Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      57

    • Публикации

      16483


  2. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      38

    • Публикации

      4656


  3. intanella

    intanella

    Супермод


    • Баллы

      34

    • Публикации

      47282


  4. Птица

    Птица

    Members


    • Баллы

      23

    • Публикации

      5016


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/29/23 in Сообщения

  1. Отличная весенняя фотография ! На этом Фотоконкурс "Весна,весна на улице".. можно считать закрытым . Главный приз уже можно вручить автору конкурса и фотографии , юзеру "intanella" !!! Похлопаем товарищи ... )))
    6 points
  2. Интересно,черепахи едят алчу?),)) До или после? ))
    5 points
  3. Эту песню в оригинальном исполнении слушают много и не только в Азербайджане. Именно сравнение с оригиналом показывает насколько слабы эти два певца для её исполнения. С ходу нашёл два ролика с этой песней и просмотров там в совокупности более 6 миллионов. А если посмотреть полную статистику, то мы увидим, что реклама этой песни в таком слабом исполнении автоматически становится антирекламой.
    5 points
  4. @Nazen поздравляю с днюхой. У моей девушки днюха была 28 апреля. После нее я не только женщин тельцов, но и мужчин тельцов сторонюсь )))
    5 points
  5. Ты в собаках хуже чем в гороскопах разбираешься )))
    4 points
  6. а я хотела отправить ноги..., Сфотала как я босяком гуляла по цветочному лугу, у себя в Якутии Но @laziale не разрешил ..(( Говорит : стыдись! Подумают ты босячка какая то ! Вот купим тебе туфли от Версаче, тогда сфотаешь ноги и отправишь!" ...и сумочку, да, laziale?
    4 points
  7. 4 points
  8. Как же у нас на форуме много рыб ! ) И главное, смотрю - все рыбы друг от друга шарахаются Нет чтоб, стайкой плавать )
    4 points
  9. Всем привет! Вроде и на работу идти не нужно, а свободного времени, как всегда, в обрез.
    4 points
  10. Здоровеньки Булы Граждане свободной масти.
    4 points
  11. Да вроде нормальные люди они,если не обращать внимание на их большое Я ))
    4 points
  12. Правильно говорят- собака бывает кусачей только от жизни собачьей..( На днях наткнулся в инстаграмме https://www.instagram.com/kodyantle/ Смотрю и удивляюсь...все таки доброта творит чудеса.... ну и сытый желудок тоже)
    3 points
  13. Розочки моё слабое место ! Когда их вижу , всегда песенку вспоминаю : "Налей мне , Роза . Ведь я с мороза !"
    3 points
  14. Приехал к Маме. Племяннику купили 5 Плейстейшн.. поиграл чуток Need for speed )))
    3 points
  15. Понаехало ... Из-за них своим гражданам покоя нет )
    3 points
  16. А некоторые вообще на 365 постуют)) Позорятся )))
    3 points
  17. ...понятно, извините , погуглила, поняла дудук - фу балабан - класс ! ))
    3 points
  18. Погорячился, бывает. Чего уж там, выкладывай ножки
    3 points
  19. Битва экстрасенсов
    3 points
  20. Какого года?Во сколько родился?Кто по гороскопу ?Где работает?Какая у него машина?
    3 points
  21. Поздравляю всех с наступлением субботы.
    3 points
  22. Может она тоже так думает о вас,кстати )))
    3 points
  23. А мы в шахматы режемся. Ппц переругались все. Опять уперлись в телефоны. Вот противные дети э. Вечно моего ферзя съедают. На фиг я их родила.
    3 points
  24. Сегодня видел Чанган Юни-V,очень стильная машина,этакая пухлая Элантра,но,что то седаны Чангана не так популярны,как их кроссоверы))
    3 points
  25. Вдоволь наигрался в Плейстейшн))
    2 points
  26. 2 points
  27. Хватит ругаться))) Бери Обозревателя и айда в Кишлы)
    2 points
  28. Пару постов на бакылылар и очередь подойдет)
    2 points
  29. Что ни мразь, то на нашу голову. ------------------------ Ленцов, в 1982 году назначен на должность командира разведывательной роты 234-го парашютно-десантного полка, а с 1982 по 1983 год являлся начальником штаба парашютно-десантного батальона 234-го парашютно-десантного полка. В 1983 году стал командиром батальона 234-го парашютно-десантного полка. 1990 по 1993 год занимал пост командира 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. ------------ 331-й гвардейский парашютно-десантный ударный Костромской полк 1971 год — тактическое учение с десантированием в районе города Кировобад (Гянджа). 1979 год — тактическое учение с десантированием в районе станции Безречная (ЗабВО). ----------------------- В 1988—1990 гг. личный состав полка участвовал в наведении правопорядка в Закавказье. Теперь этот убийца и палач опять стал у нас в Карабахе третейским судьёй? Гнать в три шеи урода! Прямо за русвоенкораблём!
    2 points
  30. ....а можно, я лучше крестиком повышиваю?
    2 points
  31. 6:24 Все 11 ракет и два дрона, засеченные над Киевом, сбиты. 7:10 Из запущенных по Украине 23 ракет сбита 21. 7:19 В Умани трое погибших. 8:42 В Умани четверо погибших, 17 пострадавших. 8:56 Министерство обороны РФ опубликовало фото ракетного пуска со словами «Точно в цель» и хештэгом #героиZ. 9:40 Уточнение по Днепру: погибла двухлетняя девочка и ее 31-летняя мама. 10:43 Среди убитых в Умани двое десятилетних детей. 12:05 В Умани 11 погибших. 12:39 Умань: 14 погибших. 15:41 17 погибших, из которых трое детей. 17:00 20 погибших. 18:30 По состоянию на это время – 22 погибших. 19:00 - найдено тело еще одного погибшего ребенка. Украина с болью следила на протяжении всего дня, как росло число жертв «точного удара» доблестных путинских вояк, подавляющее большинство ракет которых было сбито украинскими силами ПВО, а те, что долетели, попали по спящим мирным гражданам. Спасательные работы на месте попадания крылатой ракеты в жилой дом продолжаются, поэтому цифры погибших и спасенных могут еще меняться. Они хоть понимают,что россиян во всем мире ненавидят теперь,идиоты? Хоть доходит до них,что украинцы их резать и после войны будут? Подонки,в жилой дом стреляют,ублюдки
    2 points
  32. Ой там целый комплект)) не будь такой наивной и доверчивой, избавляйся скорее от комплексов и скованности(стеснительности), не ходи так рано замуж, ну и уезжай отсюда как можно раньше))
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...