Перейти к содержимому
Конкурс ОПИШИ СЕБЯ
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну щас 100 ей), смотрим на фотку 36, подразумеваем 100)))
  3. Никогда не мог говорить о себе)
  4. Мерлин попала под струю в 60 +?))
  5. Today
  6. Не слушай её) Не понимает, что я до сих пор смотрю под юбку когда в искусственном ветре поднимается. Я о мерлин говорю)
  7. Никаких намеков) ты при чем? Тебе вроде 45+) тв и так сделала что могла)) тоесть родила сколько могла)
  8. Тинииии,далеко не уходи,меня тебе вручить обещали
  9. Я б описала, но ведь практически не пишу на форуме...Меня будут искать\угадывать до второго пришествия ...)))) Понять, простить и не пристрелить ))
  10. Я в Красных Шапках знаю толк ))
  11. Вчера
  12. Порядочность, к сожалению, иногда пытаются купить.... Сначала просто деньгами... А если у человека появляются сомнения, цена становится выше.... Так же и совесть, кто-то готов её продать, а кто-то найдёт того, кто готов её купить..... Но, как и было сказано, это касается далеко не всех....
  13. На букве Ж, это какая страница? Считать еще не научился )))
  14. Понял что тут ему делать нечего )))
  15. Это он как так разогнался?
  16. Если время существования планеты Земля показать как часы, существование динозавров займет 20 минут, а существование человечества от возникновения до нынешних пор...... 2 секунды Не много ли мы о себе возомнили?
  17. Во-первых, желаю вам скорейшего выздоровления.... Не болейте.... А что касается вашего вопроса, кому же принадлежит наша жизнь?..... Думаю, что принаджежит самому человеку.... но может не полностью...... Как человек верующий в Бога, я думаю, что жизнь это не только наша личная история, но и дар свыше.... Нам дана возможность пройти свой путь, но вместе с этим, дана и ответственность за то, как мы этим даром распоряжаемся....... Мы не выбираем время, где родиться, в какой семье, в какой стране.... Есть обстоятельства влияющие на нас, люди окружающие нас.... Но решения принимает сам человек , какой путь выбирать и отвечать за свои поступки.... Но опять же, мы не абсолютные владельцы своей жизни, мы те кому она доверена.... Но какой она будет, это зависит от нас самих.... Мда.. посмотрел на время..... Пол второго ночи.... нормальные люди спят, а некоторые начинают философствовать....))
  18. Космический зонд Вояджер 1, вылетел 1977 году. Каждый день преодолевает 1.5 миллиона километров. Через 300 лет он долетит до зоны окружающей солнечную систему. Конца солнечной системы (которая, где то в миллиарды и более раз меньше песчинки, по сравнению со вселенной ), достигнет через 300 тысяч лет А тут всякие, можно сказать, в миллионы раз меньше бактерий, возомнили себя теми, кто может устраивать войны и разрушать планету ((((
  19. На какой странице ?)))Уже на 4-й?))
  20. Ну вот путину сейчас нужен бензин,и уже 3-й чиновник приезжает к нам его просить.Очень порядочные люди стали,раньше такими не были ))))
  21. https://my.mail.ru/list/p.sh/video/_myvideo/3.html
  22. Пока что дочке)))))) И люля кябабу А ты давай ужасно не болей,поправляйся скорее,İn ZlaW We Trust
  23. А как я читаю? По буквам читаю, как в школе учили )))
  24. Опять старшую группу оскорбляют))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...