Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мебель на заказ! 50 / 385-58-86 Александр.
  3. Ой я сколько тут слышала историй, когда муж или родители мужа запрещают невесткам ходить к родителям. Тут все ясно да.
  4. Через предложение читают что пишу)) Да, он как раз болел, я воспользовалась ситуацией. Посадила его в такси и крикнула, "кучер, трогай!" и муж ничего не успел понять. Когда в Кюрдемире остановились на чай увидел, что меня рядом нет, но было уже поздно.
  5. Сян бу шякилляри хансы форумда гойурсан..?)) Дис или другой..?)) А главное зачем..?
  6. я небо фотографировал, этот гагаш случайно попал)))
  7. и тебе доброе утро ..все ждал, с чем сегодня меня порадуешь)))) хорошо еще , что мною и порадовал..спасибо тебе добрый человек)))
  8. Небо получилось хорошо...
  9. На торговой часто вижу "девушку" с маленькой собачкой...Она всегда откровенно одета, но фигура/рост... просто шикарная...очень жаль, что это парень...)))
  10. Ты вот скажи,ты какую часть тела рекламировал там?)))Ту,на которой телефон держал,пока фоткал?)))
  11. вот так и жизнь проходит мимо)))
  12. Ай @Zlaw сян ахы харда идин...?
  13. Общественны порицанни гялят делает)) Как хочет так одевается))
  14. У меня точно также...Хоть я и сама женщина, но когда вижу девушку/женщину с красивой фигурой...одетую стильно...пусть даже это немного откровенно для нашего города...Мне это очень нравится..))
  15. джемиййет гынагы дейилен бир шей вар иди ... зибили ора атма зибилгабына ат, сойуш сёйме ханымлар вар, агачы/гюли гырма олмаз... я поняла одно- воспитанием никто не занимается, но почему то хотят воспитанное общество... Школа не воспитывает- раньше было , школа семья, ученики братья и сестра(и действительно так оносились) , педагоги родители... Дома не воспитывают(в массе, разговор не о единицах о вас/мне и кто нас окружает)- родители на работе, ребенок перед телефоном Телевидение не воспитывает- в тренде шоубиз, шювенстве, ЛГБТ Общественного порицания нет...- меним нейиме лазымды...
  16. Ко мне в Аззу Джамиля одна всегда приходила то в халате под которым ничего не было,то в шортиках коротких,но всегда так вежливо и культурно общалась с ребятами, её все любили))Как хочет пусть одевается, лишь бы человек был хороший))Типа кто закрытый лучше да))
  17. Выскажусь и я, вчара увидел этот ролик и стало еще противней от состояния дел в нашем обществе и стране. Первое - то что девушка так одета и уверен что она скорее всего знает, что в Баку к ней (в основной массе своей люди такие) как минимум будут относиться не как к порядочной девушке на улице это минус в ее копилку. (Ну не готовы наши люди видеть девчат в таком виде в Баку). Второе - шювян галдыран тетка вообще отратительна, сорушан ола сяня ня ? Сян вообще кимсян бурнуву сохурсан куда надо и не надо. Отвратительно. В третьих огромное количество людей вообще не могут одеваться по фигуре и т.д. в итоге получют то что получают, хотя этого не должно быть, но у нас "ценности и устои" рулят по беспределу. Пы Сы Лично мне вообще пофиг кто как одевается если это не моя жена, дочь. В душе я могу сказать себе что вот оделась/ся не глядя в зеркало ибо ей/ему это не подходит и т.д. Я вообще получаю эстетическое наслаждение на улице, кафе, ресторанах и т.д если женский пол ухожен, со вкусом одета и обута, а если еще ведет себя достойно, то вообще получаю огромное визуальное удовольствие, это как красивые цветы или машина и т.д.
  18. назен с днюхой тя... счастья и улыбок много))
  19. Совершенно верно. Впрочем, как верно и то, что всё больше становится людей, у которых напрочь отсутствует ощущение того, где какая одежда уместна, а где нет.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...