Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Tutu

    Язык водки

    Спасибо. Мой "проходной канал" вам безмерно благодарен ))
  3. Bossa_nova

    Язык водки

    Говоря Мус скажи полностью, что "по утрам пьют только дегенераты или аристократы". Ввиду полного отсутствия аристократизма в мыслях и действиях, остается одно-иди и повесься.
  4. Bossa_nova

    Язык водки

    Надо не только хотеть, но и спытывать оргазм. Сколько раз, если да, то ежедневно или уже через день-два? Насколько сильно? Если сопровождается болью в мошонке, надо проверить проходной канал.
  5. Bossa_nova

    Язык водки

    Кроме того, бездельников надо ставить на учёт, строгий и бескомпромиссный. На чьи деньги они живут? Налогоплательщиков. Вынь да положь, только зубы на полку не забудь поставить, золотые, труха шарит по кладбищам, золотые зубы вытаскивает. Металл тоже скоро будет в цене. Пора порядок наводить.
  6. Tutu

    Язык водки

    Туту после поллитра хорош. Он весел, улыбчив и вообще приятный человек ))) Наливайте Туту и он вам расскажет много чего интересного ))) П.С. насчет секса прсле выпитой. Водка никак не влияет на моё либидо. Я всегда хочу. Будь я трезв, будь я пьян, будь я под морфином на операционном столе (кстати да. Я разглядывал попы медсёстр во время операции). Всегда хочу и всегда ЗА.
  7. Bossa_nova

    Язык водки

    Ну и слова ввернул, гёзюн гёрмясин, хлеб в горле застрял, ушагын эли дяймишди, а вот Владимир Ильич всяких ведьм и проходимцев сразу на стройотряд отправлял, труд и май. Иди и работай, тунеядству бой, как говорил Владимир Ильич.
  8. В принципе, Тер-Гукасяну какое дело, что Володя там кого-то потрахал и сбежал, и куда, в другую область в Империи, в Крым, там и прожил с любимой женой до конца жизни. И родились у них дети, внуки, каких моя свекруха /внучка, дочь нищенствующей доярки,мышину собирали, жарили и готовили обеды/ терпеть не могла, а Светка даже в дом не пускала, когда они приезжали в город. Мы принимали, на Хагани, приезжал Гриша. Но свекровь пыхтела от зависти и злости, ведь это был истинный наследник Владимира Кейкуатова-Тер-Гукасяна. Род князей Кейкуатовых прекратил продолжение и исчез в средние века и Император подарил за заслуги перед Отечеством герб и титул Тер-Гукасяну, вяссалам. Как и другие несколько княжеских дворянских титулов прекративших существование древних фамилий. Иди, Светка, и пляши. Вся республика уже знает, на самом деле кто ты и какая у вас родословная. Нищим повезло, ухватились деревенской хваткой за взяточников-молодую поросль постсталинского безбашенного ворья, и обчистили тружеников СССР на миллиарды. И вот результат, я должна теперь отвечать за то, что они не делились и все себе, себе. А мне какое дело? Вон мешки с золотом в теплице закопали, потом миноискателями гянджинцы искали. Но я при чем, меня там не было. Завещание было написано на Светку и Аду. И хрен с ними. Тьфу.
  9. Заодно и про Алмасзаде. Если бы она стала женой моего первого мужа, я вот с утра думаю. Он же был неприспособленный, его бы обчистили за одну минуту, все равно, та же Светка. Значит, если бы она вышла за него замуж, а она хитрая и ей можно доверить бабки, она будет за всем следить, все считать. распределять, назначать группу экономистов, поддержки, менеджеров и счетоводов. Ну как сами видите сейчас, она знает каждый продукт почти в каждом ресторане, что почем и где, какие накладные и перерасходы, включая риски и прочь. Она бы распорядилась тем миллиардом, как два пальца об стол. Но, с другой стороны, ведь побыть невесткой надо было, хотя бы пару лет. Вот тут-то и зарыта муха. Галима за пару месяцев отключила бы ее мозги, еще пару месяцев-на хронические заболевания и дальше, по сценарию. У них один сценарий-все для Светки, все для Фаризки! /все для фронта, все для победы, как ни грешно включать эти слова в этот текст про негодяев, но цель была почти маниакальная/ Как жаль, что я не развелась с ним и он не женился на ней. Видимо, от того, что у нее были свои дети, а здесь люди не как иностранцы, с детьми редко женятся, а если и женятся, то пренебрегают, а иногда насилуют и т.д. Свирепые попадаются, это опасно. Вобщем, ее пронесло.
  10. Vaxsey, galduğ əl ayaq altında!)))) ❤️ Ну бахыр кто и от какого сердца желает!) Ваши знаю что сбудутся!) ❤️ Спасибо Айлин ханум за такие тёплые слова, и прекрасные пожелания!)) Вы, что я Вам желаю знаете, не буду писать!))❤️ Всем прекрасного дня! ❤️
  11. Кстати, моя свекровь Галима, я узнала ее имя настоящее, при рождении, остальное все было придумано, никакая она не Мусаевна, а внучка Тер-Гукасяна была. Она когда приезжала с видом графини из Кировабада, она так говорила, хихи /национальный колорит придавала ее ветхим но хитрым мозгам от природы/, говорят сукин сын, а говорят сукина дочь. Поняли, да? Играла словами, умная какая. Теперь летай там, в других эфирах и смотри, как весь гянджинский базар рассказывает, с кем и как ты сношалась и как объегорила Сабира Р-лы. Да, было такое дело. И как они дрыгали попками под Шакиром.
  12. BOSS

