Перейти к содержимому

Прошу тебя


Samik

Recommended Posts

Прошу стань сильней меня, стань ласковей. Слышал слова правильные, всё искал пути правильные. Улица моя лиственная, взгляды у людей пристальные. Zначит нужно быть бережнее, нам не жить без друг друга. Мы разлучаемся со сказками. Прошу стать сильнее меня, стань ласковее (М. Магамаев).

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сегодня по ОРТ показали концерт в честь 70-летия Магомаева. Шикарные песни навека.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по НТВ показывали какой то фильм непонятный. Тоже интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по НТВ показывали какой то фильм непонятный. Тоже интересная информация.

)))))))))) по теме))))))или в тему)))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется. Всё, как обычно. Стиль жизни у 99 из 100 такое. Никогда не поймут. Спасибо Интанелла за позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик всегда такой загадочный)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осталось просто женщин, которые просто достойны того, что бы за них мужчины свершали что то нелепое. Мир стал убогим. Очень убогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем - то да, в чем то - нет.

Что за пессимистичное настроение у тебя сейчас? ))

Большая половина мужчин у нас свершает Поступки с большой буквы. Многие женщины этого стоят, достойны.

Или приведем пример , который у всех на устах- стакан наполовину полон, или на половину пуст ?))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в твоём представлении Поступок с большой буквы?) И ради какой женщины это можно сделать?

Вот мне просто интересно, Светалон) Делать карьеру, работать с утра до ночи, жениться против воли родителей, уйти из семьи ради любимой - что? Гигантский букет цветов из миллиона роз и машина на день рождения в этот список не входит, надеюсь))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осталось просто женщин, которые просто достойны того, что бы за них мужчины свершали что то нелепое. Мир стал убогим. Очень убогим.

Самик, согласись, что и рыцарей то почти не осталось.. хотя, я всегда считала и считаю - все зависит от того с кем и в каких кругах ты вращаешься.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осталось просто женщин, которые просто достойны того, что бы бла - бла - бла - бла - бла

Самик, согласись, что и рыцарей то почти не осталось.. бла - бла - бла - бла - бла

Мне вас даже не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, согласись, что и рыцарей то почти не осталось.. хотя, я всегда считала и считаю - все зависит от того с кем и в каких кругах ты вращаешься.

И драконов способных заточить барышню в крепость, откуда рыцарю следовало бы её спасать - тоже не осталось.

У современной барышни мотор 4.5.. и 100км/ч она набирает за 5 секунд. Не удивлюсь, если на переднем сиденье рядом с телефоном у неё АКМС валяется. Такая любого дракона сломает. Зачем ей рыцарь(?)

Спрос ведь рождает предложение.

С другой стороны, ну какая из такой муза? Она любому налоговику пасть закроет, не то что рыцарю с его серенадой.

Современную даму на романтический понт не возьмешь.

Поэтому рыцари трансформируются в пиратов. И берут неприступное сердце такой дамы не стихами...а моральным рейдерством.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую ей этот 4.5 мотор покупал сам дракон.. И спасаться от дракона для нее ...экономически не целесообразно..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не дракон, это рыцарь)) дракона он победил перед тем, как купил ... ну, выходя из сказочной темы, дракон становится обычной жабой-душилкой)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорю, небыло никаких драконов, не-бы-ло!)) Был толстый кошелек)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорю, небыло никаких драконов, не-бы-ло!)) Был толстый кошелек)))

да будет тебе известно, что драконы очень падки на всякие сокровища, в том числе толстые кошельки, и отобрать их у них ни коем образом нельзя... разве что утащить ... и то, он вас везде найдет и не пожалеет))) так что, дракон есть, и ещё тот противник!)))

женщины-драконы тоже бывают..)

Кай, Герда..ядыма дюшдю

там не было дракона, была Снежная Королева ... женщина очень приятной наружности ... Будете над ней смеяться, скоро придет, и заглянет в окно ... ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не было дракона, была Снежная Королева ... женщина очень приятной наружности ... Будете над ней смеяться, скоро придет, и заглянет в окно ... ))

Она была классическим Драконом, закамуфлированным приятной наружностью.

