Перейти к содержимому

События в Нардаране


Ариманн

Recommended Posts

В роде и спорить причины нет, но нет. всё равно  земляки углядели повод для спора.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну так нельзя... )Сегодня попал под чарующие. глаза завтра пиво  бросишь пить.)))

 

послезавтра родину продаст..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут  в кедах и солнечных очках сижу перед монитором. так что  никаких каблуков и взгляда  с поволокой  )

Я  сижу босиком  в кресле с вздёрнутыми ногами положенными на книжный шкаф   с комфортом обрабатывая наскоки на мою  суверенную мыслю.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послезавтра родину продаст..

)) признаю.  плагиат.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роде и спорить причины нет, но нет. всё равно  земляки углядели повод для спора.))

севрюгу хотим, икру.. и  через дно бокала на марс таращиться..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  сижу босиком  в кресле с вздёрнутыми ногами положенными на книжный шкаф   с комфортом обрабатывая наскоки на мою  суверенную мыслю.)

 

как эротишно....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

севрюгу хотим, икру.. и  через дно бокала на марс таращиться..

))   из нардарановского меню.)

 Второе  осуществимо .надо найти первую попавшую  пивную обсерваторию.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эротишно....

Без эротики не справиться.) Голые пятки в помощь.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com58397

 

В Иране устроили поминки по нардаранским экстремистам ФОТО[/size]

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы нардаранцы знали сколько у них поклонников и адвокатов ...)

Это не трудно подсчитать:-) Вычтите с общего числа депутатов и гачгынов, остальное население их поклонники:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не трудно подсчитать:-) Вычтите с общего числа депутатов и гачгынов, остальное население их поклонники:-)

   Раз народ не на стороне правительства  значит  страна запущена .  На смену светской власти придут мракобесы. 

   Выигрышных не будет.  Оставшаяся часть  интеллигенции покинет Азербайджан. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com58401

 

В Москве акция в поддержку нардаранских экстремистов 

 

-----------------------------------------------------

 Антиазербайджанские действия в Москве и Иране  вам ни чего не говорят?ФОТ

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Раз народ не на стороне правительства  значит  страна запущена .  На смену светской власти придут мракобесы. 

   Выигрышных не будет.  Оставшаяся часть  интеллигенции покинет Азербайджан. 

Да нет люди не хотят мракобесия. Люди хотят жить как люди. 

https://www.facebook.com/Tanisliq/videos/1063525053698336/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет люди не хотят мракобесия. Люди хотят жить как люди. 

https://www.facebook.com/Tanisliq/videos/1063525053698336/

Поймите. желающие жить как люди  не дают повода врагам  для разговоров. Надо убить полицейских. вести антигосударственную деятельность и   не за горами появится светлое будущее? 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите. желающие жить как люди  не дают повода врагам  для разговоров. Надо убить полицейских. вести антигосударственную деятельность и   не за горами появится светлое будущее? 

Где выход? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где выход? Что делать?

Извечный вопрос. что делать?  

У нас как у русских  -ситуация  в мире  влияет на государство и  не позволяет внутреннюю политику сделать вменяемой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru../society/105602

 

«Azərişıq» назвал условия подачи света в Нардаран

 

«Начата установка счетчиков типа SMS».

-----------------------------------------------------------------------

Широко шагает Нардаран! У них оказывается и счётчиков не  было. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com58397

 

В Иране устроили поминки по нардаранским экстремистам ФОТО[/size]

Вот самые злостные 2 экстремиста:-) Надо было их растрелять на месте. Но наши полицаи проявили слабость.

https://ok.ru/video/39291062881

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самые злостные 2 экстремиста:-) Надо было их растрелять на месте. Но наши полицаи проявили слабость.

https://ok.ru/video/39291062881

Каким образом   оказалась на месте задержания пресса?

 Я не знаю с чего вы взяли подрывающие спокойствие  в стране должны выглядеть  как-то по другому. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом   оказалась на месте задержания пресса?

 Я не знаю с чего вы взяли подрывающие спокойствие  в стране должны выглядеть  как-то по другому. 

Ну вы так описали нардаранцев, что они в моем сознании мельком предстали эдакие бугаи с гранатометом на спине, обвязанные лентами патронов, в одной руке афтафа, в другой калашников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы так описали нардаранцев, что они в моем сознании мельком предстали эдакие бугаи с гранатометом на спине, обвязанные лентами патронов, в одной руке афтафа, в другой калашников...

 Будьте логичными.   Полицейские были убиты  радикалами . Если есть радикалы .значит есть вдохновители. Вдохновители не такие  дураки, чтобы  ходить с афтафой по городу. 

Как я понимаю. их остановили не далеко от кинотеатра "Низами"

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будьте логичными.   Полицейские были убиты  радикалами . Если есть радикалы .значит есть вдохновители. Вдохновители не такие  дураки, чтобы  ходить с афтафой по городу. 

