Перейти к содержимому

Санкции США против Азербайджана


osa aka Politician

Recommended Posts

Они возместят эти потери за счет вас введя жесткую диктатуру)

Если эти санкции введут то незачем будет возмещать)))смысла не будет))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну если заморозят их счета и экспроприируют недвигу и прочее имущество ,лично мне от этого ни холодно ни жарко))))

Заморозят  государственные счета.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти санкции введут то незачем будет возмещать)))смысла не будет))))

 

Я уверен, они уже  активы переводят в Россию) все у них будет хорошо. О других не могу сказать. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Политические обозреватели в Баку, не решающиеся открыто высказать свое мнение из опасений подвергнуться нападкам властей, отметили, что действия азербайджанских чиновников, способные привести к охлаждению связей с США и ЕС, могут нанести значительный ущерб экономике республики. Они могут повредить связям в торговой и банковской сфере, в то время как обвалившиеся цены на нефть значительно сократили доходы Азербайджана и ослабили национальную валюту страны, манат."

 

Где-то есть статья где указывается  конкретно по каким секторам экономики ударят санкции. 

Ну это политические обозреватели в Баку считают)))Это все равно что британские ученые открыли)))

Че то санкции еще не ввели а банковский сектор и валюта...уже)))

Все это ерунда,если отвлечься от лапши которую нам по Аз ТВ показывают все что Азербайджан имеет это средства от продажи нефти и газа...все остальное воздух)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморозят  государственные счета.

Это ужасно((((

думаю этот пункт исключат в случае чего

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинушек они не коснутся в любом случае. Вспомнил анекдот.  : Дорожает водка и сын  отца спрашивает " Папа, теперь ты будешь меньше пить?" . " Нет сынок. теперь ты будешь меньше есть"). 

Безусловно.

 Это напоминает желание некоторых граждан прихода к власти "Сталина" .) 

 Ну, придёт "Сталин"  в лице  Эльдара Махмудова и ,что он изменится? Сидеть и умирать всё равно рядовым гражданам. Они же сами себя угнетать не будут.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это политические обозреватели в Баку считают)))Это все равно что британские ученые открыли)))

Че то санкции еще не ввели а банковский сектор и валюта...уже)))

Все это ерунда,если отвлечься от лапши которую нам по Аз ТВ показывают все что Азербайджан имеет это средства от продажи нефти и газа...все остальное воздух)

Можете "лапшу " не учитывать.  Остальная часть санкций убьёт экономику страны  и без ,как вы сказали  - лапши.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете "лапшу " не учитывать.  Остальная часть санкций убьёт экономику страны  и без ,как вы сказали  - лапши.

Экономика уже убита...ее реанимировать надо:)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономика уже убита...ее реанимировать надо :)

 

А может похоронить?) Как вы убитого реанимировать будете? На моей памяти в истории кроме Христа еще никто не ожил)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может похоронить?) Как вы убитого реанимировать будете? На моей памяти в истории кроме Христа еще никто не ожил)

это уж как получится:)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономика уже убита...ее реанимировать надо :)

 Убитое не реанимируют. Вам уже Клин ответил на этот пост.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com59345

 

"Законопроект, подготовленный Хельсинкской комиссией при Конгрессе США, – это вызов, брошенный всему Азербайджану. И если внимательно изучить текст резолюции, а в эти минуты, глубокой ночью, я дочитываю довольно объемный текст законопроекта, то можно прийти к недвусмысленному выводу – Акт о так называемой демократии в Азербайджане направлен не столько против правительства Азербайджана, сколько против всего азербайджанского народа, и вот почему.

 

Оставим в сторону наиболее острый вопрос, поставленный в законопроекте о запрете на предоставление визы и отмены действующей представителям всего политического истеблишмента страны – президенту, премьер-министру, вице-премьерам, председателям комитетов, министрам, сотрудникам президентской администрации, сотрудникам органов безопасности, судьям и пр., а также их семьям. Это всего лишь штрих, причем незначительный, в целом комплексе агрессивных действий, который может быть направлен против всего азербайджанского государства. Главная фабула – немедленно прервать ВСЕ (!!!) экономические отношения с азербайджанским правительством, включая сотрудничество в энергетическом секторе.
Законопроект также предполагает запрет на финансирование со стороны всех американских государственных органов проектов азербайджанского правительства, включая даже гуманитарные и МЕДИЦИНСКИЕ (!!!).
Но это еще не самое вероломное и коварное в американском законопроекте. Речь также идет о снятии вето с 907-й поправки к Закону о поддержке свободы (Freedom Support Act), предполагающей ограничение оказания помощи правительству Азербайджана «по причине введения эмбарго и других агрессивных проявлений в отношении Армении и Нагорного Карабаха». То есть из этого параграфа довольно отчетливо видно, как влиятельная армянская диаспора тоже приложила руку к принятию этого откровенно враждебного законопроекта против Азербайджана.

