Перейти к содержимому

Lost


rema

Recommended Posts

Privet rebyata posovetovayte Lost 5 sezon poslednie serii mne nujni qde ya moqu nayti? U menya est tolko do 12 . :159dd:

Могу лишь посоветовать не писать латиницой и открывать темы в соответсвующих разделах..в данном случае Синема...а пока с вас 20%...

Изменено пользователем West

В ОЖИДАНИИ ЧУДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet rebyata posovetovayte Lost 5 sezon poslednie serii mne nujni qde ya moqu nayti? U menya est tolko do 12 . :159dd:

Могу лишь посоветовать не писать латиницой и открывать темы в соответсвующих разделах..в данном случае Синема...а пока с вас 20%...

Можете найти на этом сайте www.intv.ru и посмотреть on-line. Там есть целый 5-ий сезон (на русском языке и бесплатно).

P.S. Просто в поиск введите слово :"Lost"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что только я пишу латиницой ? :vikdd:

А что только вы получаете проценты? Больше не нужно оффтопить...если есть вопросы то пишите в разделе ЖПК

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть ещё тут: http://epidem.ru/89213-ostatsya-v-zhivyx-l...n-5hdtvrip.html. Это только для скачивания, но вам нужен, например, "ассоunt rapidshare ", что бы скачать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди v Lostfilm.tv и качай все сезоны ,там только регистрация нужна.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что только я пишу латиницой ? :vikdd:

А что только вы получаете проценты? Больше не нужно оффтопить...если есть вопросы то пишите в разделе ЖПК

И тем более ,эта тема уже давно есть на нашем форуме

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=59097

Изменено пользователем icebrother

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...