Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      23

    • Публикации

      66555


  2. intanella

    intanella

    Супермод


    • Баллы

      19

    • Публикации

      47310


  3. lulu*

    lulu*

    Members


    • Баллы

      18

    • Публикации

      14860


  4. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      16

    • Публикации

      4272


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/19/22 in Сообщения

  1. Дорогие форумчане, Приношу свои извинения за причиненные неудобства за последние 24 часа. Мы переезжаем на новый сервер. В результате, возрастет удобство и скорость и мы сможем производить необходимые динамичные изменения и улучшения на форуме. В ходе переезда возникли непредвиденные сложности. Простите за технические детали, но без них не обьяснить. На старом сервере стояла операционная система Центос, которую давно перестали обновлять. Как следствие, версии для нее по ПХП и Базе Данных тоже перестали обновлять. В итоге, образовался разрыв значительный в версиях. На новом сервере, сайты не сработали нормально. Вживую быстро найти причины и починить не удалось. Пришлось откатить обратно и теперь будем убеждаться на пробных версиях, чтобы найти причины и устранять. Надеюсь, на этой неделе, дубль 2 переезда пройдет гладко. С уважением, Эльхан
    9 points
  2. Вот наша сирень:)
    5 points
  3. У вас тоже британка..?)) П.с. вот наша красавица..))
    4 points
  4. У нас на даче есть куст сирени, когда будет цвести сфоткаю)) Сейчас покопаюсь, может есть в телефоне..
    3 points
  5. Приготовила муссовый вариант известного десерта Тирамису по просьбе подруги на день рождение её мужа...)) П.с. @Obozrevatel йериниз мялум..)))
    3 points
  6. Попробовала сделать быстрый кнафе в тостере))))
    3 points
  7. Никогда не видел их ))) из этих листьев Ярпаг долмасы можно готовить ?)))
    2 points
  8. сколько сорняка в огороде)))))
    2 points
  9. 3 года назад посадил 2 белые и 2 классику. 1 белая засохла, 3 из года в год стараются что то показать.((( Что только не делал, какие только подпитки не пробовал, прогресса нет..
    2 points
  10. Сирень плохо приживается на почве апшерона, когда песок жёлтый, она хорошо растёт, когда почва чёрная, как в наших районах. Я помню в Грузии, у нас за домом моих деда и бабушки, росло дерево сирени.
    2 points
  11. А то пион бэля гялди, тюльпан бэля гетди
    2 points
  12. Так вы всё-таки замужем или нет?))
    2 points
  13. Сян ваааще опасны адамсан )))
    2 points
  14. На солнце лежали,наверное))
    2 points
  15. Рыбы единственные и неповторимые ?)))
    2 points
  16. У меня папа и дочка Весы/Змея с разницей в 60 лет))
    2 points
  17. Ну да) переодически можно) но только чтобы вспомнить когда напьешься)) и захотеть позвонить)
    2 points
  18. Чтобы вспоминать
    2 points
  19. Наблюдаю, как хорошо, когда @Skorpionn нет на странице, дышится свободно, как раньше.
    2 points
  20. Ой, только узнала, оказывается, тот форум долбанули. @BAKILI как там дела? Говорят, Кадыровцы в Израиле пикеты проводят?
    2 points
  21. не согласна в корне все зависит от политики и руководства !!!!! какое руководство такая и страна. почему Монако богатое государство,если у них нет ни ресурсов ,ни земель ? потому что находится в окружении богатых стран ? а может тупо потому что руководство в свое время приняло правильные шаги по привлечению финансов создав льготный налоговый режим (это 50% дохода страны ,кстати )? или развило игорный бизнес ,а далее туризм .. опять же привлечение инвестиций.. --- давайте перейдем к Сингапуру .. какие основные факторы резкого роста экономики? развитие человеческого фактора как единственного ресурса которым обладает страна.я про социалку как часть внутренней политики ( образование ,наука ,здравоохранение,инновации и т.д. ) та же Малайзия которая богата нефтью и территорией уступает Сингапуру во всем. Даже не может перерабатывать свою нефть,этим занимается Сингапур. --- далее Турция.. будем отрицать феномен Эрдогана и его экономическую стратегию развития строительства и туризма ? также привлечения инвестиций ? --- Возьмем ту же маленькую Грузию.. из криминальной загнивающей одной из самых бедных стран бывшего СССР Саакашвили удалось выстроить нормальное общество ,смог вытащить страну из ужаса и создать такую систему которая работает и без него и все это при том ,что страна практически не обладает никакими богатствами.. -- я к тому что дело не в нефти ,природных богатствах и ресурсах тому кто хочет и умеет танцевать яйца или кривой двор не мешают.
    2 points
  22. Гарабаг:Цюрих - 3:2, не особая фанатка футбола, но все равно радуюсь
    1 point
  23. О тайы харады,бу тайы хансыды?))) Ашагы багларда, ниже канала. Дюз каналын устуннян сола
    1 point
  24. Я часто видел Сирень в Баку , в Ахмедлах , может только там растет , Вы бывали в Ахмедлах )))?
    1 point
  25. в Баку же вроде растет , и не плохо
    1 point
  26. 1 point
  27. Ага ,точно))) откусит и палец,и руку ))) Кстати,мужчины -рыбы очень сложные.. Вернее непонятные Мужчина должен быть Овном.Точка )))
    1 point
  28. Возможно вы замечательные женщины но не мои. Вы шутите и скорее всего в вашей личной жизни все хорошо. Иначе бы написали мне уже в ЛС
    1 point
  29. Нет уж Вы сначала свое фото в этой теме Девочки подумают стоит ли бороться за вас..
    1 point
  30. Можно подумать все кто женятся хорошо зарабатывают ...
    1 point
  31. Люблю народную музыку )))) Важный момент )))
    1 point
  32. Всего лишь запасной аэродром,не зависимо от знака зодиака.Люди да,что с них взять ) Вообще в знаки эти не верю.Сколько людей,столько и судеб.
    1 point
  33. 1 point
  34. ненавижу пляжи)) построил себе бассейн там и плаваю)
    1 point
  35. Какое приятное утро ! Началось с подарков ))) Закочится множественными 7 ми минутными зарафатами !!!)))
    1 point
  36. Если оппонент убедил аргументами, почему бы нет? Но бывают моменты, когда неудобно продолжать спор из-за уважения к собеседнику. А по принципиальным вопросам можно спорить до потери пульса.
    1 point
  37. Я сама матерные слова не употребляю. Начальница матерится , но сейчас поймала себя на мысли, что у нее это даже не замечаю - без этого она не она )) А вообще, от мужчины ( если не на меня конечно! и редко) - то я не обращаю внимания. Хотя,мне везёт наверное с мужчинами - извиняются , если при мне. От женщины слышать ...как-то наверное режет слух, да.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...