 

Дальше – не только больше, но и хуже. Законопроект предполагает введение запрета на деятельность Агентства торговли и развития США (Trade and Development Agency) в нашей стране, а также речь идет о фактическом запрете институтам Европейского банка реконструкции и развития на сотрудничество с нашим правительством. Более того, правительству США рекомендуется блокировать все проекты Азербайджана в ведущих международных финансово-кредитных организациях – МВФ, Всемирном Банке и т.д.
Замораживаются все счета правительства Азербайджана, а также счета, которые имеют отношение к интересам членов правительства, их родственников, вдобавок деловых кругов, которые так или иначе связаны с правительством. Накладывается арест на всю недвижимость страны, вводится запрет на деятельность всех бизнес-предприятий Азербайджана за рубежом.

 

В случае принятия этого законопроекта все бизнесмены, которые «имеют тесные связи с руководством Азербайджана», также столкнутся с запретами и арестами счетов не только в Вашингтоне, но и на всем Западе. Вашингтон уже намекнул на это, указав запрет ЕБРР на сотрудничество с Азербайджаном. Поскольку, как показывает опыт введения санкций на основе Закона о Магнитском, вслед за США, как правило, идентичные санкции вводит и младший брат - Евросоюз."

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com59345

 

"Законопроект, подготовленный Хельсинкской комиссией при Конгрессе США, – это вызов, брошенный всему Азербайджану. И если внимательно изучить текст резолюции, а в эти минуты, глубокой ночью, я дочитываю довольно объемный текст законопроекта, то можно прийти к недвусмысленному выводу – Акт о так называемой демократии в Азербайджане направлен не столько против правительства Азербайджана, сколько против всего азербайджанского народа, и вот почему.

 

Оставим в сторону наиболее острый вопрос, поставленный в законопроекте о запрете на предоставление визы и отмены действующей представителям всего политического истеблишмента страны – президенту, премьер-министру, вице-премьерам, председателям комитетов, министрам, сотрудникам президентской администрации, сотрудникам органов безопасности, судьям и пр., а также их семьям. Это всего лишь штрих, причем незначительный, в целом комплексе агрессивных действий, который может быть направлен против всего азербайджанского государства. Главная фабула – немедленно прервать ВСЕ (!!!) экономические отношения с азербайджанским правительством, включая сотрудничество в энергетическом секторе.

Законопроект также предполагает запрет на финансирование со стороны всех американских государственных органов проектов азербайджанского правительства, включая даже гуманитарные и МЕДИЦИНСКИЕ (!!!).

Но это еще не самое вероломное и коварное в американском законопроекте. Речь также идет о снятии вето с 907-й поправки к Закону о поддержке свободы (Freedom Support Act), предполагающей ограничение оказания помощи правительству Азербайджана «по причине введения эмбарго и других агрессивных проявлений в отношении Армении и Нагорного Карабаха». То есть из этого параграфа довольно отчетливо видно, как влиятельная армянская диаспора тоже приложила руку к принятию этого откровенно враждебного законопроекта против Азербайджана.

 

Дальше – не только больше, но и хуже. Законопроект предполагает введение запрета на деятельность Агентства торговли и развития США (Trade and Development Agency) в нашей стране, а также речь идет о фактическом запрете институтам Европейского банка реконструкции и развития на сотрудничество с нашим правительством. Более того, правительству США рекомендуется блокировать все проекты Азербайджана в ведущих международных финансово-кредитных организациях – МВФ, Всемирном Банке и т.д.

Замораживаются все счета правительства Азербайджана, а также счета, которые имеют отношение к интересам членов правительства, их родственников, вдобавок деловых кругов, которые так или иначе связаны с правительством. Накладывается арест на всю недвижимость страны, вводится запрет на деятельность всех бизнес-предприятий Азербайджана за рубежом.

