Перейти к содержимому
Конкурс ОПИШИ СЕБЯ
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У нас свой конкурс - Танцы с пушистыми звездами) А как Ваши хвостатики поживают?
  3. Конкурсун зибилини чыхартмысыз)))
  4. Ну у нее машина да,в тележку положила, потом в машину, из машины домой сын поможет)) Теперь муж когда в море, им не есть не пить?
  5. BOSS

    Обедаем с любовью

    Хеч олмаса юхарыны оху даа)) башга вахт дейирсян беля)) таскать надо, в руках груз и тд) не билясян ээ)
  6. Ну, на бассейн можно ходить, там приятно поплавать и в тени отдохнуть можно.
  7. Угадайте, кто это были?
  8. Почему?)) не может выбирать продукты или съедят ее там?
  9. Кажется забыли,что тут тема конкурса?)) чего сидим и не посылаем свое описание?
  10. Вай, я пока страницу не дочитала, даже не подозревала, насколько не один)) Пойду, я по-тихому, не буду мешать)) Тем более, у нас сейчас по расписанию танцульки с кузиком - я прихожу домой, а он танцует) И пусть весь мир подождёт))
  11. Biba

    Обедаем с любовью

    Из магазинов всё таскать же надо, терпеть не могу. Но здесь же не закажешь, надо самой выбирать, нюхать каждый пучок зелени. Вы нюхаете зелень, когда покупаете? бывает, в одной стопке, а разную подсовывают. В Америке нюхать не надо, вся зелень лежит одна и та же, по названиям.
  12. У Севиндж Османгызы сегодня еврейский праздник, она делает хамсу.
  13. BOSS

    Обедаем с любовью

    Я никогда женщин не пускал в маркет) Бывало что вместе делали покупку, но одну не пускал). На шмотки, да
  14. Today
  15. Вот это талант) Небось человек ещё не успел даже и подумать, в Вы уже все прочитали)
  16. У меня день сурка) В магазин сходить -целое событие. и то побольше закупаю, чтобы подольше не выходить из дома (желательно 3-4 дня) У меня вахтами время измеряется) щас отдыхающая вахта))
  17. Ты не такой как всеееее, ты не такой ...другоооой)))
  18. У нас в Шуваланах, люди в булочную ездят только на такси) в такую жару, без кондиционера на улицу не показываются) Везде кондиционер - в офисе, дома (там же песик, то есть, он не выключается вообще), ну и везде без исключения) С кузиком, мы теперь только в ночь вылезаем, как два полуночника))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...