Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Завтра я по магазинам пойду после обеда, буду дома в 4. Можно я завтра после обеда пойду по магазинам? Неужели не важна разница?
  3. Позвать бы милицию и эту блюстительницу за оскорбления привлечь бы. Она там никто, не нравится не заходи.
  4. Я за любое раскрытие незаконного деяния, любыми методами. Но без клеветы.
  5. Добрый день Я выздоравливаю
  6. В среду, 1 мая в 19:00, пройдет встреча Книжного клуба на тему "Каноны качественной литературы. В чем заключаются принципиальные отличия настоящей литературы, литературного попкорна и графоманства." Место -Галерея современного искусства (в крепости) Участие бесплатное.
  7. Today
  8. А вдруг что-то не видели)
  9. Спасибо,,Птица)) О такой вечеринке можно только мечтать))
  10. Жараааа...прям лето пришло..)))
  11. Что мы там не видели...?
  12. А руководство если из той же массы... да в идеале конечно...но на самом деле не всегда хорошо и правильно
  13. Как недавно один парень в автобусе мне ответил на вопрос, говорит ли он на другом языке, сказал, что он и на азербайджанском нормально не может говорить, какие еще языки и расхохотался.
  14. Блеск

    ИЗРАИЛЬ

    В самом центре Рима, среди развалин древнего форума, возвышается мраморная триумфальная арка императора Тита. На ней запечатлены ратные подвиги римских воинов. Один из сохранившихся барельефов рассказывает нам о том, как в 70 году божественный Тит, сын Веспасиана, на позолоченной колеснице возвратился в родной Рим. За победителем идут вереницы пленников, везут повозки с захваченной казной, утварью, сосудами из разрушенного Иерусалима. Среди бесчисленных трофеев одна из главных святынь иудеев — Золотая Менора. Несчастные пленники, прогибаясь под тяжестью груза, несут ее на своих плечах. Золотая Менора — Еврейский Мир (evreimir.com)
  15. Блеск

    ИЗРАИЛЬ

    Золотая Менора — современная копия (1998 г.), 108 кг золота. Подарок Израилю от украинского бизнесмена, президента Всеукраинского Еврейского Конгресса и Объединенной Еврейской общины Украины Вадима Рабиновича.
  16. Хорошо сделал.мы тоже хотим посмотреть на тебя)
  17. Мне пофиг на твои кроссовки и где ты их оставил))))
  18. согласна иногда нужно быть просто выше ...
  19. знаете,я считаю,что от руководителя зависит аура в компании везде бывают трения,проблемы руководство должно пресекать и наладить здоровую атмосферу ..
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...