 

В случае принятия этого законопроекта все бизнесмены, которые «имеют тесные связи с руководством Азербайджана», также столкнутся с запретами и арестами счетов не только в Вашингтоне, но и на всем Западе. Вашингтон уже намекнул на это, указав запрет ЕБРР на сотрудничество с Азербайджаном. Поскольку, как показывает опыт введения санкций на основе Закона о Магнитском, вслед за США, как правило, идентичные санкции вводит и младший брат - Евросоюз."

А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)

 

Примерно  так? А потом  уже всем известно что было.

 http://www.youtube.com/watch?v=YbGXWfcZj5w

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот дележ через год. Иноземцы не могут делить страну. Вернее то ,что осталась от страны.  

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com60221

 

еще какой то закон Кардив готовит...глобальный список магницкова...вон оно чо Михалыч

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)

 Мы уже освобождали некоторых , сейчас они работают на  хаев  .

 Эйнулла  не отрабатывает, Эйнулла такой же как  я , который понял - вокруг все врут и не существует справедливости.

Ни какой демократии нет, справедливости нет, коррупция во всех странах,    решения принимаются международными институтами в зависимости от личных предпочтений экономически мощных стран, устраняются неугодные  президенты,  ими же наводится бардак и после продаётся пострадавшим оружие,  чтобы спастись от  соседей которых натравили и тд и тп. 

 

Эйнулла  после тюрьмы находился в командировке в Германии и решил защитить какого-то журналиста  от  государственного произвола.  Так ему и сказали - следующий раз когда  посадят, за тебя хлопотать не будем.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com60222

 

Сиявуш грит шо все идет по плану...валнавацца не стоит:)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнулла путинский шпик:)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же его в Селигер приглашал...наверное инструктировал:)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com60221


 


США готовят новый закон о санкциях против Азербайджана С


Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ещё первый не изучили эти уже вторым пугают.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ТВ никогда не говорили что 140 миллионов все довольны Путиным. Недовольные всегда есть. Но большинство поддерживает правительство. Это я вам говорю не из за того что смотрю ваше тв, а потому что часто бываю в России. Путин для меня как простого азербайджанца, скорее всего персонаж отрицательный, но для России он фигура важная и по большинству положительная. Не будь его, наверное сегодня Россия развалилась бы на кусочки.

И поверьте я никогда не продавал арбузов, хотя ничего плохого в этом не вижу:-) Для меня гораздо позорнее, когда мужик сидя дома хлещет водяру, а жена батрачит.

Ариманн, поверьте, Вы не всё знаете о нём. Как он пришёл к власти, как устранял неугодных людей, и почему довёл Россию до состояния войны со многими странами, Вы однажды узнаете.

На данный момент "пипл хавает то", что ему преподносит телевизор.

Если каждый день лгать по СМИ, то ложь начинает казаться правдой.

 

Что Путин такого особенного сделал? Убрал чужих олигархов и посадил своих? А может сам стал главным олигархом?

Так что, если бы в 90-х развалилась бы Россия, сегодня Азербайджан был бы процветающей страной и смог давно бы вернуть свои утраченные земли.

Относительно арбузов, 100% уверен, что тот россиянин имел в виду не Вас, а как минимум 2-х "новых граждан" России, т.е. "русских патриотов" Пасрика и КлинКлина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно этот  контуженный тип вещал  из Мариуполя . Сейчас с ненавистной Москвы  надрывается.))) Видно с Мариуполя столкнуть с русскими не получилось  решил попробовать из  ненавистной столицы. 

Мне сначала было смешно, позже задумался  - от куда берутся такие доброжелательные ограши?  

Ну, на этом сайте давно уже все свыклись видеть одного и самого контуженного - это тебя, Патрик.

Тот человек хотя бы воевал на 2-х войнах, а не сидел и протирал штаны у компа, роняя слюню на клавишы, и крича: "Слава великой России! Слава великому путину!" 

Оскорбляя человека ограшем, а при этом, рассказывая на другой ветке, что в России все матерятся, и ай-ай-ай как это плохо, ты показываешь себя именно тем самым быдлом, которым ты являешься.

 

И, запомни навсегда, ОГРАШ - это твоё имя и твоя сущность.

 

Впредь, открывая рот, задумайся над тем, что изливаешь со своего грязного рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на этом сайте давно уже все свыклись видеть одного и самого контуженного - это тебя, Патрик.

Тот человек хотя бы воевал на 2-х войнах, а не сидел и протирал штаны у компа, роняя слюню на клавишы, и крича: "Слава великой России! Слава великому путину!" 

Оскорбляя человека ограшем, а при этом, рассказывая на другой ветке, что в России все матерятся, и ай-ай-ай как это плохо, ты показываешь себя именно тем самым быдлом, которым ты являешься.