Дракон - это статус..а не обязательно огнедышащий негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обедняете многообразный сказочный мир такими неверными утверждениями)) Здесь у каждого своя роль, свое место, свои злодейские или добрые дела))

а так, получается, что и красношапочный волк - дракон)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Выхожу неспешно на полянку –

Волк в кусты, его как будто нет.

Шапочка надета наизнанку.

Я сегодня Голубой Берет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Выхожу неспешно на полянку –

Волк в кусты, его как будто нет.

Шапочка надета наизнанку.

Я сегодня Голубой Краповый Берет.

Ниндзя фикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обедняете многообразный сказочный мир такими неверными утверждениями)) Здесь у каждого своя роль, свое место, свои злодейские или добрые дела))

а так, получается, что и красношапочный волк - дракон)))

Амелия, Андерсен был глубоким человеком, и данное произведение несомненно аллегорическое повествование. Показаны все типы и стороны человеческого характера, изменение его сознания под воздействием обстоятельств.

Снежная Королева это кульминация отмороженности человеческого создания.

Помните Кай во дворце у Королевы игрался с фигурками изо льда и восхищался их правильными формами.

Понимаете, во власти Дракона человека уже не интересует суть, важна лишь форма. Это когда отмораживаются чувства, принципы, мораль.

А красношапочный волк - гнусный оборванец. Такой у Дракона выполняет самые низкие поручения. Ну как можно обижать стариков и детей(?)

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда удивляюсь, почему рыцари не могут найти принцесс, хотя бы в рамках одной темы ))))

ведь каждый отписавшийся мужчина считает себя рыцарем, а отписавшаяся женщина считает себя принцессой, так значит вот они, тут, рядышком )))))

считаю, что всегда нужно начать с себя, всегда искать причину проблем в себе, а потом уже винить все и всех вокруг :)

п.с.: я в целом счастливый человек :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, согласна))

Чаирман, Вы правы, в основном моменте ... но, Королева уж никак не дракон ... она драконьих принципов не придерживалась.

Помните сказку про дракона, которого никто не мог победить, так как побеждая, сам становился таким же драконом, и эксплуатировал народ той местности?

Королева не боялась потерять свое королевство ... она даже готовила из Кая своего помошника, думающего с нею на одной волне, и учила его видеть красивые правильные формы ...

А драконы всегда охранники ... или сокровищ, или принцесс .. или просто разорители селений .. ничего королевского.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда удивляюсь, почему рыцари не могут найти принцесс, хотя бы в рамках одной темы ))))

ведь каждый отписавшийся мужчина считает себя рыцарем,

я себя не считаю. Мой любимый персонаж, тот что в Руслане и Людмиле Наину любил, а когда она постарела..послал её.

Скорпи, согласна))

Чаирман, Вы правы, в основном моменте ... но, Королева уж никак не дракон ... она драконьих принципов не придерживалась.

Помните сказку про дракона, которого никто не мог победить, так как побеждая, сам становился таким же драконом, и эксплуатировал народ той местности?

Королева не боялась потерять свое королевство ... она даже готовила из Кая своего помошника, думающего с нею на одной волне, и учила его видеть красивые правильные формы ...

А драконы всегда охранники ... или сокровищ, или принцесс .. или просто разорители селений .. ничего королевского.

Она шлифовала Кая под себя, для себя. Властные люди переделывают своих фаворитов на свой лад. Есть такие мужья, жены.

В случае с Андерсеном, власть, величие поменяло Кая. Помните он и до Королевы был заносчивым, высокомерным мальчиком. Он к этому шел, ему это нравилось. Если бы не Герда он бы стал крутым, она ему жизнь испортила..мярдимазарша.

Помните сказку про дракона, которого никто не мог победить, так как побеждая, сам становился таким же драконом, и эксплуатировал народ той местности?

