Перейти к содержимому

События в Нардаране


Ариманн

Recommended Posts

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто может вразумительно объяснить что там происходит?

 Думаю. вразумительно сами  нардаранцы не ответят. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Думаю. вразумительно сами  нардаранцы не ответят. 

 

Представляю, что  здесь творилось, если эти события происходили бы в России.  где эти доморощенные  политики,  ругающие Киселева?   Страшно   о себе рассказывать? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нардаранцы хотя газ и свет.

 

А пресса их называет религиозными экстремистами и власть вырубила им связь? Не складывается  как- то.  Единственный островок демократии и честной СМИ на планете дает сбои? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, что  здесь творилось, если эти события происходили бы в России.  где эти доморощенные  политики,  ругающие Киселева?   Страшно   о себе рассказывать? 

 Не безопасные рассуждения. того и глядите в список предателей прямёхонько угодите.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нардаранцы хотя газ и свет.

Да. продолжайте - бесплатно.)

В прессе мелькнули суммы. которые они задолжали государству. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. продолжайте - бесплатно.)

В прессе мелькнули суммы. которые они задолжали государству. 

Ну задолжали и что? Нельзя ли как то отрегулировать этот вопрос? Почему в стране где добывается и продается газ за рубеж, в целом поселке вырубили газ зимой? Ведь в каждом доме есть старики, дети, больные может?

Разве так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пресса их называет религиозными экстремистами и власть вырубила им связь? Не складывается  как- то.  Единственный островок демократии и честной СМИ на планете дает сбои? 

Я нашей прессе не доверяю. Там много чего пишут. К примеру Айгюн Казымова халг артисти. Мы же знаем что это не так:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задолжали и что? Нельзя ли как то отрегулировать этот вопрос? Почему в стране где добывается и продается газ за рубеж, в целом поселке вырубили газ зимой? Ведь в каждом доме есть старики, дети, больные может?

Разве так можно?

Конечно можно. Почему мои близкие платят , а они ( нардаранцы) должны быть на особом положении?

При том. как я понял газовая службы отключили им газ когда они  начали ерундой заниматься. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашей прессе не доверяю. Там много чего пишут. К примеру Айгюн Казымова халг артисти. Мы же знаем что это не так:-)

 

  Да что Вы говорите?!  Неужели Вы думаете что  в Азербайджане  пресса  может быть не объективной?  Вот здесь все до единого представители  сама  суть истины и образцы достоверности информации - не то, чтобы какой то там  мелочь вроде Киселева. Даже не смотря на то ,что  он  распоряжается  бюджетом сопоставимым с бюджетом Азербайджана и образование у него ну я не знаю,  есть ли такие  академики там- все может быть.  и вот вдруг  вы берете и не верите прессе? Вот Haggin.az  - это ведь какая аналитика!!!  Какие там  журналисты и публицисты  на все,  как у вас говорится, 700 тесовых баллов.  В России    аналитик такого уровня, что в этом ресурсе  единственный - Задорнов . Выпускники  фак жур БГУ   Там  сейчас найдут Иранский след,  отпечатки пальцев инопланетян, носовой  платок экстремиста из Галактики Соплянка,  выдадут такую теорию заговора , что  любой детектив  типа Агата Кристи встанет вот из могилы и будет завидовать.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Почему мои близкие платят , а они ( нардаранцы) должны быть на особом положении?

При том. как я понял газовая службы отключили им газ когда они  начали ерундой заниматься. 

Я не знаю ваших близких. Но мои соседи гачгыны из Джабраила...вот им государство разрешило не платить. У мужа лексус, у жены порше, у сына прадо...когда утром они вместе выходят со двора, то получается пробка:-) Как же так? 

Одним можно а другим нельзя?

И ерундой они занимаются только потому, что нечем больше заняться. Работы нигде нет. Государство платит гроши. Такие гроши, что ими невозможно заплатить все коммунальные услуги и жить нормально.

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ваших близких. Но мои соседи гачгыны из Джабраила...вот им государство разрешило не платить. У мужа лексус, у жены порше, у сына прадо...когда утром они вместе выходят со двора, то получается пробка:-) Как же так? 

Одним можно а другим нельзя?

И ерундой они занимаются только потому, что нечем больше заняться. Работы нигде нет. Государство платит гроши. Такие гроши, что ими невозможно заплатить все коммунальные услуги и жить нормально.

Нет. не нормально.  

