Перейти к содержимому

Супермаркеты


miss_kiss

Супермаркеты  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?????????????

    • ???????
      6
    • ??????
      2
    • ????????
      0
    • ????????????
      2
    • ?????????
      3
    • ???? ???????
      9


Recommended Posts

С недавнего времени я для себя открыла супермаркет Грандмарт….эт чуть выше 28 мая в здании новостройки…раньше ходила или в Алмалы или в Рамстор, но тут признаться круче…во первых выбор ассортиментов огромный, а не так как в Алмалы, плюс все свежее, плюс цены не кусаются как в Рамсторе..короче, всем советую.. лично я там отдыхаю, как заграницей, и так как у меня ограниченное время на покупки, то самый оптимальный вариант….

А где вы предпочитаете отовариваться?

Кстати, у них есть сайт, и сервис классный

www.grandmart.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В списке нет Нептуна, предпочитаю именно его. Хороший выбор, обслуживание в норме. Алмалы на мыло, изжил он себя. Продавцы тупые, выбор страдает, поставки не вовремя... Про ситимарт вообще молчу, там продавщицы внучки английской королевы.

Our Generation. Alienation. Have we a soul? Techno emergency. Virtual reality. We're running out of new ideas. Who is the Queen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас просто от смеха умру...

Я написала о тех,которые вспомнила...в Нептуне дорого,еще у нас на проспекте Лидер есть,тоже не плохой,но цены конечно высокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас просто от смеха умру...

Я написала о тех,которые вспомнила...в Нептуне дорого,еще у нас на проспекте Лидер есть,тоже не плохой,но цены конечно высокие...

У вас на проспекте..хмм. Эт где Colins с Cinici? Напротив?

Там локация неудобная. Я один раз туда заходил, чуть не пропал. без вести.

Кстати, а что именно дорого в Нептуне?

Изменено пользователем plastic/fantastic

Our Generation. Alienation. Have we a soul? Techno emergency. Virtual reality. We're running out of new ideas. Who is the Queen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы когда зайдете в Грандмарт сами поймете...в Гранде почти оптовые цены+все свежее...редкие ассортимены ...но интересно,что кассовые и весовые выбивают на турецком,и все стирильно,точ как заграницей

пы.сы.дурацкая привычка сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за Алмалы. Выбирала между ним и Рамстором. В них я была, а остальные мне не по дороге.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отовариваемся в Премиум маркете, близко от дома, ассортимент товаров, обслуживание, цены-все устраивает, также в Гранде (аналог Премиума)

Раньше ходили в Чинар, но он, конечно, очень дорогой + там нет мясного отдела. Про Алмалы вообще молчу-тихий ужас, вечно чего-то нет, к тому же самого элементарного, типа гречки. В след. раз 50 видов гречки, но нет перловки, к примеру. У них,по-моему, проблемы с менеджментом))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контененталь нравится- но цены там дороговато- но выбор есть

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда отоваривался и сейчас продолжаю отовариватся в Бизим маркете!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тоже ничего - в бизим маркете

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится Грандмарт?

Отовариваемя в БизимМаркете.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче на первом месте сеть супермаркетов Премиум, Гранд Март и Гранд Маркет,

На втором месте сеть супермаркетов Нептун и Лидер

На третьем при всех его ценах Рамстор

На 4ом Континенталь ( да при жесточайших ценах)

На 5ом Алмалы

И самый ужасный супермаркет это тот что чуть ниже М.Низами под новостройкой...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос вы как для себя создали? еще бы дали опрос такой где вы отдыхаете каждый год , на Кипре в Египте а Париже или так далее ну все таки у вас статус большой,есть кажется и районы наши и другие города,

99 % который ответ бы тут выграл Это гараж или бутка , где 10 кв метров ,и все забито, согласитесь ,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтинский,

Вас что-то не устроило в опросе?