    Язык водки

    После нескольких тяжелых тем надо неснооо отдахнуть. Я и на работе со своими таким методом работаю. Сколько можно каждый день маточные и внематочные беременности, иногда и о грудях надо говорить. Груди… о май гад, чего же может быть лучше них для мужчин. Хя, неися. Если бы конечно из них текли водка. Сегодняшняя наша тема о застольях где мужчины пьют и общаются. Как говорил владимир ильич, ВОДКА — это основное средство общения людей, позволяющее передавать мысли, чувства, а также хранить и передавать информацию, что необходимо для существования общества и культуры. Ассоциация форумчан на счет водки по рюмкам. Текст рассчитан на одного, но в кругу друзей. 100 гр - бях-бях 150 - 5 гюнлюк дюняды, бири дя выходной 200 -крым вообще-то турции 250 - нового соседа видели? Вроде компаньонски, надо проверить 300 - это мы такие? Да сами они козлы с силиконами 350 - ало, салам юрейим, я утром немного был злым. Не понял, это мне щас нужен секс? Гёзюм гёрмясин сяни 400 - помнишь как в 41-ом стояли под курском? 450 - главное деньги были и уши стояли 500 - ало, юрейим, баяг я не так выразился… кому? Мне нужен секс? Я тебя не за это люблю, гёзюмя гёрсянмя. 550- хорошо что у нас такой проверенный круг 600- ты кто? 650 - ало, юрейим. Я не могу без тебя. Мамед муеллим, сизя дюшмюшям, ушагын эли деймишди саголун 700 - может наденем маски и перелазим забор к вугару? Пусть думает за ним пришли 750 - позвоним ахмеду, без него хлеб застривает в горле И тд
  13. Когда я приехала и поселилась на Элден стрит и заказала мебель из магазина Эшли фурнитура, и приехал большой трак с надписью Эшли, привез мой новый спальный гарнитур, мебель для гостиной, стэнд для телевизора и другой аппаратуры, мягкую мебель, а также некоторые аксессуары, это же надо же было, взяла аппарат и сфотографировала трак у моего подъезда. И надо же, отправила фото на вотсапп этому негодяю Джамбулату, на номер..3.......77. Только потом я узнала истину, когда мне о них стали рассказывать спец службы и подключился полковник, который от души обругал и унизил всех этих подонков. За деньги. Вот он, Джамбулат, сегодня истязает в соцсетях меня и моих потомков, он еще добирается до детей семьи. Тебе что они сделали,а, паскудыш? Я твоей дочери, которой ты за всю жизнь на 1000 долларов не послал подарков, а мать твоя подарила невестке духи климат, которые она открыла и они оказались наполовину заполненными, от старости, выдохлись, я ей передала шикарное бриллиантовое кольцо. А ты добираешься до моих детей? И вы еще строите из себя великосветских меровингов? Меровинги оттуда смотрят и так говорят: тц-тц-тц. Паркуа па? Шени мама дзагли, ай остурбей, и это не шутка. Твои зубы в говне.
  14. "Прошу тебя, со слезами на глазах, больше не говори и не пиши о родственниках", и я дала слово. Как клятву дала, и держу его. Хотя, почему я должна отдуваться за их пакости? Сами терзите друг друга, кобры. Ну и что? А вы знаете, что этот подонок ищет моих внуков в интернете, и нашел, потому что у всех сейчас есть контакты, и поставил целью извести их? Обмануть, влезть в общение и сотворить чудо, а между прочим, он сам имеет способности делать чудеса, как и его потаскуха мать, и что, я буду держать слово? И я буду это терпеть? Зачем, и откуда такое в моем характере нашлось?