Таких гачгынов не  много. А там целый город . при том смутьянов не платящих ни за свет ни за газ.  Хотят жить по шариату как в Иране?  Власть может их начать наказывать и  по шариату .Тогда им точно  несдобровать.

А за коммунальные услуги  должны платить! 

Нечем заняться?  Какую специальность или образование  они имеют? Одеть на себя  чадру с  2 классным образованием работу не найдёт. родители  об должны знать.  Та же проблема и с мужчинами.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. не нормально.  

Таких гачгынов не  много. А там целый город . при том смутьянов не платящих ни за свет ни за газ.  Хотят жить по шариату как в Иране?  Власть может их начать наказывать и  по шариату .Тогда им точно  несдобровать.

А за коммунальные услуги  должны платить! 

Нечем заняться?  Какую специальность или образование  они имеют? Одеть на себя  чадру с  2 классным образованием работу не найдёт. родители  об должны знать.  Та же проблема и с мужчинами.

Такое ощущение что я переключился на азтв:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что я переключился на азтв:-)

Такое впечатление. что вы из Нардарана.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление. что вы из Нардарана.)

Нет не из Нардарана. Но живу в Баку и вижу всю эту несправедливость. У меня высшее образование, жена и 2 детей. Я работаю. Но я еле свожу концы с концами. А если не дай бог кто то в семье простудится, тогда ваще дыра в бюджете.

А вы говорите про какие то чадра и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не из Нардарана. Но живу в Баку и вижу всю эту несправедливость. У меня высшее образование, жена и 2 детей. Я работаю. Но я еле свожу концы с концами. А если не дай бог кто то в семье простудится, тогда ваще дыра в бюджете.

А вы говорите про какие то чадра и тд...

 

Вы платите за ком. услугу?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ваших близких. Но мои соседи гачгыны из Джабраила...вот им государство разрешило не платить. У мужа лексус, у жены порше, у сына прадо...когда утром они вместе выходят со двора, то получается пробка:-) Как же так? 

Одним можно а другим нельзя?

И ерундой они занимаются только потому, что нечем больше заняться. Работы нигде нет. Государство платит гроши. Такие гроши, что ими невозможно заплатить все коммунальные услуги и жить нормально.

кста, про  "несчастных"   гачгынов  Горхмаз Алили недавно кое-что написал на своем фейсе. так его объявили врагом народа.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Думаю. вразумительно сами  нардаранцы не ответят. 

 уже не ответят.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа в бакинских посёлках все ангелы и за все платят. В бинах народ свет подключает к лампочке во дворе , а остальное левое. Вода по 2м линиям, одна обычная вторая левая.

Если уж разбирать эти вопросы пусть платят все. но что там происходит ... Мало ли чем обкурились и с чего пошло поехало.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, про "несчастных" гачгынов Горхмаз Алили недавно кое-что написал на своем фейсе. так его объявили врагом народа.

Не знаю что он писал про них, но меня раздражают "гачгыны" которое уже третье поколение растят в Баку и рыдают о том, что Гашгыных! мне жаль тех кто покинул свой очаг, пережил страх войны, жаль тех кто пострадал там, но нахальное поведение уже новогаШгынов бесит. просто не описать. Аж вспомнила разозлилась. Но на этом остановлюсь лучше ))) а то урейим долуду.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа в бакинских посёлках все ангелы и за все платят. В бинах народ свет подключает к лампочке во дворе , а остальное левое. Вода по 2м линиям, одна обычная вторая левая.

Если уж разбирать эти вопросы пусть платят все. но что там происходит ... Мало ли чем обкурились и с чего пошло поехало.

А это такая вот хитрая система. 

 

Все - или большинство - повязаны и в чём-то нарушают закон. Кто-то электричество ворует, кто-то налоги не платит, кто-то взятки берёт, и вроде всё это негласно принято в обществе и стране. 

