Перейти к содержимому

Очередной День На Bakililar.az


Recommended Posts

Stracker: В ближайшие две недели буду очень занят, модерировать нормально не смогу.

RETABOLIL: Кто ответит вопросом на вопрос, того ждет конфета.

Серый Волк: А долма? Долму украли!

Mudjahid: Точно украли, вот выписка из БСЭ: "Долма обыкновенная, семейство наполняемых, вид заворачивающихся, используется для еды и др. нужд. Украдена армянами у азербайджанцев еще до появления самих азербайджанцев". Ссылку не привожу, т.к. я вам тут не поисковый сервер.

Fireland: Это у вас что, игра слов?

RETABOLIL: А вот и большая черная конфета, т.к. при отсутствии того, о чем я еще не говорил, выдает это за него. :yasamal:

Fireland: Bellisimo, RETABOLIL!

БОЗГУРД: А албаны - тюрки. http://karabakh-doc.gen.az

Mudjahid: Точно, армяне любят поживиться!

Che Guevarra: (улыбаясь) А вы не знали? Я азербайджанец на азербайджанском форуме!

БОЗГУРД: Новые Поступления!!! Китайы были тюрками! http://karabakh-doc.gen.az

Серый Волк: Спасибо брат, ты на высоте! Это еще раз доказывает, что армяне любят поживиться!

RETABOLIL: Кто где и когда слышал от армян достойные ответы? Мне здесь свегда было бы непонятно как моя конфета оказалась в армане у Despotа, который здесь всем показал... :yasamal:

DeSpot: а к черту и конфету и RETABOLILа... :luv:

Che Guevarra: (задумчиво) а кто эту конфету сосет?...

Серый Волк: Не рыпайтесь, а то я атиллу на помощь позову :gizildish:)

Fireland: Как это понять: "Вчера после отброчного матяа чемпионата Европы по футболу, азербайджанский журналист по ошибке назвал Оливера Кана арабом..." http://www..

Mudjahid: Это еще раз доказывает, что армяне любят поживиться!

БОЗГУРД: А вот "Историю Агван" хаи изменили! Уменя есть оригинал на китайском, где говориться совсем другое: http://karabakh-doc.gen.az

APKTYP: Еще раз сменишь подпись - будет бан!

Серый Волк: Подождите немного, скоро я всю эту статью по полочкам разберу.

RETABOLIL: Я эту статью еще на "СуперИнтиме" охарактеризовал: :yasamal: "Кто кому дает конфету, но только бы не в рот" :yasamal:

Stracker: Тема закрыта из-за рекламы... чипсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трахтенберг дам тебе рецепт чтоб ты предвидел возможное и при реальном сталкивании знал полную процедуру для внятного восприятия действительности.

Колесование - широко распространенная на Руси и в Европе казнь , при которой осужденному переезжали массивным деревянным колесом руки и ноги , что приводило к раздроблению костей голеней и предплечий . После этого , обыкновенно , человеку отрубали голову . Тело клали на колесо и поднимали его , для лучшего обзора , на вертикально вкопанный столб . Колесование широко внедрил в практику публичных казней Император Петр Первый , который увидел эту процедуру во время посещения Европы . Между переездом колеса и отсечением головы зачастую проходило много времени - до 3/4 часа - в течение которого осужденные на казнь ужасно страдали . Безусловно , колесование принадлежит к категории наиболее бесчеловечных и мучительных видов казни ( наряду с распятием на кресте , подвешиванием за ребро , посажением на кол ).Но иной порой,и с иными людьми надо было поступать именно так.Я б не сильно жалел если с тобой поступил вот таким не очень мягким образом :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай RETABOLIL, ты знаешь что такое прокси?

Rubo а ты тут причем?я не тебе это сообщил,Трахтенбергу,но ты как всегда ринулся в атаку как спасают свою задницу :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не ответил, ты знаешь что такое прокси?

И хватит постить всякую чушь, кажется я над тобой вдоволь поиздевался,

но тебе все мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не ответил, ты знаешь что такое прокси?

ты желаешь выразить что Трахтенберг не ты,а твой брат или сосед по работе ? :yasamal:

ну пусть будет так,ты главное не нервинхчей,в твоем возрате это не желательно,а этого трахченбреда давай сюда :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трахнутый, а что ты сможешь сказать против источников?

И потом, я тебе (как соломону) задал вопросы. А ты молчишь.... Молчание - знак согласия?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Трахтенберг!

Получил огромное удовольствие, читая вашу пьесу про бакилилар.аз. Жаль только, что никто из героев вашей пьесы не оценил вашего юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Трахтенберг!

Получил огромное удовольствие, читая вашу пьесу про бакилилар.аз. Жаль только, что никто из героев вашей пьесы не оценил вашего юмора...

хороший юмор.оцениваю.молодедец трахченберг.

------------------------------------------------------------------

Но то что изложенно ниже уже не юмор,а действительность.И оценивать ее нет смысла так как она уже оценена особыми людьми.

