Перейти к содержимому

Из Азербайджана делают курдское государство?


Recommended Posts

Мне соотечественники здесь в Москве говорят, что клан Алиевых потихоньку делает из Азербайджа курдское государство. Они недавно приехали и говорят, что в Геокчае уже 30% курдов, а в Кюрдамире и Конакенде каждый пятый-шестой тоже курд. Неужели это так!! Скажите, кто живет на родине, действительно много становится курдов? Какие настроения в отношении курдов пропогандирует власти? Чувствуете ли вы недоверие к власти? Как относится народ к курдам на бытовом уровне? Интересно все знат по этой теме. Мы должны тщательно следить, чтобы однажды не проснуться в другом государстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели это так!! не совсем так Скажите, кто живет на родине, действительно много становится курдов? много Какие настроения в отношении курдов пропогандирует власти? молчит, пока... Чувствуете ли вы недоверие к власти? да Как относится народ к курдам на бытовом уровне? народ безмолствует. Интересно все знат по этой теме. не все. Мы должны тщательно следить, чтобы однажды не проснуться в другом государстве! следить не достаточно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент И.Алиев официально заявлял об оказании любой поддержки Турции в борьбе с курдским терроризмом.

Следить не достаточно +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Норвегии вообще не знала,что есть такая нация.В смысле,знала,что они живут у нас где-то в Лачыне.Но думала,что все они азербайджанцы как и талыши,таты и т.д.) ) Звучит смешно.Но так учили нас.)))

По теме:Думаю,что заявление Алиева в поддержку Турции против курдских боевиков,ответ всем вопросам автора.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы иметь полную картину происходящего надо смотерть чуть глубже.

начать можно с ближайшего окружения самого верха власти. охраны, соратников, и прочее...

потом можно спрогнозировать развитие событий до выборов президента через один (те не следующие)...

при всем этом надо четко понимать что одним из лучших (по прибыльности) бизнесов в мире после наркоторговли идет торговля оружием,

а также четко понимать что даже у себя под боком важно иметь шпиона, потому что если вдруг окружение решит поменять устоявшиеся в доме правила игры, у тебя всегда будут козыри в рукавах...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не получил ответы на все вопросы. Кто-нибудь есть из Геокчая и Кюрдамира? Сколько там курдов? Следить конечно недостаточно, нужно еще действовать, но мои призывы к свержению клана на этом форуме были встречены прохладно. Поймите, наконец, пока этот клан у власти мы не только Карабах не вернем (просто потому что властям он не нужен), но и другие земли потеряем.

Выставляю вам предупреждение +20% и бан на 3 дня.

На форуме можно обсуждать события, выражать мнения и т.д.

На форуме нельзя призывать к противоправным действиям.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый в Гейчай не надо,достаточно посмотреть на окружение Алиева(да и на него самого)один если не ошибаюсь Мехтиев чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Я все-таки не получил ответы на все вопросы. Кто-нибудь есть из Геокчая и Кюрдамира? Сколько там курдов? Следить конечно недостаточно, нужно еще действовать, но мои призывы к свержению клана на этом форуме были встречены прохладно. Поймите, наконец, пока этот клан у власти мы не только Карабах не вернем (просто потому что властям он не нужен), но и другие земли потеряем.<br />
<br /><br /><br />

Дорогой!ты сначала спроси есть ли в Геокчае и Кюрдамире интернет,а когда узнаешь ,что его там нету то поймешь ,что оттуда юзеров быть не может...

А даже если там и будет интернет ,то врядли населению хватит мозгов ,чтобы зайти в интернет...

Наверное ты слышал анекдот,когда азербайджанец едет в Москву на черкизовский рынок видит торговцев и говорит:Какая утечка мозгов.

Вот когда вы вернете свои мозги вот тогда и в интернет зайти сможете и вопросы свои решите...

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азатамартик, за этот бред и хамтсво придется ответить как минимум здесь.

этот анекдот я не слышал, слышал другой про армянскую девушку, но рассказывать его не буду - наши девушки в тему заходят.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Сафина Алиев,что один что другой заявлял и заявляет,что Гарабах отберет,ну и что?