Как я понимаю. их остановили не далеко от кинотеатра "Низами"

Патрик, когда видишь как горит здание и никого не наказали, когда видишь как горит буровая и понимаешь, что опять никого не накажут, согласись, что не совсем резонно так реагировать на нардаранцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, когда видишь как горит здание и никого не наказали, когда видишь как горит буровая и понимаешь, что опять никого не накажут, согласись, что не совсем резонно так реагировать на нардаранцев...

 

 Не наказанные не покушаются на стабильность в стране. 

Нардаранцы же взялись использовать религиозный фактор рассчитывая на фанатиков. которые готовы осуществить всё ,что угодно  во имя веры.  Не плохой  и почти безотказный инструментарий для переворота.

 Исламисты будут гораздо хуже  чем демократы из коммунистов . Власть клерикалов сменить будет не возможно! Они  казнить  людей будут пачками обвиняя их в предательстве и службе шайтану. Вам нужна такая подмена?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не наказанные не покушаются на стабильность в стране. 

Нардаранцы же взялись использовать религиозный фактор рассчитывая на фанатиков. которые готовы осуществить всё ,что угодно  во имя веры.  Не плохой  и почти безотказный инструментарий для переворота.

 Исламисты будут гораздо хуже  чем демократы из коммунистов . Власть клерикалов сменить будет не возможно! Они  казнить  людей будут пачками обвиняя их в предательстве и службе шайтану. Вам нужна такая подмена?

Полностью согласен с вами,Patrik.Ни в коем случае нельзя дать поблажку радикалам,потом их остановить будет не возможным.Беды  других стран с радикалами,для нас должна быть уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что Нардаранцы спокойно жили и никого не трогали. Кому-то понадобилось их расковырять низачто и отвлечь народ от внутренних проблем...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что Нардаранцы спокойно жили и никого не трогали. Кому-то понадобилось их расковырять низачто и отвлечь народ от внутренних проблем...

Конечно дорогой, только попробуй это Патрику объяснить..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это Экономика. Вспомните Нардаран советского периода. И газ был и свет был, и в школы ходили их дети, и деньги у них были от продаж гвоздик. Закройте крант с водой и у Вас начнутся галлюцинации. Это общеизвестно!

В стране страшное экономическое неравенство, отсюда и перекосы в других сферах общественного сознания. 

В каждой сфере общественного сознания должны быть открыты общественные коридоры, а не тропинки для избранных.

Когда такого нет, тогда и появляется среда для экстремизма- экономического, политического, религиозного, морального и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что Нардаранцы спокойно жили и никого не трогали. Кому-то понадобилось их расковырять низачто и отвлечь народ от внутренних проблем...

От куда  у спокойного населения  в наличии оказалось военное  стрелковое оружие и гранаты. Спокойные бунт в  мечетях не планируют. Спокойные  в убийствах не замешаны.

 

Не думаю кому-то надо стало расковырять  "гнойник"ради отвлечения народа от проблем. В сегодняшнее время лучше иметь в стране стабильность.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это Экономика. Вспомните Нардаран советского периода. И газ был и свет был, и в школы ходили их дети, и деньги у них были от продаж гвоздик. Закройте крант с водой и у Вас начнутся галлюцинации. Это общеизвестно!

В стране страшное экономическое неравенство, отсюда и перекосы в других сферах общественного сознания. 

В каждой сфере общественного сознания должны быть открыты общественные коридоры, а не тропинки для избранных.

Когда такого нет, тогда и появляется среда для экстремизма- экономического, политического, религиозного, морального и пр.

Вы правы. К сожалению  не равенство и перекосы во всех странах.   Внутренняя политика    Алиева  построенная на " бери и делись" не могла продолжаться вечно. Нефть заканчивается, в мире кавардак ,бюджет пополнить нечем, правые левые руки привыкли   к  грабежу- надеяться ненакого. Остался бедный народ, который хочет всё и сразу. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда  у спокойного населения  в наличии оказалось военное  стрелковое оружие и гранаты. Спокойные бунт в  мечетях не планируют. Спокойные  в убийствах не замешаны.

 

Не думаю кому-то надо стало расковырять  "гнойник"ради отвлечения народа от проблем. В сегодняшнее время лучше иметь в стране стабильность.

Ой Патрик, все совсем не так, как тебе кто-то пытается представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Патрик, все совсем не так, как тебе кто-то пытается представить...

Конечно не так.Ситуация гораздо хуже.)

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com58699

 

В Нардаране находят все больше и больше оружия.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не так.Ситуация гораздо хуже.)

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com58699

 

В Нардаране находят все больше и больше оружия.

Хватит эти анекдоты читать, особенно про то, как руководитель сокара находился на волосок от смерти...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...