Перейти к содержимому

Продаю Opel Vita - 6000$


eminazeri

Recommended Posts

Opel Vita. 1996 год. Пробег - 91000 км. Автомат. Цвет - серебристый металик. Коробка передач - автомат. Зимний, спортивный режим. Кондиционер. ABS. Центральный замок.

Машина в прекрасном состоянии. Заменил все 4 пружины и амортизаторы, а также все четыре колеса. Новый аккумулятор. Поставил пульт-сигнализацию. Очень экономичная и удобная для города. Ехал в Набрань, расход топлива был 5.2 литра. Привезена с Японии в прошлом году. Я первый владелец в Азербайджане, машина на мое имя. Цена всего лишь 6000 $.

Опять таки отмечу, машина в отличном состоянии, садись и ежай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки...

Да хорошая машинка. Реально сколько скинешь? Цена хорошая, но люди халяву ищут.

И еще размести объявление на сайтах так быстрее продашь.

http://./

autoshop.az

avtomobil.az

-

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки...

Да хорошая машинка. Реально сколько скинешь? Цена хорошая, но люди халяву ищут.

И еще размести объявление на сайтах так быстрее продашь.

http://./

autoshop.az

avtomobil.az

-

.

Спасибо. Машинка и вправду в полном порядке, полгода ежу, абсолютно никаких проблем, только масло меняю и бензин заливаю, а что еще надо за такую цену? Я не стал писать 6500 и дальше, а предложил реально хорошую цену для нормальной машины. А на месте с реальным клиентом, который будет ее брать мы уже обсудим детали :mikka:

Спасибо за линки. На автомобил.аз она есть и на турбо.аз, а на других выставил скоро появяться наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично кроме года...Я такого года за 5 000 видел, правда за состояние не ручаюсь))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично кроме года...Я такого года за 5 000 видел, правда за состояние не ручаюсь))

Год не столько принципиален в иномарках, это не Жигули, чтобы начинал гнить после 3-4 лет. Большенство Opel Vit пробегом за 100.000. Моей еще нет 100000, еще молодая :blink:

А вообще наши торговцы машинами, мастера преукрасить, сделать макияж, химчистку и прочие хитрости раздолбанному автомобилю, а наивные люди чаще всего бросаются на это, а потом начинаються через несколько дней жуткие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично кроме года...Я такого года за 5 000 видел, правда за состояние не ручаюсь))

Год не столько принципиален в иномарках, это не Жигули, чтобы начинал гнить после 3-4 лет. Большенство Opel Vit пробегом за 100.000. Моей еще нет 100000, еще молодая :)

А вообще наши торговцы машинами, мастера преукрасить, сделать макияж, химчистку и прочие хитрости раздолбанному автомобилю, а наивные люди чаще всего бросаются на это, а потом начинаються через несколько дней жуткие проблемы.

))) тогда почему бы не продвать его за 19 000 манат как тсоит новая Корса (современник Виты)? Ещё как имеет значения) уже 97года дороже чем 96ой и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, тогда по аналогии Вита 93-го г.в. выпуска должна стоить 2 тыщи баксов?

Жигули 80-х годов дороже стоят :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук есть цена ниже которой уже медленнее спускаеться..Ибо дола растоможки в общей уене машины доходить чуть ли не до 80%...Цена зависит вегда от предложения...Растоможить виту 96года с мотором 1.4 будет стоить около 2 000 манат + номер 200 + 1 000 манат доставка = 3200 манат около 4000 долларов...А стоит такая машинка в Германии и Японии не более 1000 долларов...Итого 5000 долларов...Это ещё за машину которая в Баку не водилась...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, давай не будем портить эту тему. Поговорим о неразумных стоимостях наших машин в другом месте :ofigel:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще есть кто интересуется Витой или просто зашли напакостить. Насчет цены не надо придумывать. Цена нормальная, откройте турбо.аз, автобаку.аз, автошоп.аз и автомобил.аз и просто сравните сколько стоят с таким пробегом и годом. И на базаре я тоже был, Вит там вообще не было, была одна правдо за 5500, но на ней даже невооруженным взглядом видны были места сварки. Где вы видели нормальный Опель за 5000 ? :)

Опять таки если есть кто действительно хочет преобрести Опель Вита, обычно это лица женского пола, начинающие водители и просто любители малолитражек обращайтесь, приходите, посмотрите, ПОКАТАЙТЕСЬ, могу покатать сам и показать как она тянет и маневрирует, убидитесь что не барахло. А в цене думаю договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Vita. 1996 год. Пробег - 91000 км. Автомат. Цвет - серебристый металик. Коробка передач - автомат. Зимний, спортивный режим. Кондиционер. ABS. Центральный замок.

Машина в прекрасном состоянии. Заменил все 4 пружины и амортизаторы, а также все четыре колеса. Новый аккумулятор. Поставил пульт-сигнализацию. Очень экономичная и удобная для города. Ехал в Набрань, расход топлива был 5.2 литра. Привезена с Японии в прошлом году. Я первый владелец в Азербайджане, машина на мое имя. Цена всего лишь 6000 $.

Опять таки отмечу, машина в отличном состоянии, садись и ежай.

Ну и цены в Баку ))

Недавно продала свой точно такой же ,96 года ,75 000 пробег за 3800 и была рада ,что наконец то избавилась )

Но согласна с одним : эти машины практически не ломаются.Никаких с ней проблем не было ни разу .

Для женщин ,которые только начинают ездить -идеальный вариант.

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Vita. 1996 год. Пробег - 91000 км. Автомат. Цвет - серебристый металик. Коробка передач - автомат. Зимний, спортивный режим. Кондиционер. ABS. Центральный замок.

Машина в прекрасном состоянии. Заменил все 4 пружины и амортизаторы, а также все четыре колеса. Новый аккумулятор. Поставил пульт-сигнализацию. Очень экономичная и удобная для города. Ехал в Набрань, расход топлива был 5.2 литра. Привезена с Японии в прошлом году. Я первый владелец в Азербайджане, машина на мое имя. Цена всего лишь 6000 $.

Опять таки отмечу, машина в отличном состоянии, садись и ежай.

Ну и цены в Баку ))

Недавно продала свой точно такой же ,96 года ,75 000 пробег за 3800 и была рада ,что наконец то избавилась )

Но согласна с одним : эти машины практически не ломаются.Никаких с ней проблем не было ни разу .

Для женщин ,которые только начинают ездить -идеальный вариант.

Ей Богу не виноват я в этом, таможня у нас такая, вот кстати вчера узнал что опять подняли цену на растаможку. 2500 $ только растаможка стояла, сейчас будет еще больше.

Чуть более года назад я ее приобрел за 7500 $ у товарища который привозил их с Японии, еще около 1000 положил на нее в течении года. Да и много не ездил на ней, только в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...