Наберитесь терпения, трудно, но нужно потерпеть.....ради грамотной победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы иметь полную картину происходящего надо смотерть чуть глубже.

начать можно с ближайшего окружения самого верха власти. охраны, соратников, и прочее...

потом можно спрогнозировать развитие событий до выборов президента через один (те не следующие)...

при всем этом надо четко понимать что одним из лучших (по прибыльности) бизнесов в мире после наркоторговли идет торговля оружием,

а также четко понимать что даже у себя под боком важно иметь шпиона, потому что если вдруг окружение решит поменять устоявшиеся в доме правила игры, у тебя всегда будут козыри в рукавах...

Есть такая поговорка:......... а врага держи ещё ближе к себе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро.

Азатамартик получает 20% за хамство и аггресиное поведение на форуме. 100%. и соотвественно бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делает из Азербайджа курдское государство. Они недавно приехали и говорят, что в Геокчае уже 30% курдов, а в Кюрдамире и Конакенде каждый пятый-шестой тоже курд. Неужели это так!! Скажите, кто живет на родине, действительно много становится курдов? Какие настроения в отношении курдов пропогандирует власти? Чувствуете ли вы недоверие к власти? Как относится народ к курдам на бытовом уровне? Интересно все знат по этой теме. Мы должны тщательно следить, чтобы однажды не проснуться в другом государстве!
Президент И.Алиев официально заявлял об оказании любой поддержки Турции в борьбе с курдским терроризмом.
Есть такая поговорка:......... а врага держи ещё ближе к себе..........

Суфий, снимаю шляпу перед мудрым руководством Азербайджана.))))

Заодно, вспомнил классику Азербайджанской госфильмофонды. "Гараджа гыз". Как там Туту вылечила от змеиного яда любимую подругу. И как на это среагировала ее уязвимая слизистая оболочка.

По теме, не боюсь. Это не фанатичная уверенность. А анализ. Правда, что у нас "слизистая оболочка" слабая, но у "яда" проблемы на клеточном уровне. Иначе, тут, на территории Азербайджана возникла бы не страна азербайджанцев, а логическое развитие государства "Шяддадидов" и "Ряввадидов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, снимаю шляпу перед мудрым руководством Азербайджана.))))

Заодно, вспомнил классику Азербайджанской госфильмофонды. "Гараджа гыз". Как там Туту вылечила от змеиного яда любимую подругу. И как на это среагировала ее уязвимая слизистая оболочка.

По теме, не боюсь. Это не фанатичная уверенность. А анализ. Правда, что у нас "слизистая оболочка" слабая, но у "яда" проблемы на клеточном уровне. Иначе, тут, на территории Азербайджана возникла бы не страна азербайджанцев, а логическое развитие государства "Шяддадидов" и "Ряввадидов".

Согласна с подтекстом :gizildish:

классику забывать не надо!

Если бы все женщины вдруг исчезли, будущее мужчин тут же ушло бы в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка:......... а врага держи ещё ближе к себе..........
Молодой.холостой не зарегистрированный?Армяне-враги....Кюрды-враги!не слишком ли много чести для вас ИМЕТЬ врагов.ну да .ну да исходя из вашей логики и пропал КРАСНЫЙ КЮРДИСТАН....но может это Аллах посылает кару ввиде президента Отца....Сына...и святого духа?

-этот ник не для человека с такой позицией....ПОВЕРЬТЕ!!!

Изменено пользователем orujov
цензура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётник, 20% за упоминание Аллаха с малеьнкой буквы. есть границы. которые не стоит переступать.

при рецедиве -бан без предупреждений.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётник, 20% за упоминание Аллаха с малеьнкой буквы. есть границы. которые не стоит переступать.

при рецедиве -бан без предупреждений.

спорить не стану...но я сам маслиманин ОДНАКО!отец.мать.я сам.это с большой буквы.а почему такая дискриминация.мы ведь не в теократическом государстве живём....слава богу!

-религия это для бедных придумано чтобы быть покорными СЛУГАМИ господ.и как видим не очень печащихся о своих гражданах!

-вобщем согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётник, не надо обсуждать действий модератора. - устное предупреждение.