Да пошли вы все на хэр, как говорит Ф., и правильно делает, всю жизнь. Пшли вон, твари паскудные, им Эльзас и Лотарингию, наследие Великих Моголов, шлем Чингиз-хана и помои с говном на башку. Ведрами, ушатами, такое наваляю, так обосру, весь город, весь мир ждет продолжения, что же там с этими паскудниками этой семейки дальше произошло, и что, я буду слово джержать? Сычым агзына ай Джамбулат, гётюн бош олсун, сянин эллярин гурусун, какими ты трогаешь драгоценности обворованного вами Джалил Рзаевича. Ты его какашки не стоишь, даже крошки какашки, кто ты такой? Даже кушать его говно не достоин. На что способен, что сделал, чем отличился, чем в жизни можешь гордиться? Просидел на диване и пропердел чужие постели, потрахивая медбратов в женском обличье, подклеивая в интернете скучающих психопаток и просто брошенных жен, на этом сделав имидж? Ты кто такой, что издеваешься и не только, над моим мужем? Ты где и он где? Ты сволочь подзаборная. Тебя под забором нашли, потому что всю жизнь сидел или у Хадджи, или у Тети Ани, а твоя мать шлялась, шлялась и шлялась. Давай теперь, ищи моих внуков в чужом базаре и увидишь, как тебе яйца порвут, в чужую вендетту он влез, свинья с унитазом. Пошел вон, тварь подколодная. Мерзавец и засранец! Вонь смердящая!
  15. Today
  16. Лала - Пуся, единственная Лала, у которой была собачка Пуся, это я. Первая моя собачка, которую купила в 2000 году и которая прожила 15 лет, это была Пуся. Так кто же взял себе ник: Лала-Пуся? Это просто поразительно. Хотя, я всегда знаю, что они сдыхают за моей энергией. за тем, чтобы взять что-то мое и проникнуться этим, любую вещь. Берут и оживают, расцветают, радуются. Слушайте, тогда почему, когда я сама даю вам мои вещи, вы хамите вслед? А потому, что надо именно тишком забрать, чтобы не заметили, как своровать. Я сразу замечаю этот момент, когда питаются моей энергией. Жизнью не смогут, она дана свыше и создана свыше, до каждого дюйма или микрочастицы, но вещи, духовную энергию, ой как хватают, просто на лету. Я же это знаю. "без вас скучно,"-сказал как-то мне один простой с виду человек. Но на самом деле был влюблен по уши. Так кто же это, таинственная покровительница животного мира, с аватаром мусюсю, такого миленького малыша? Я попросила узнать, и мне сразу же нашли героиню из моих рассказов. Она и есть. Чего тебе еще надобно, старче? Скажи, я выполню любое твое желание. Но там старуха распоряжается, она и есть. Точно, как в сказке. Смотрите, даже ник взяла. Кстати, недавно прочитала, что Лала Кязимова взяла себе аватар в соцсети, забрав его с пятизвездного отеля Куум, Бодрум, в Турции, для раскрутки очередного "бренда". Давайте - до - свидания, бедуинки.
  17. Они там обсуждают буйволиное мясо, эх, спасибо скажите, если получаете натуральное мясо, не из гос.храна, замороженное пятьдесят лет назад, австралийское, какое нам подсовывали как высшего уровня, во времена распада СССР, еще за ним в очереди в маркете Таир стояли жильцы нашего дома. Как мне однажды сказал в это время академик-гедонисты и сибариты, он любил всякие современные словечки, украшающие беседы, к слову, и соседка подвалила в этом ключе, по соотношению один к двум: "я принимаю объективную критику. но на все отвечаю и не молчу", примерно так. И я спросила его, а кто это такие? Он снисходительно усмехнулся-не знает, мол. Все же советский был человек. А вот Ф. был с улицы советской чемберикенд, но самобытный. Балакишиевы про него пакости мне говорили, но я плюнула в душе на этих дур и оказалась права, как всегда.
  18. Значит, заполыхало, ой как заполыхало. Как спичка возле задницы пердящей коровы.
  19. Понимаете, сижу такая скромная, всеми поруганная и униженная, на соцплощадки недопускаемая, и что вижу? Хихи
  20. Говорят же, если корова пукнула, в этот момент спичку не подноси. Значит, можно выстрельнуть волосами)) "Не онимайтесь под одеялом" Афоризм эпохи. Скрытые резервы от природы.
  21. Вчера
  22. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон: «Когда мы едины, наша сила больше ядерной ракеты. Каждый таджик, который жалуется на родину и эту землю, неблагодарный».
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...