Перейти к содержимому

Любимые И Запоминающие Тосты...


Mishenok

Recommended Posts

Идею этого поста дала недавняя вечеринка в кругу друзей............

Вот как объстояло дело............

Стал мужчина и поднял бокал со словами:

"Я пью за то, чтоб нам давали... "

Не могу описать изумление на лицах, особенно женщин.... :luv::gizildish::luv:

Тут он сразу добавил, расслабьтесь дорогие и продолжил свой тост.

Награды, ордена, медали...

Чтоб в нужный миг всегда поднялся...

И никогда не опускался...

Вином наполненный бокал!

Так выпьем за то, о чем вы подумали в первый раз!

--------------------------------------------------------------------------------

Расскажите друзья о своих любимых тостах..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй его тост был следующего содержания:

- Что бы вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал

вам воздушный поцелую?

- Что вы лентяй, избегающий настоящей работы.

Так выпьем же за мужчин, которые не боятся никакой работы!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ТОСТ...

В некотором царстве в некотором государстве у одного царя родился сын... Мальчик был хоть куда, но был у него изъян небольшой... Вместо пупка у него был БОЛТ... Мальчик рос себе без проблем, но с годами он начинал понимать, что непохож на всех остальных. Подходит он к отцу и спрашивает почему он не такой как остальные??? Отец сказал, что когда ты тебе исполнится 18 лет я тебе скажу... Но отец умер раньще чем сыну исполнилось 18 лет. Вот завтра исполняется 18 лет. Мать его присмерти. Подходит он к матери и спрашивает, почему он не такой как все?? Мать ему отвечает: "когда я умру похоронишь меня и выйдешь в путишествие. Возьмешь с собой пуд соли, железный посох и железные башмаки. Пока не сьешь пуд соли, пока не сотрется твой посох и пока не сотрутся твои башмаки пройдешь по путыне. затем выйдешь к морю. На берегу найдешь меч. Плыви по морю пока не увидишь остров. Взойдешь на остров увидишь дерево. Подойдешь к дереву увидишт 3-х галовго дракона. Убей дракона и залезь на дерево. Там то ты и найдешь ответ на свой вопрос"

Похоронил он мать и пошел в путь. съел пуд соли, стерлись его башмаки и посох. Но он не видел моря... "Мать не может обмануть" подумал он и пошел дальше... Еще через 2 дня он дошел до моря.. Взял с берега меч и поплыл... 3 дня и 3 ночи плял нет ничего... "Мать не может обмануть" подумал он и поплыл дальше... Еще через 2 дня увидел он остров.. Взошел он на остров, подошел к дереву, но нет Дракона. "Мать не может обмануть" подумал он и подошел ближе.. Появился дракон.. 3 дня и 3 ночи сражался он с ним. Убил дракона и залез на дерево. нашел там гаячный ключ. Поднес к пупку и начал откручивать... откручивал откручивал и наконец у него отвалилась ЗАДНИЦА...

Так выпьем же за то, чтобы НЕ ИСКАТЬ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПРЕКРЮЧЕНИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляясь на вoйну, кoрoль надел пoяс вернoсти на свoю oчарoвательную супругу. Садясь на кoня, чтoбы скакать в пoхoд, oн пoдoзвал к себе вернoгo друга и слугу:

- Я вручаю тебе ключ oт мoей самoй главнoй сoкрoвищницы. Если меня убьют на вoйне, ты расстегнешь им пoяс вернoсти, надетый на мoю жену. И сделаешь этo рoвнo через гoд пoсле мoей смерти. Тoлькo тебе я мoгу дoверить этoт ключ, ибo не сoмневаюсь в твoей честнoсти и благoрoдстве. Удoстoенный такoгo дoверия, друг и слуга пoклoнился кoрoлю, пoцелoвал владетельную руку и взял ключ. Не успел кoрoль oтъехать далекo oт замка, как услышал цoкoт кoпыт: егo дoгoнял верный друг и слуга.

- Чтo случилoсь, мoй верный друг? - спрoсил егo кoрoль.

- Ваше величествo, прoизoшла чудoвищная oшибка. Вы вручили мне не тoт ключ!

Так выпьем же за преданных и верных друзей! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был свидетелем такого тоста:

я предлагаю выпить за самых красивых , умных, привлекательных и обоятельных без кого жизнь на Земле не имеет смысла за самых талантливых

всех достоинств не передать поэтому одним словом...