тут предупреждения выставляются нарушителям правил вне зависимости от их вероисповедания.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётник, 20% за упоминание Аллаха с малеьнкой буквы. есть границы. которые не стоит переступать.

при рецедиве -бан без предупреждений.

Прошлый раз он пожаловался своим что мы тут под армян косим.....посмотрим на этот раз как он запоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, а ы не знаете, где в Москве можно купить азербайджанские фильмы на русском языке?

К сожалению, не знаю. Не интересовался. Я в Баку покупаю. Но слышал, что есть сайты, которые продают эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз он пожаловался своим что мы тут под армян косим.....посмотрим на этот раз как он запоет
Я дирижирую-любави мой!и кто это свои от которых вы косите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дирижирую-любави мой!и кто это свои от которых вы косите?

ээххх ты...Хамелеон Дирижерович.....так ты же Бакинцев не любишь....Навиделся!!!! или забыл уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээххх ты...Хамелеон Дирижерович.....так ты же Бакинцев не любишь....Навиделся!!!! или забыл уже.....
во первых не дирижорович..а Маджич.и во вторых молодой человек Я НЕ ЛЮБЛЮ БАКИНЦЕВ...я ЛЮБЛЮ Бакинок. но не имел чести видеть града онного воотчию.....пока!а память моя молодая и забывать могу только то чего не было!

-как это сразу все стали Бакинцами!а Бакинцы эммигрантами!

-фамилию запомнил...другари мой?Мумир МАДЖИЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой.холостой не зарегистрированный?Армяне-враги....Кюрды-враги!не слишком ли много чести для вас ИМЕТЬ врагов.ну да .ну да исходя из вашей логики и пропал КРАСНЫЙ КЮРДИСТАН....но может это Аллах посылает кару ввиде президента Отца....Сына...и святого духа?

-этот ник не для человека с такой позицией....ПОВЕРЬТЕ!!!

Освоившийся ты наш, ты забыл добавить что я ещё и злой)))

ИМЕТЬ врагов конечно не делает чести)). А армяне и курды думают о своей чести? Или только начали думать?

А насчёт Президента не буровь, он знает что делает.

Как раз таки, после осмысления сути моего ника, вынужденно появилась и такая позиция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфизм и Исмаиллиты=ЭТО САМЫЕ КРУТЫЕ(течения) в ИСЛАМЕ!

-не пугай дяденька!а президент точно знает что делает...он уже 4раза говорил что Мальбрук в поход собрался!

-приходит народ к добрыне и молвит:орда идёт.детей убивают мужей в полон а женщин насилуют.что делать?...подумать надо!

-приходят к Алёше поповичу и тоже самое говорят.и ответ тот же!

-и вот пришли к Муромцу и пересказали всё понову и спросили что делать .а Илья и говорит.а подайте мне меч мой.подали и спрашивают.а что теперь делать Илюша?что.что ДР.ТЬ НАДО ВОТ ЧТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфизм и Исмаиллиты=ЭТО САМЫЕ КРУТЫЕ(течения) в ИСЛАМЕ!

-не пугай дяденька!а президент точно знает что делает...он уже 4раза говорил что Мальбрук в поход собрался!

-приходит народ к добрыне и молвит:орда идёт.детей убивают мужей в полон а женщин насилуют.что делать?...подумать надо!

-приходят к Алёше поповичу и тоже самое говорят.и ответ тот же!

-и вот пришли к Муромцу и пересказали всё понову и спросили что делать .а Илья и говорит.а подайте мне меч мой.подали и спрашивают.а что теперь делать Илюша?что.что ДР.ТЬ НАДО ВОТ ЧТО!

К твоему сведению, суфизм основоположник всех ведущих религий мира, ибо смысл суфизма в раздумывании о житие-бытие и извлечении из этих дум выводов.

А я не пугаю, не тот возраст.

Как внимателен, даже считаешь сколько раз он говорил))).

А к анекдоту этому в армении на полном серьёзе отнесутся, с пониманием))))))Только вот драпать то куда будут?)

