Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Спасибо,,Птица)) О такой вечеринке можно только мечтать))
  3. Жараааа...прям лето пришло..)))
  4. Что мы там не видели...?
  5. А руководство если из той же массы... да в идеале конечно...но на самом деле не всегда хорошо и правильно
  6. Today
  7. Как недавно один парень в автобусе мне ответил на вопрос, говорит ли он на другом языке, сказал, что он и на азербайджанском нормально не может говорить, какие еще языки и расхохотался.
  8. Блеск

    ИЗРАИЛЬ

    В самом центре Рима, среди развалин древнего форума, возвышается мраморная триумфальная арка императора Тита. На ней запечатлены ратные подвиги римских воинов. Один из сохранившихся барельефов рассказывает нам о том, как в 70 году божественный Тит, сын Веспасиана, на позолоченной колеснице возвратился в родной Рим. За победителем идут вереницы пленников, везут повозки с захваченной казной, утварью, сосудами из разрушенного Иерусалима. Среди бесчисленных трофеев одна из главных святынь иудеев — Золотая Менора. Несчастные пленники, прогибаясь под тяжестью груза, несут ее на своих плечах. Золотая Менора — Еврейский Мир (evreimir.com)
  9. Блеск

    ИЗРАИЛЬ

    Золотая Менора — современная копия (1998 г.), 108 кг золота. Подарок Израилю от украинского бизнесмена, президента Всеукраинского Еврейского Конгресса и Объединенной Еврейской общины Украины Вадима Рабиновича.
  10. Хорошо сделал.мы тоже хотим посмотреть на тебя)
  11. Мне пофиг на твои кроссовки и где ты их оставил))))
  12. согласна иногда нужно быть просто выше ...
  13. знаете,я считаю,что от руководителя зависит аура в компании везде бывают трения,проблемы руководство должно пресекать и наладить здоровую атмосферу ..
  14. Тут выход один: быть выше. Но не в том понимании нашей общественности, когда быть выше означает задирание носа и проявляется обычной спесью. Или же руганью или улюлюканьем. Или хохотом, каким было оружие моей свекрови. Но она была примитивная деревенская женщина, однако ж наглая. Мама еще меня учила, что "им можно, а нам нельзя". Это означает, что мы не поступимся своими принципами и образом мышления. Ведь цель потенциальных обидчиков какова? Сбить, во что бы то ни стало, сбить уверенность в себе и убить индивидуальность. Вокруг этого и крутится весь сыр-бор. В индивидуальности. Источник-зависть.
  15. С днем рождения, дорогая! Оставайтесь всегда такой доброй, позитивной, красивой и классной! Обожаю Вас. Чмоки чмоки! ---- Ооо, сегодня вечеринка?!!)) 1713877880284071883_0a1585b7_720x1280.webm
  16. Сегодня в том же,но в другом цвете..
  17. тогда зачем комментируешь и сюда мое фото притащил)_))))))))
  18. не обсуждается.... поэтому я всегда говорю б-г дал нам разум и язык, тем самым выделил нас...уметь говорить(высказаться) и умение слушать(слышать) не умею я...если мне кто то антипатичен, не могу я с ним строить никакие отношения, я только могу игнорить, не обращать внимания, но заметила что именно это и нервирует триггерит тех самых... не всегда зависит от тебя это ясно, особенно без подушки безопасности
  19. Помните фильм "Ирландец", - ты почему пришел в шортах? Точно такая же ситуация была во время круиза на лайнере, один мой старый друг сказал пришедшему в ресторан другу, "ты почему в шортах пришел"? И потом начался шухер, но по другому поводу. Привет Маньке.
  20. не редко глупости совершают умные люди...иногда по не знанию))))
  21. да,на таких забивать и не обращать внимания но на форуме - это одно,чужие люди,можно игнорировать и даже не интересоваться причиной почему тебя не любит кто то.. я говорила там в посту выше о людях с которыми жизнь тебя связала так или иначе.То есть они имеют какую то ценность для тебя.Тогда нужно копать и разбираться и попытаться понять вторую сторону. потому что проще принимать решение (продолжать ли путь с человеком ) когда тебе все понятно. "купить" этого человека.. юмором,гибкостью если тот адекватный,но у вас в чем то расхождения, и пытаться обходить далее острые углы.. если неадекват полный избегать с ним любых проектов,общения,коммуникаций уходить всегда нужно в последнюю очередь.
  22. когда я узнаю что то подобное...мне очень плохо...у меня настроение портиться, я никого не хочу видеть....мне становятся противными даже близкие друзья....мне нужно время, я ухожу с поля зрения...забиваю голову другими мыслями, заботами, иногда когда не очень серьезно на недельку выпадаю, а иногда на год, в последний раз на несколько лет выпала....но потом все таки время лечит, и приходят мысли, ответы, сами со временем... но я очень эмоциональный человек.... недавно была на одном собрании, на тему психологии, обсуждалась психологическая защита... так вот одна из форм психологической защиты это забыть плохое, у меня 2 способа защиты, ухожу в себя, заставляю себя забыть происшествие, не прокручиваю вновь и вновь, придавая краски...а по быстрому забыт, стереть из памяти
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...