Перейти к содержимому

Как Вы Отдыхаете


морячок

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

просто расскажите как вы проводите свой отпуск, каникулы, пенсию  :gizildish: 

С огромным удовольствием)))))

Есть здесь одна форумчанка, Котенка называется, которая послала мне посылкой резиновую женщину, очень симпатичную, мягкую, брюнетку, короче типа востояную женщину. Честно говоря у нас все хорошо, мы счастливы вместе и собираемся пожениться.

7 июня мы поехали на дискотеку в Загульбу на открытие пляжного сезона. Мы очень хорошо провели вместе время, пили, танцевали, все на нас смотрели с приятным для меня удивлением (а если честно, то именно на меня, и не понятно почему). В данный момент она сидит рядом со мной и передает вам всем воздушный поцелуй.

Короче мы счастливы !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врёт он всё.... Посылка была резиновая эт правда но там не женщина была а мужик!!.. Ты чего ж народ обманываешь?...)))))

Типа стыдно стало?...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ Котя бястир да репутацию портить мне:gizildish:

Я думал это была женщина, честное слово:luv:

P.S. Щас и другая придет и нагадит мне здесь

Изменено пользователем Harun-Al-Rashid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харун.... "другая щас придет" деяндяки.... я тоже там была и слышала восторги зрителей, когда от ветра твой резиновый мужчина взлетел как воздушный змей..... Помнишь как тебе апплодировали? Даже про презентацию сайта забыли....... Да.......хорошо время провели.... Кстати, как ты после того вечера то? За тобой еще почему то скорая приехала... я беспокоилась...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас про отпуск, про пенсию просили рассказать а вы про что, про резинового мужика. Вы по теме пожалуйта, по теме.

Да кстати, Котя может и мне одного такого резиного вышлешь..... тут у меня одна знакомая есть.......ну понимаешь плохо ей совсем уже.... на столбы уже лезет. Вчера ее со светофора снимали. Прикинь!!!

Помочь хочу. Пропадает человек то!

Заранее благодарю.

Да кстати, что касается отдыха.................да я каждый день отдыхаю. Работа у меня такая! Отдыхать называется! а где, как и с кем.............так это уже как получиться...............по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду проводить лето на строительной площадке! В трудах! В принципе я уже 4ое лето провожу в работе! Отдыхать буду после 40!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, Котя может и мне одного такого резиного вышлешь..... тут у меня одна знакомая есть.......ну понимаешь плохо ей совсем уже.... на столбы уже  лезет. Вчера ее со светофора снимали. Прикинь!!!

Помочь  хочу. Пропадает человек то!

Заранее благодарю.

Легко..!...)))) И ваще у меня тут появилась идея замечательная, заниматься поставкой резиновых приспособлений, не дающих народу скучать...))) Я ж так состояние себе сколочу... А когда мои внуки будут спрашивать "бабуль а бабуль... расскажи как ты разбогатела"... я буду краснеть и заикаться nerd

PS Если мы с тобой говорим и думаем об одной и той же знакомой то ты не переживай... я ей уже приготовила... даж два! что б совсем не скучно было...))))

Кстати Морячок, вот тебе и способ отдыхать....оч даже не плохой надо сказать..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за резинка вобще? а? поделитесь если че та хорошее...... :gizildish:

млин, и тебе одиноко, резиновый муж нужен?

Котенок, заказывай в секс шопе еще одного, блондина, в меру упитанного, для морячка))) будем с ним меняться нашими резиновыми людЯМИ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeahhh.... Мой  бизнес  процветает...

PS Кому ещё  надо резиновых людей?... Можно и частями...))))

Продаю столбы и сфетофоры....оптом и в розницу....509.gif

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: ай миллят! вы о чем? какой муж, какой сифтафор? хараба елядиз топики......нолар, джанувуз саголсун.....топик ачарсуз гёрярсюз B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький морячок!Во что они превратили твой топик? :( Ярмарку устроили.

Ну я отвечу тебе как я провожу свой отпуск. :gizildish:

Во первых,очень люблю природу.Каждое лето отдыхаю то в Набране,то в Кубе,то еще где-то. :luv:)

Но больше всего люблю в Набране,там молодежи много и интересно очень. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Тотахан! Твои слова как бальзам на мое бейлаганское сердце! Запрягай арбу - я готов рвануть туда прямо сейчас! Ах, зеленые леса Бейлагана - встречайте своих верных сыновей! Простите...я плачу..щас вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Ширхан-гардаш, как давно не было тебя слышно! Успел соскучиться...Давай поедем, туда где поет сердце о свободе, где ветер ласкает душу, где палящее солнце ласково грее мозги до полного выгорания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Тотахан! Я не забуду наши рыбалки в родном Бейлагане, где мы часами вдыхали аромат свежести и сухой, но родной воздух!