Ты наверное точно без средств информации живёшь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чём тут Армения?и средства информации я не читаю...врут!за урок СУФИЗМА спасибо...просветил.а то я грешный всё думал что суфий это только твой ник.а оказалось как на евровижн...Армяне спёрли ...у Грузин песню!а при чём тут вы я так и не понял!наверное потому что у тебя ник а У МЕНЯ УЧЕНИЕ...СУФИЗМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чём тут Армения?и средства информации я не читаю...врут!за урок СУФИЗМА спасибо...просветил.а то я грешный всё думал что суфий это только твой ник.а оказалось как на евровижн...Армяне спёрли ...у Грузин песню!а при чём тут вы я так и не понял!наверное потому что у тебя ник а У МЕНЯ УЧЕНИЕ...СУФИЗМ!

Только не забывай что это я объяснил тебе.)

А ты чё незнал, армяне у всех воруют, у Грузинов тоже, у нас в первую очередь....

До учения тебе далеко....хотя бы до ника обучись.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент И.Алиев официально заявлял об оказании любой поддержки Турции в борьбе с курдским терроризмом.

Следить не достаточно +1.

а его папаша ПКК поддерживал, вот и доподдержался....

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывай что это я объяснил тебе.)

А ты чё незнал, армяне у всех воруют, у Грузинов тоже, у нас в первую очередь....

До учения тебе далеко....хотя бы до ника обучись.))

я всё думал..где же я видел твой прототип! вспомнил:сарсынылмаз батальон.это фильм был такой Азер-фильм 1965 или 66 год......всех в конце сослали в Елендорф(Ханлар).

-кстати и Карабах находится в другом месте восточнее(Гарабаглар).а это из фильма мститель из Гянджибасара.и в фильме 7 сыновей моих Гарабаглар там же-восточнее.эт я к тому что есть и ненагорная часть.

а Армяне не хорошие-воруют и воруют.а песня не ваша оказалась.а вы целый ХАЙ подняли.но слава Богу Саятнову трепать не станете ведь-Аллах ремонт элясин она!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё думал..где же я видел твой прототип! вспомнил:сарсынылмаз батальон.это фильм был такой Азер-фильм 1965 или 66 год......всех в конце сослали в Елендорф(Ханлар).

-кстати и Карабах находится в другом месте восточнее(Гарабаглар).а это из фильма мститель из Гянджибасара.и в фильме 7 сыновей моих Гарабаглар там же-восточнее.эт я к тому что есть и ненагорная часть.

а Армяне не хорошие-воруют и воруют.а песня не ваша оказалась.а вы целый ХАЙ подняли.но слава Богу Саятнову трепать не станете ведь-Аллах ремонт элясин она!

Слышал про : Не сотвори себе кумира. Так вот я придерживаюсь этого изречения.

А я из ссылки уже лет 18 как вернулся, так что, что не доделал мой дед(репрессированный армянами) я доделаю....

Я знаю(и не только я знаю))) что армяне воры, к чему повторятся.

П.С. Смотри побольше наших фильмов, авось человеком станешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про : Не сотвори себе кумира. Так вот я придерживаюсь этого изречения.

А я из ссылки уже лет 18 как вернулся, так что, что не доделал мой дед(репрессированный армянами) я доделаю....

Я знаю(и не только я знаю))) что армяне воры, к чему повторятся.

П.С. Смотри побольше наших фильмов, авось человеком станешь.....

да! а я думал что я цалавек!и представляю себя после просмотра Агитпрома....наверно топор в руки и ....Всех Армян на запчасти!

-нееее.сам ваши киношки смотри.с меня и юности достаточно.насмотрелся.но остался человеком......

-а ваще ты мне брось пропаганду антиголивуда разводить!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! а я думал что я цалавек!и представляю себя после просмотра Агитпрома....наверно топор в руки и ....Всех Армян на запчасти!

-нееее.сам ваши киношки смотри.с меня и юности достаточно.насмотрелся.но остался человеком......

-а ваще ты мне брось пропаганду антиголивуда разводить!

К твоему удивлению, наш Агитпром слабо работает, да и у меня своё мнение на счёт всего.

Зинвор, я рад бы вообще не брать в руки топора, но..................

Значит польза то от наших фильмов была всё таки, что остался как ты говоришь человеком.

Вообще шутить иногда полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...