 

И, запомни навсегда, ОГРАШ - это твоё имя и твоя сущность.

 

Впредь, открывая рот, задумайся над тем, что изливаешь со своего грязного рта.

 Переход на личность, я вас не знаю.)  При первой возможности будете забанены!

Остальное всё знаете. остаётся по прежнему.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Переход на личность, я вас не знаю.)  При первой возможности будете забанены!

Остальное всё знаете. остаётся по прежнему.

Если ты мужик, а не дерьмо, извинись перед тем юзером, которого ты обозвал ОГРАШЕМ.

 

В противном случае - тот ОГРАШ - это ты, ничтожество.

Изменено пользователем Anderfeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь ему в лицо сказать, то, что ты, гнида, тут на него написал? 

 

Трус и стукач - вот кто ты...

 

 

Сбегай поплачь в жилетку модераторше, ничтожество.

 

 

Ты малолетний пацан, это уже известно на форуме каждому.

Изменено пользователем Anderfeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить о  разрыве отношений с Россией могут люди не  дающие себе отчёт. Эти бегающие с пеной у рта ни каким образом  не пострадают, им  до одного места ,что будет  с Азербайджаном.

Они задавались вопросом,  что из себя представляет Азербайджан без России? С кем и чем он будет торговать? Куда денется 600.000 азербайджанцев работающих  в этой  стране? Они на географическую карту смотрели?

И в конце- концов почему ссорится  с громадной  страной? Хотите жить как в Европе , надо меняться самим и вовсе не обязательно соседу козьи морды строить. 

С Азербайджаном всё будет хорошо, если твои 600000 вернуться на Родину и начнут жить в своём доме.

Если тебе хорошо в Питере, то оставайся там, но за остальных азербайджанцев тут не говори, понял?

 

Никто не предлагает ссориться с Россией, но портить отношения с Европой и США Азербайджану крайне невыгодно, поэтому, Алиев потихоньку дал заднюю и выполнит все требования США.

Тогда, он останется руководителем Азербайджана, его народ не тронет, а Штаты не дадут денег на его свержение.

Он мужик молодой и неглупый, вполне может начать экономические преобразования и реформы.

 

Насчёт козьих морд, если ты подразумеваешь Украину, то глубоко заблуждаешься.

 

Украина была соседом и ближайшим соратником России, но Россия, видя евростремления Украины спровоцировала Майдан, затем оккупировала Крым и Донбасс.

 

Не дай Бог, если такое сделают с Азербайджаном.

 

Поэтому, портить отношения с Западом не с руки Алиеву.

 

Наконец, последнее.

 

Патрик, нельзя себя считать сведущим в политике, если ты не знаешь сути проблем и нельзя оскорблять целые народы.

 

Украинцы тебе ничего плохого не сделали, а ежедневно твои земляки пачками пересекают границу Украины, кто работает, кто в командировку, а кто и на лечение, как Ахмедага.

 

Поэтому, веди себя толерантно и не обзывай тут людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)

Думаю, не трудно.

 

Уже начали выпускать политзаключённых.

 

В Канаде в СМИ просочилась инфа, что с Алиевым Штаты договорились, всё будет хорошо.

 

Не верьте русской пропаганде.

 

Сейчас в самом Баку ведут пропаганду, дабы уличить в грехах Штаты.

Штатов не сильно интересует Азербайджан, они просто хотят, чтобы в нужный момент вы подставили плечо Турции - члену НАТО.

 

Вест, последний вопрос, почему на вашем сайте банят людей за свои убеждения и мысли?

 

Почему сайт стал таким пророссийским?

 

Вы даёте слово тем, кто восхваляет российскую власть, а кто критикует, отправляете в бан, но почему-то без коментариев, просто за мысли.

 

Я никоим образом не обсуждаю действия модераторов, пожалуйста, можете и меня забанить.

 

Но почему и какой в этом смысл?

 

Заранее благодарю.

 

 

Прочесть Ваш ответ в личке скроее всего не смогу, т.к. меня сейчас уже забанят, да и Патрик ведёт против меня\ какую-то немужскую и мутную игру, клевеща на меня другим модераторам...

 

 

Жаль, когда-то Ваш сайт был честным и добрым.

 

А сейчас все стали злыми и непримиримыми.

 

 

В любом случае, с наступающим Вас Новым Годом, Вест.

 

Рад был знакомству с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...