Перейти к содержимому

Супермаркеты


miss_kiss

Супермаркеты  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?????????????

    • ???????
      6
    • ??????
      2
    • ????????
      0
    • ????????????
      2
    • ?????????
      3
    • ???? ???????
      9


Recommended Posts

А я отоваривался в Рахат маркете по пути на дачу...Хоть выбор не супер но цены отличные...А нептун и Лидер дороговаты немного...

Возможно Бандитка про тот что на 8ом микрорайоне говорит..Он называется Гранд Маркет, принадлежит тем же людям и самый первый из их маркетов...

Одна примечательность этих маркетов в том что они не продают алкоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С недавнего времени я для себя открыла супермаркет Грандмарт….эт чуть выше 28 мая в здании новостройки…раньше ходила или в Алмалы или в Рамстор, но тут признаться круче…во первых выбор ассортиментов огромный, а не так как в Алмалы, плюс все свежее, плюс цены не кусаются как в Рамсторе..короче, всем советую.. лично я там отдыхаю, как заграницей, и так как у меня ограниченное время на покупки, то самый оптимальный вариант….

А где вы предпочитаете отовариваться?

Кстати, у них есть сайт, и сервис классный

www.grandmart.az

А почему в вашем списке нет БИЗИМ.

Очень хорошая сеть. Цены самые хорошие.

А я предпочитаю Нурсель 8 Мкр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки Премиум лучшим супермаркет в Городе, особенно в категории выбор...Тот выбор свежих и качественных что есть там нет нигде...Джаст Ангел может потвердить))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Март не плохой но в последнее время они обарзели с ценами, я делаю покупки в Эвересте или Джавидане, к дому близко ...

Где?В Гранде?я в субботу была,и таких,как там цен нигде не видела...почти даром+подарки...может их несколько...Нравится,как свежую рыбу очистив,укаковывают...и на лед.и никакой возни...салаты готовые,как домашние+даром,7манат 1кг...

Насчёт цен Гранда, ниже и тыры пыры, ниже цены есть, пример "Дяниз" далеко ходить не буду. Остальное то что вы привели в пример, есть везде. А однажды в Гранде моей сестре просроченный салатик продали, об этом вообще и вспоминать не хочу ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко захожу в супермаркеты,обычно отовариваюсь и оптовиков,потому что много беру.

И выгодно, дешевле,свежее и на весе не обманывают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум (если есть время),Эверест (в основном туда из за мяса хожу),а все остальное в Джавидане.Но в моих фаворитах первое место занимает Премиум (из-за ассортимента).

ЗЫ: оказывается сколько у меня соседей на этом форуме))

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек маленький, хожу в оптовик рядом с домом шикарный "Сабко" оттуда выхожу и рулю в сторону "Тязя базар" а изредко что бы саапсем не отставать от белого народа хожу в "Нептун" который на 28 мая. ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premium-самый любимый ,ммммммм),а потом Рамсторбну тот который всё таки в чёрном городе...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отоваривался в Рахат маркете по пути на дачу...Хоть выбор не супер но цены отличные...А нептун и Лидер дороговаты немного...

Возможно Бандитка про тот что на 8ом микрорайоне говорит..Он называется Гранд Маркет, принадлежит тем же людям и самый первый из их маркетов...

Одна примечательность этих маркетов в том что они не продают алкоголь...

салам гардаш.

На ази аслановском гранде есть спиртное. незнаю почему но именно в этом магазине есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
всегда отоваривался и сейчас продолжаю отовариватся в Бизим маркете!
Цены очень низкие и выбор большой, единственный минус много народа и коляски с отвратительными колесиками, не едут. :prigprig:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала в другой теме ,но напишу и сдесь))Нравится "Премиум" зто рядом с" прогрессом" насиминский базар и ассортимент большой,и обслуживание НЕплохое,и цены хорошие,и что мне очень нравится они сами складывают товар в кульки,что очень удобно.

Эверест на 2 м месте(для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала в другой теме ,но напишу и сдесь))Нравится "Премиум" зто рядом с" прогрессом" насиминский базар и ассортимент большой,и обслуживание НЕплохое,и цены хорошие,и что мне очень нравится они сами складывают товар в кульки,что очень удобно.

Эверест на 2 м месте(для меня).