СОЛОМОН понимаю так что потревожив этот топик ,он пришелся тебе по душе и ты тем самым хотел сказать чтобы я составил для тебя отдельную наиболее интересную тему.Исключительно для тебя тема которую практически не возможно пока найти в интернете.Но скоро она выйдет на свет,в более обширном и охватывающем виде созданная армянскими ученными и иследователями.

Учитывая твой вкус дам тебе наиболее свежую информацию в крации.

В частности тема посвящается свиньям которые являются членами некоторых армянских семей. Надо заметить что эти свиньи особые то есть по мнению армянских ученых и при поддержке значительной части населения они обладают человеческим интеллектом,и некоторыми навыками человекообразных существ.

Выявлена одна из древних пород свиней под названием “голубая свинья” предки коей является дикий кабан которого получили приручив в пятом-третьем тысячелетии до нашей эры.Случилось это в разных регионах Европы и Азии.Поэтому свиней разделяют по происхождению на европейских и азиатских на мясосальных и беконных.Но после выявления “голубой свиньи” которые произошли путем скрещивания ванской черной свиньи с беркширской бурой. Именно вот эта самая “голубая свинья” получила признание у армянских ученных а затем у некоторого просвещенного армянского народа.Она легко уживаясь в обществе стала членом семей некоторых людей,а затем и вовсе хозяином рода,и продолжителем своего именитого рода.После второй мировой войны их осталось очень мало и прс советской власти ,уже после 1923 года ,многие сотни этих свиней были закуплены для Армении.

Если бросим ретроспективный взгляд на взаимоотношения человека со свиньей ,то увидим интересные вещи.

Несколько сотен лет тому назад ,в средневековые времена,свиньи были совсем не такие как сейчас.Больше походили на кабана.Жилистые,подвижные,по теперешним понятиям,худые: с ясно обозначенной хребтиной на спине и сплющенным то есть плоским черепным основанием с зади.

Характеристика “голубых свиней” ныне почитаемых у армян такова: В средние века люди часто с ними судились.Призывали в суд самым натуральным образом!Выносили после следствия приговор и отдавали в руки палача.

В одной только Франции известно 20 “свиных” процессов. Обычное преступление ванских черных свиней это детоубийство.Они поедали нечистоты,которые сваливались в канавы около домов.Нередко заходили в жилища бедняков и загрызали спящих в колыбели детей.Убийцу арестовывали,отправляли в уголовную тюрьму.Запирали в камере с обычными преступниками.На содержание арестованной свиньи городские власти отпускали такие же средства ,как и на обычного преступника.В 1408 году в городе Нанте суд приговорил свинью к смертной казни.Сохранился список расходов,которые потребовались на приведение в исполнение приговора.Всего 68 су 8 денье.В 1457 году в Париже разбиралось дело об обвинении свиньи в убийстве пятилетнего мальчика.Суд признал свинью виновной и приговорил ее к повешению.Что касается поросят,то поскольку их участие в преступлениях не установили с достоверностью ,они были конфискованны в пользу суда.Казьни над свиньями совершались не редко.В Париже сохранилось даже название предместья “Повешенная свинья” как память о жутком месте,где суеверные люди творили свое нелепое правосудие.

Недавним временем армянские ученные признали свинью о которой шла речь своей исконно армянской и передали ей все почести и уважения в своем обществе,назвав ее “армянская голубая свинья” .Не удивляйтесь что армянская потому как первыми за признанием интеллекта у свиней данной породы были армянские ученные,отвергая и по сей день все преступления которые были на плечах “голубых свиней”

Некоторые смелые армянские ученые утверждают : голубые армянские новоявленные свиньи отличаются особой избирательностью и вобрали в себя все самое характерное для для интеллектуальной свиньи,и мы уверенны что не далек тот час когда эта свинья вытеснив человека на второй план в интеллектуальном смысле может претендовать даже на роль не только собственника но и создать свое собственное государство,без вмешательства из вне.Не будем перечислят все качества этой свиньи которые отмечают армянские ученые, так как это долгое и кропотливое изучение которое только армянским ученым может быть по зубам.Отметим лишь что после того как некая часть армянского народа признала “голубую свинью” не только своей,но и предвнесла ее в свою семью, откровенно называя ее членом семьи, все равно таки не в силах удерживать ее на территории ныне Армении в частности в окрестностях Еревана. В после перестроечный период этих свиней охотно начали приобретать,различными способами в основном страны с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В частности только в Голландию под видом “нетрадиционных свиней” и путем неких уговоров и взяток с Армении и других республик бывшего союза,только за три года отправилось в путь более двух тысяч “голубых армянских свиней”.Армянские ученые считают что климатические условия Кавказа не по душе данной свинье.И если и впредь будет продолжатся такая миграция ,то Армении грозит интеллектуальная катастрофа в будущем.

От себя хочется добавить что это один из немногих случаев когда люди полностью могут быть согласны с утверждениями армянских ученных что “голубая армянская свинья” является армянской и что только армяне имеют право решать быть ей в их семье или не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...