Брат, говорят, срубили то дерево у райцентра, откуда мы целились в коровьи лепешки :( Я иссох и сгорел узнав об этом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели этот нечестивый Гаджибала добрался и туда?! Не могу в это поверить! Это дерево для меня олицетворяло мою Родину!

Больно брат, больно....

(Кстати, брат, яхшы саттых Победа вар, 53-юн ноябыры, нужно будет вызов ат)

Обнимаю тебя, брат мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, говорят, срубили то дерево у райцентра, откуда мы целились в коровьи лепешки :( Я иссох и сгорел узнав об этом :(

дерево не срубили кстати, а вот лепешки исчезли, вы их пристрелили )))))))

P.S. ребята извиняйте за оф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отсохнет рука нечестивца, срубившего то дерево :( Говорят, дело рук нового иджра башчысы - он себе мебель сделал из нашего дерева :(

(сян беля тязя-тязя Победа-лары hардан тапыйерсан, hай? Гартоф-Панахали ахтарырды эля машын - шяhяря гартоф вурур бу илдян :gizildish: P.S. Контурум гутарыб, вызова йохдур :( Через Мобил-дайы хябяр элийярям лучше)

Мир твоему дому, брат Тотахан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харун, сян кимсян? Сёхбятимизя нийя гарышырсан? Ики гардашын сёхбятиня гиришмяй йарашар мы саа? Харалысан вабшей, hансы эллярин огулусан, де гёряй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, гардаш, наше дело правое, посадим новое дерево! Или даже много-много деревьев! Приятно, что ты появился брат. У мення слузы на глаза наворачиваются, при мысли что мы столько лет не виделись!

(Э, йахшы ки гялиб чыхдын! Ай гардаш, бяс мяним 40 доллырым ноолулду?! Э беля дя олмаз ахы гардаш! Ики ли пулу гетюрмюсян, сясин чыхмыр! Пулу чадтыр, екя кишисян!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, я умиляюсь от мысли,что наши дети будут пулять камнями в лепешки с деревьев, которые посадим мы с тобой! Я тоже рад нашей встрече, мой дорогой брат! Жизнь так коротка, а мы так редко видимся :(

(А киши, ноолуб ки. 40 доллара гёря мяни инди бурда биабыр эдяджяйсян?! Бялкя джаныма аззар дяиб, 40 доллара сроку кечмиш дярмян алмаг истямишям? Вуруб олдюряджейсан инди, ай сяни Йезид?!)

Изменено пользователем Shirxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, дети - это прекрасно! Я уже старшего устроил на Тязя-базар, молодец уже себе машину купил представляешь?! А ведь ему всего три с половиной года...Ай Аллах, дай нам сил увидеть его свадьбу! Обнимаю тебя брат мой!

(Э утанмырсан, дейирсян 40 доллар няди?! Мяйяр 40 доллар пул дейил?! Бялкям хардаса кючядя 40 доллар еля беля пайлыйыллар?! Де хардады, гачым орейя! Бя мян сяня о пулу верянда демядин сабах чаттырырам?! Бялкям эля положения дющмющям ки маа о пул лязымдыр срочны?! Бялкя маа срок верилляр?! Бялкям подвала бассыллар мяни?! Сохбятя бах э! Сонра гял йахшылыг еля джамаата!

Пулу чаттыр, инсафын олсун!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, брат Тотахан! Я твоего старшего помню ещё вооооот таким, эх, как время летит! Даст Аллах, на его свадьбе я станцую..ох как станцую! Обнимаю тебя брат, поцелуй своего сына-джигита за меня!

(Э, сен эля пул олан йеря гачейырсан! Та эля инандым сяня, подвала басырлар! Сяни эля гёрюм подвалда галасан, йезид! Ня бёюк пул вермисян ки инди дя hяля соз дя деирсян маа? О гюн оглуву тязя базарда машыннан гёрдюм, бялкя сян алмамыйсан она. hаj, ай 40 долларлыг инсан?! Гятирмяйяджям пулуву! Бах принсипдян! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...