Да. Люблю эту притчу.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он был добрым и отзывчивым мальчиком, а злым и заносчивым стал, когда в сердце попал осколок льдинки.

Герда тоже преследовала свои интересы)) Она тоже, получается, дракон, только с противоположным мировоззрением ... и она победила .. а Королева не стала даже особо драться за переделанного уже ею Кая, а драконы никогда не отдадут просто так свои вещи .. и даже стащить пока спит, и спрятаться от них не получится.

Кай тут расходный материал ... кто смог, тот и забрал)))

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себя не считаю. Мой любимый персонаж, тот что в Руслане и Людмиле Наину любил, а когда она постарела..послал её.

не не не)))))

ты с претензией к принцессам... так?? значит заочно хочешь быть рыцарем, если даже не считаешь себя таковым)))

а если не рыцарь, то зачем осуждать принцесс?)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он был добрым и отзывчивым мальчиком, а злым и заносчивым стал, когда в сердце попал осколок льдинки.

Герда тоже преследовала свои интересы)) Она тоже, получается, дракон, только с противоположным мировоззрением ... и она победила .. а Королева не стала даже особо драться за переделанного уже ею Кая, а драконы никогда не отдадут просто так свои вещи .. и даже стащить пока спит, и спрятаться от них не получится.

Кай тут расходный материал ... кто смог, тот и забрал)))

Очень глубокая сказка.

Пересказывать можно раз десять, в разной интерпретации.

И написать десяток сочинений на тему, по каждому из образов..вплоть до оленя.

не не не)))))

ты с претензией к принцессам... так?? значит заочно хочешь быть рыцарем, если даже не считаешь себя таковым)))

а если не рыцарь, то зачем осуждать принцесс?)))))

Никаких претензий, просто образ обрисовал.

Налоговика заткнула, Есенина в камин..

Скорпи, если в ровной речи ты что то находишь, то виновато твое подсознание. Значит ты сама осуждаешь таких женщин.

Например, я говорю " Некий гражданин А убил десять человек, подорвав автобус со школьниками, и ушел безнаказанно."

Твоё подсознание осудит этого гражданина А, и ты подумаешь что я тоже его осуждаю. На самом же деле я просто передаю ситуацию, и моё отношение может быть нейтральным к случившемуся.

Зачем принцесс осуждаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О )))))))))))))

к твоему сожалению, абсолютно нет, принцесс я не осуждаю, ровно также как и рыцарей))))) как выше говорила, нужно начинать с себя ))))

мне показалось, что твой способ донесения ситуации до читателя как раз говорит об осуждении принцесс, у которой ..... "мотор 4.5.. и 100км/ч она набирает за 5 секунд. Не удивлюсь, если на переднем сиденье рядом с телефоном у неё АКМС валяется. Такая любого дракона сломает. Зачем ей рыцарь?"

и подсознательно ты сторонишься ее... так?))))))

кстати, эта барышня тоже может быть принцессой :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О )))))))))))))

к твоему сожалению, абсолютно нет, принцесс я не осуждаю, ровно также как и рыцарей))))) как выше говорила, нужно начинать с себя ))))

мне показалось, что твой способ донесения ситуации до читателя как раз говорит об осуждении принцесс, у которой ..... "мотор 4.5.. и 100км/ч она набирает за 5 секунд. Не удивлюсь, если на переднем сиденье рядом с телефоном у неё АКМС валяется. Такая любого дракона сломает. Зачем ей рыцарь?"

и подсознательно ты сторонишься ее... так?))))))

кстати, эта барышня тоже может быть принцессой rolleyes.gif

Я показал, что она способна защититься от дракона, и рыцарь ( функции которого спасать) ей не нужен.

Не сторонюсь, просто по другому подхожу. Чтобы завалить хищника, нужно самому быть зверем. Это не всегда приятно, если у тебя не зверская суть.

Это всё образно конечно.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается лишь один сакраментальный вопрос: что курите?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается лишь один сакраментальный вопрос: что курите?))

запятая нужна?))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...