SOS Если начались обоюдные разговоры о превентивном ядерном ударе, то он состоится. Значит, логика подсказывает, что все заключается в том, Кто первым нажмет кнопку и таким образом опередит врага.
Уже все раскрылось полностью и подробно, идёт война между российским блоком путинской олигархии и с ними вместе коррупционных магнатов по всему миру, и системой безопасности НАТО, которая имеет неограниченные ресурсы и огромный запас оружия во всём мире.
Это и Северный Ледовитый океан, и Индийский, и подлодки в Тихом океане, и в Антарктике.
Некоторых почти рассмешило, что главной проблемой назвали чрезвычайную ситуацию с климатом.
Вы забыли о солнце, воде и воздухе? Если растают льды, какая территория будет затоплена? Как скажется потепление от разрыва многих килотонн ядерных боезарядов, в водах океанов? Ядерной зимы не будет, по причине небольшой мощности ядерных боезарядов, а наступит страшное лето.
Просто, вспомните, из школьной программы, если преполнится Мингечаурское водохоранилище и прорвет плотину, половина страны будет затоплена (!!!).