 

Но когда надо кому-то гайки завинтить, тогда - пожалуйста, всегда находится официальная причина. И население даже поддерживает - мол, долой их, коррупционеров или злостных неплательщиков за электричество. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что обсуждение событий в Нардаране свели лишь к коммунальным и бытовым проблемам

и так ясно, что вырубили им свет вовсе не потому, что они крупные должники, это был показательный акт

 

если там были действительные очаги исламского экстремизма, а я скорее склонна верить этому, не бывает дыма без огня, то эти временные меры считаю оправданными, не хватало, чтобы и Азербайджан сейчас разрывали на части

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что обсуждение событий в Нардаране свели лишь к коммунальным и бытовым проблемам

и так ясно, что вырубили им свет вовсе не потому, что они крупные должники, это был показательный акт

 

если там были действительные очаги исламского экстремизма, а я скорее склонна верить этому, не бывает дыма без огня, то эти временные меры считаю оправданными, не хватало, чтобы и Азербайджан сейчас разрывали на части

 

 А в чем конкретно проявляется  их экстремизм?  Информации никакой.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот официальные данные и, повторюсь, отбросив лишние в целом я доверяю этому видео, просто так в поселок военную технику вводить никто не станет, уж тем более не из-за долга по коммунальным услугам

Клин, информации более чем достаточно, на всех новостных сайтах эта тема одна из самых осуждаемых, после темы Россия-Турция :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=b6UEGL6dO2g

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы платите за ком. услугу?

Плачу, но эти платы очень сильно бьют по моему бюджету. И я работаю как выше писал. Но не все граждане страны имеют возможность найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот официальные данные и, повторюсь, отбросив лишние в целом я доверяю этому видео, просто так в поселок военную технику вводить никто не станет, уж тем более не из-за долга по коммунальным услугам

Клин, информации более чем достаточно, на всех новостных сайтах эта тема одна из самых осуждаемых, после темы Россия-Турция :D

 

 

  

  У меня тоже нет основания не верить. Но я верю что  для страны куда больше опасность представляют другие категории  граждан, которые   фанатично  проповедуют западные ценности. И те и другие радикалы . Но , однако когда  радикала,  пропагандирующего  западные тухлые ценности , призывающего  свержение власти ( демократическим путем - да.Но способ не имеет значение ведь.. главное свержение)  сажают по делу , все кричат о нарушения прав граждан, называют их политическим заключенными или узниками совести. А есть ли у любителей запада    совесть? У них нет даже вера в Аллаха, откуда у них совесть, чтобы их называть  узниками совести.  Ни  в одной стране религиозные  фанатики не начали воевать против властей. Простив властей  во всех странах начали воевать  радикалы - западники, а когда страну  развалили,  не смогли удержать и уступили религиозникам. Власти следует обратить внимание к любителям запада - их надо больше убивать. Без них религиозные фанатики не представляют угрозу.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, давай по делу )))))))

а какие есть радикальные группировки, которые продвигают западные ценности, мне интересно именно название этих группировок :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, давай по делу )))))))

а какие есть радикальные группировки, которые продвигают западные ценности, мне интересно именно название этих группировок :D

 Мне тоже кстати интересны имена:-) Какие в Нардаране эктремитские группировки есть? Назовите плз:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно ... Нардаран всегда славился своим радикальным фанатизмом. Даже в советское время.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне тоже кстати интересны имена:-) Какие в Нардаране эктремитские группировки есть? Назовите плз:-)

Группировок там никаких нет, просто они очень борзые и настырные. Полиция например не могла просто так зайти туда и арестовать кого-нибудь, а бывало, что там скрывались некоторые попавшие в розыск. Оружия было много. За свет они не платили, так как были негласные льготы, рыбу ловили и им не запрещали.

В общем, только так возможно было войти в деревню, иначе никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно ... Нардаран всегда славился своим радикальным фанатизмом. Даже в советское время.

Да, это точно, но за это разве можно их обвинять?  Они в принципе никому особо не мешали, кроме того, что полиция не могла туда войти когда хотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело , что они как вирусы сидят и ждут своего часа. Вот Ливию разрушили ведь не религиозные , а любители запада . Просто после не удержали страну в руках и она превратилась в поле боя. В смысле , если убивать Проводников западной идеологии , религиозных фанатов можно не опасаться . Все события последних лет доказывает это.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу, но эти платы очень сильно бьют по моему бюджету. И я работаю как выше писал. Но не все граждане страны имеют возможность найти работу.

 Почему  нардаранцы должны быть на  государственном обеспечении?

 Я не снимаю ответственность государства перед народом. Что творится в нём мы  хорошо знаем.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне тоже кстати интересны имена:-) Какие в Нардаране эктремитские группировки есть? Назовите плз:-)

Не обязательно иметь экстремистские группировки. достаточно одного экстравагантного  молы.  чтобы  управлять настроениями проживающих.  Вы знаете сколько там наркоманов?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...