Вообще по мне он самый лучший...Я сейчас живу не так близко но всё равно еду туда чтобы отовариться сразу на 2 недели вперёд...Ну скажем там я нахожу всё по вкусу...

Короче все кто отовариваеться в Премиуме устроим собирун "Базарлыг" в премиуме))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самый ужасный супермаркет это тот что чуть ниже М.Низами под новостройкой...

Life?если да,то мне нравится.

У нас круиз после работы: Neptun - Everest - Sevimli Dad (новый на Самеда Вургуна) нормально.

мне совсем не понравился.Если я не ошибаюсь,это первый магазин Sev.dad с тележками и т.д,но все-равно ожидала нааааамного большего.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все кто отовариваеться в Премиуме устроим собирун "Базарлыг" в премиуме))

было бы интересно,к сожалению я не смогу,хотя некоторых форумчан хотелось бы увидить воочию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самый ужасный супермаркет это тот что чуть ниже М.Низами под новостройкой...

Life?если да,то мне нравится.

Ну это один из тех магазинов где персонал слышал звон и не знает где он...Обслуживание 0...у меня к примеру в руках был ничтожный кулёчек, в котором с трудом поместились таблетки...Когда у меня попросили сдать его, то я им показал что внутри лекарство которое они тут не продают...на что они сказали "Йох, кулёк сахланмалыдыр"...Смысл этой процедуры чтобы никто не положил в кулёк ничего с маркета и не утверждал что у него это было...

А если кулёк такой что в него едва что-то поместиться и тем более лекарства что там есть они не продают...Я конечно спорить не стал и подчинился...но в очередной раз убедился в их глупости...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к примеру в руках был ничтожный кулёчек, в котором с трудом поместились таблетки...Когда у меня попросили сдать его, то я им показал что внутри лекарство которое они тут не продают...на что они сказали "Йох, кулёк сахланмалыдыр"...Смысл этой процедуры чтобы никто не положил в кулёк ничего с маркета и не утверждал что у него это было...

:loool2: и такое бывает в Баку.)))

Но все-равно маркет хороший.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно)) осталось только уточнить критерия понятия хороший маркет))

Свежие продукты,выбор товаров неплохой,низкие цены.По моему очень даже достаточно плюсов. :plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно)) осталось только уточнить критерия понятия хороший маркет))

Binamızın ətrafında Almalı, BizimMarket, Neptun, Grand və çox da tanınmamış marketlər var! O qədər müqayisə etdim sonda gördüm ki, Grand satdığı məhsulları ele qaydaya uyğun yığıb ki, saatlarla marketde fırlanmağa vaxt getmir! Sözsüz keyfiyyət və çoxlu çeşid öz yerində! Sonralar bildim ki, 10km-ə qədər məsafəni dəf edib Granda gələnlər var imiş :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссон,

Бягям Гранд Маркетин янында Нептун вар? Бялкям сиз Гранд Март супермаркетини нязярдя тутурдуз?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила,что никто в этой теме не упоминул о супермаркетах сети ''Yeni Dunya''как вам эта сеть?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссон,

Бягям Гранд Маркетин янында Нептун вар? Бялкям сиз Гранд Март супермаркетини нязярдя тутурдуз?

O vaxtları mən gündəmə gətirmişdim karta.bakililar.az olsun nese alınmadı :( Mənim evim Metro H.Aslanovdadır! Burda çoxu yeni tikililərdir, yekə prospekt olub. Nə qədər tanınmış marketlər varsa bizim bina və digər binalarda məkan salıb :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила,что никто в этой теме не упоминул о супермаркетах сети ''Yeni Dunya''как вам эта сеть?

Ну помоему они расчитаны на иностранцев...ибо отовариваясь там ты просто переплачиваешь за многие вещи...если же нужно что-то особое то могу зайти туда...там реально можно найти то чего нигде нет...

Боссон,

Бягям Гранд Маркетин янында Нептун вар? Бялкям сиз Гранд Март супермаркетини нязярдя тутурдуз?

O vaxtları mən gündəmə gətirmişdim karta.bakililar.az olsun nese alınmadı :( Mənim evim Metro H.Aslanovdadır! Burda çoxu yeni tikililərdir, yekə prospekt olub. Nə qədər tanınmış marketlər varsa bizim bina və digər binalarda məkan salıb :)

хя...ораларда хялям олмамышам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...