проявляли инициативу для знакомств, а почему когда они это делают девочки выражают свое не довольствие??

Инициатива всегда наказуема........ :gizildish::luv::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что девушки бывают разные... Как и парни... :gizildish:

Не надо во всем винить девушек: себе дороже. :luv:

ИМХО, в данном вопросе все строго индивидуально. У каждой пары - свои законы любви, хоть и неписанные, но свои. :luv:

Если и выражающая недовольство, то делающая это коротко и ясно, Гюля. poshlyak :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб потом нечестивые мужики не назвали "легкодоступной". Я всегда говорил - если б не було ограшей, не было бы этих проблем. Согласится девушка на инициативу кого-то,а он окажется агзыджырыгом. Вот и боятся девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

законы не переделать. И не надо сравнивать нас с другими странами, в Голландии например жена спит с мужем и с его другом. Как вам такое. Почему если мы что то берем у них, то другое не берем? Или мы выбираем что лучше? Помоему менять ничего ненадо. Тем более наших девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

законы не переделать. И не надо сравнивать нас с другими странами, в Голландии например жена спит с мужем и с его другом. Как вам такое. Почему если мы что то берем у них, то другое не берем? Или мы выбираем что лучше? Помоему менять ничего ненадо. Тем более наших девушек.

small remark: :gizildish:

ne kajdaya jena v Gollandii spit s drugom eye muja i esli horosho poiskat to i v Azerbaijane takiye sluchay naiti mojno!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ненадо понимать наз-гоз как недовольство :gizildish:

дузди в баку девушки оч часто не знакомятся потому что считают что так и нуно делать наз гоз даже если они хотят познакомится)(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласна с Ширханом...Причина в самих мужчинах...

--------------

Недовольствие говорите,ну иногда необходимо его выражать...

Всё зависит от ситуации,от "участников" и "участниц"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины - сплошной каприз.... то им не так, то ни этак.... пойди пойми....

Можно просто забить на этот сплошной каприз )) Минут через 10 все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб потом нечестивые мужики не назвали "легкодоступной". Я всегда говорил - если б не було ограшей, не было бы этих проблем. Согласится девушка на инициативу кого-то,а он окажется агзыджырыгом. Вот и боятся девушки.

Дело не в боязни....

жутко неприятно..

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danger- ты в каком классе учишься?

Funkу А разве только школьники сталкиваются с этими проблемами????????????????????????????????????

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

small remark:  :luv:

ne kajdaya jena v Gollandii spit s drugom eye muja i esli horosho poiskat to i v Azerbaijane takiye sluchay naiti mojno!

:gizildish:

:luv: можно, но это не является общепринятой нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень должен почувствовать нравится он девушке или нет! Правда есть девушки которые нарочно отшивают парня хоть даже если он ей нравиться!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб потом нечестивые мужики не назвали "легкодоступной". Я всегда говорил - если б не було ограшей, не было бы этих проблем. Согласится девушка на инициативу кого-то,а он окажется агзыджырыгом. Вот и боятся девушки.

Moye uvajeniye :gizildish:

Spokoyno otnoshus' k devushkam , kotoriye delayut perviy shag, da i k parnyam toje

(esli oni delayut eto krasivo i nenavyazchivo) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень должен почувствовать нравится он девушке или нет! Правда есть девушки которые нарочно отшивают парня хоть даже если он ей нравиться!

Белелерине дюнйа дар гелир .. но это исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже...

Danger, ну во первых парень может просто не привлечь...

Если ко мне подойдёт некая крокодилья рожа, рот плны йзолотых зубов от которого несёт так как будто он съел свои носки на завтрак, со словами девоЦка ай девоЦка познакомка можна дуууууууууууу... То извини меня конечно, ЭТО будет не наз-гоз и не набивание себе цены...

А во вторых... вы же первые парни скажите, типа чувиха клеится... ой бл@дь какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во вторых... вы же первые парни скажите,  типа чувиха клеится... ой бл@дь какая...

Язва Отнюдь не согласен, все зависит от девушки, только из-за того что девушка познакомилась, ни какой парень ни сделает такой вывод.

Ёе повидение сыграет главную роль в том, на сколько парень будет относиться к этой девушке уважительно. Если она будет вести себя легкомысленно с намеком, вот тогда я с тобой полностью соглашюсь.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеческое отношение - Eто важно при любом знакомстве или незнакомстве, ну и что, что он плохо одет, золотые зубы и так далее, теперь его унижать из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знакомилась на улице и по телефону.Никто меня бл..ю не считал.Замуж брали :gizildish:

Во мне почему-то все видели жену и мать их детей, чем и отпугивали меня.

И только один подвалил ко мне без видов на совместное проживание в браке и.............поплатился за это. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, я согласна с вами...

Я не говорила об одежде... Это было моё субъективное мнение... Я описал тип парней, которые мне не нравятся и с которыми бы я не стала знакомиться...

Да в общем-то я не любитель знакомств вообще таких вот случайных на улицу по телефону по пейджеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва А где ты собираешься встретить свою судьбу? :gizildish::luv::luv: :luv:

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...