Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Эмм... осмелюсь предположить... молчи не молчи по-любому попадешь))
  3. Ну мы..читая и анализируя, сделали выводы своей железной женской логикой ))
  4. Такого быть не может, она у нас Ух,какая талантливая!))
  5. я тоже а то в блокнот или еще хуже в варианты попаду))) молчание золото)))
  6. Тьфу ты)) Хотяяя... если постараться, романтику можно найти во всем))
  7. Мне готовиться к погребению?
  8. бэля дэ)) биз ня билярик )) 70йашында антрекот круто ))) Какое заманчивое предложение! Но ведь к сердцу женщины дорога не только через "желудок" Кабабом не удивишь) в70лет овсянка сэр)))
  9. Гедим бахым мянимчюн шер язан вар?
  10. BOSS

    Скорпионизм ! )

    Объясняю. к примеру не с кем встречаться, хамы мальдивиляди. Взял и написал ну к примеру 70 летней женщине, мол гейин кечин гял кабаблыяг. Антрекот))
  11. Вены-реки, реки-вены-руки))))
  12. ираг олсун) скажешь тоже нц нц атставить чорный морный) поём песенку)) А я ясные дни оставляю себе А я хмурые дни возвращаю судьбе!)
  13. В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога. Депутат Милли Меджлиса Вугар Байрамов предложил освободить граждан, получающих минимальную заработную плату, от подоходного налога как в государственном, так и в частном секторе. Как сообщает Oxu.Az, парламентарий считает целесообразным установить необлагаемую налогом сумму на уровне 400 манатов. По его словам, такая мера позволит поддержать граждан с низкими доходами.
  14. Отлично сделано) 6ae46573dee96.mp4
  15. Da Vinci

    Я скучаю по...

    Ты же любишь гулять,в губернаторском садике стоит рояль,садись играй сколько хочешь на закате)) Вместо чаек местные попугаи там подпевать будут ))
  16. Anis

    Бонд, Джеймс Бонд

    Потом, долго обсуждалась кандидатура Реге-Жана Пейджа из Бриджетонов. Он, конечно, очень секси. Вот на такого Бонда я бы посмотрела. С удовольствием)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...