1 не в тему конечно у меня ака не активировается на емаил не приходит письмо ,

2 ну я считаю что опросы быть должны для простых людей, где берется большим кол-во народа,(населения)

то есть выходит так пример даже не красиво получается ,ну что сделать скажу(по словам автора выходит я стала утром рано живу в 10 километров от города нужна было купить хлеб .я села в машину Марки Хамер стоимость 1 миллион долларов ,(стати есть номер, если захотите и сайт) потом поехал туда в Магазин Грайндмастер ,истратил 20литров бензина +заплатил пару штрафов за привышения скорости , потом купила хлеб в стоимость 1 манат .и вернулся обратно,

Девиз:Вы захотите в магазин Грандмастер вы почустовайте себя как в Раю или сразу там окажитесь,

Ну теперь сами понимаете суть это показной вариант называется ,!

Изменено пользователем Montinskiy Bakinec

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится Грандмарт?

Отовариваемя в БизимМаркете.

чуть выше 28 мая есть новостройка рядом со школой... на сайте есть адрес...

Montinskiy Bakinec

во первых, в голосовалке есть свой вариант, а во вторых я отметила в Гранде все намного дешевле,чем в оптовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтинский,не нравится--не ешь!!!)))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше 28...в сторону консерватории или?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь прямо ,потом налево и еще раз налево потом прямо потом еще 100 метров пройдешь от школы ,там спросишь у кого нибудь ,а потом увидешь ворота позвонишь в звонок , и спросишь где Тут Гранд мастер , отроет дверь пожилой мужичек ,зевая ,раздвинет руки в сторону на ширине плеч и громко скажет с деревенским акцентом:

Добро пожаловать в мой маркет))))

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.... от церкви наверх к Дружбе и зоопарку по Солнцеву параллельно Райотделу Насиминского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Март не плохой но в последнее время они обарзели с ценами, я делаю покупки в Эвересте или Джавидане, к дому близко ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Март не плохой но в последнее время они обарзели с ценами, я делаю покупки в Эвересте или Джавидане, к дому близко ...

Где?В Гранде?я в субботу была,и таких,как там цен нигде не видела...почти даром+подарки...может их несколько...Нравится,как свежую рыбу очистив,укаковывают...и на лед.и никакой возни...салаты готовые,как домашние+даром,7манат 1кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life супермаркет и Нептун.Большой выбор,хорошее обслуживание и вполне доступные цены.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд и Нептун.

Мисс кисс, вы меня просвятите, плс. Гранд Март и Гранд, о котором пишу я - один и тот же маркет?))

Меня устраивают цены, как в Гранде, так и Нептуне. В принципе, Гранд дешевле, но иногда цены на какие-либо товары бывают дешевле как раз-таки в Нептуне.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас круиз после работы: Neptun - Everest - Sevimli Dad (новый на Самеда Вургуна) нормально.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун, причём именно тот, который напротив министерства транспорта. Этим летом, по дороге на дачу, ежедневно отоваривались там, продавцы тоже неплохие, плюс всё свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд и Нептун.

Мисс кисс, вы меня просвятите, плс. Гранд Март и Гранд, о котором пишу я - один и тот же маркет?))

Меня устраивают цены, как в Гранде, так и Нептуне. В принципе, Гранд дешевле, но иногда цены на какие-либо товары бывают дешевле как раз-таки в Нептуне.

Тот Грандмарт куда я хожу чуть выше от 28мая на бывшем Солнцева где оптовые,и там же есть магазин Магнит -рядом в новом здании Плазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отоваривался в Рахат маркете по пути на дачу...Хоть выбор не супер но цены отличные...А нептун и Лидер дороговаты немного...

Возможно Бандитка про тот что на 8ом микрорайоне говорит..Он называется Гранд Маркет, принадлежит тем же людям и самый первый из их маркетов...

Одна примечательность этих маркетов в том что они не продают алкоголь...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,точно,алкоголя нет..и я тоже не видела...но ассортимент супер...особенно мои зеленные сыры...с клюквой супер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вообще где сейчас выгоднее закупаться продуктами? На базарах или в супермаркетах? Или же в маленьким магазинчиках продуктовых около дома?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, по-моему, разница в цене уже стирается. На Насиминском и Тезе базарах цены уже иногда даже дороже, чем в маркетах, особенно на фрукты.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учитывать то, что базар, супермаркеты и маленькие магазинчики отличаются в ценах не значительно, то можно сделать ставку на супермаркетов. Уровень, чистота и обслуживание заслуживает те мизерные разницы. Но к примеру яблоки, картошки и лук можно купить в оптовых - базар и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...