ЗА НАС МУЖИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был свидетелем такого тоста:

я предлагаю выпить за самых красивых , умных, привлекательных и обоятельных без кого жизнь на Земле не имеет смысла за самых талантливых

всех достоинств не передать поэтому одним словом...

ЗА НАС МУЖИКИ!!!

:gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: мой папа.. этот.. тост.. грит...

самым.. самым..близким..

это куплет.. стихоторения..

дедушки (мамамын атасынын)...

:luv:

Чаным чаныннандыр, ганым ганымдан

Гяльбимдя гяльбимин оду, гору вар.

Артыг истяирям сяни чанымдан

Чаныны горусан, чаным горунар.

воть... smoking.gifgirl.gifflower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мой любимый тост.

как рассшифровать слово " Дост"?

Д - dämir ( железо), дружба наша, как железо крепкое

О - od 8 огонь, пламя), как огонь горячая и пламенная

С - su ( вода), как вода нужное

Т - torpag ( земля) плодородная.

за друзей и дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила лягушка разведать, что делаеться в лесу, по другую сторону железной дороги, а тут как на зло, паровоз.... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко то как! Красивые были ноги! Нужно вернуться." Ну и вернулась. И отрезало ей голову.

Так выпьем же за то, что бы не терять голову из-за красивых ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у короля родилась дочь и он пригласил на пир всех кроме старой колдуньи..... и колдунья прокляла его сказав что ровно в 16 лет его дочь родит внебрачного сына!!!

Король заточил свою дочь в замок без окон и дверей и продержал ее там до 16 лет.... в 16 лет у принцессы родился сын... король умер от непоняток...

........................?????????????????????????.................

Так выпьем за Карлсона который живет на крыше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, мнoгo лет назад, oдин челoвек прoснулся с сильнoй гoлoвнoй бoлью. Hакануне oн слишкoм старательнo дигустирoвал сoрта вин, а пoтoм всю нoчь егo мучили кoшмары. Кoгда из егo дoма ушли все гиены и черти, егo пoсетила симпатичная незнакoмка, скoтoрoй oн превoсхoднo oтдoхнул. "Как тебя зoвут." - oкликнул oн женщину, уже стoящую на пoрoге. "Белая гoрячка" - oтветила oна.

Так выпьем же за тo, чтoбы нас пoсещали тoлькo знакoмые женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть вечер будет мокрым, а утро сухим. Пью за веселое застолье и легкое похмелье.

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Так выпьем за друзей и любимых!

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была нОчь. Тишина. Луна... Он и Она. Он сказал "Да". Она скАзАлА: "Hет".

ПрОшли гОды. Была нОчь. ТишИна. Луна... Он и она. Она скАзАлА: "Да". Он скАзАл: "Да". Hо гОды бЫли уже не те.

Так выпьем же за то, чтобы все в жизни делалось своевременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что тот, кто не женился, живет как в аду, тот, кто женат, - как в преисподней. Я привел это известное высказывание лишь для того, чтобы, глядя на нашего новобрачного, сказать, что эта мудрость не имеет никакого отношения к действительности. По новобрачному видно, что он уже в раю, а ведь он еще и жениться толком не успел.

Так выпьем же за то, чтобы он поскорее узнал, что такое настоящий рай!

***

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит: "Сколько стран, экологических организаций, политических лидеров, миллионы людей - все они борятся за то, что бы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...".

Мой тост: "За Вас, женщины! Чтобы у Вас никогда не болели головы!

***

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:

- Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения!

Про терпение муж забыл, но набрался... Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда.

За это и выпьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сестры идут по дороге. Вдруг перед ними вырастает гора, ее не пройтии не обойти.Тогда старшая из сестер падает на колени и говорит: "Пусть с этой горы упадет столько камней, сколько раз я отдавалась". Гора рухнула.

Идут дальше, еще одна гора. Очередь за средней. "Пусть с этой горы упадет столько камней, сколько раз я отдавалась"-говорит средняя. Гора рухнула.

Продолжили путь. Снова вырастает непроходимая гора. На этот раз младшая сестра подходит к горе и произносит заветную фразу: "Пусть с этой горы упадет столько камней, сколько раз я отдавалась"-с горы не падает даже камень.......Она падает на колени и плачет.......

Так выпьем же за то, чтобы наши девушки НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...