Тот "домик" который он поставил якобы в предложениях покупки в США, это дом для рабочих временщиков, покупает фирма и размещает наемных временных работников. Они строят объект, потом разбирают дома и ставят их в новом месте, по контракту.
Потом, если Кама видит американцев, "несчастненьких таких" так скажем, проживающих в микроскопических домах просто, посмотри американские фильмы. Интерьер, комнаты, убранство, кухни, клозеты, витрины. Так живут все американцы, это можно сказать что стандарт.
Очень бедные люди живут на социалках и имеют государственные квартиры, часто в кондоминиумах.
Зачем глупости писать про США, распространять дезинформацию и снова унижать тех, кто стоит выше вас всех, вместе взятых, вместе с советским строем и постсоветским баблом, нажитым воровским путём, на десять, нет, сто голов выше. От зависти? Точно, так и есть. Советикус, ментальность.
Когда в Америке были посудомоечные машины, вы не могли достать и купить нормальный фен для сушки волос, искали немецкие. И финские туфли искали. Начинайте да, с самого прошлого. И еще, кто хает Америку, пусть не просит у неё подаяния. Не обязаны вас кормить, одевать, предоставлять органик пищу и растить ваших потомков, среди американцев. Живите в своих пенатах и не лезьте в чужие страны.