Скажу честно я человек глубоко верующий. Да я пью, да у меня татухи, да я могу в пьяном угаре спорить о религии и упоминать имена пророков. Но, несмотря на всё вышенаписанное я верующий мусульманин. Так вот у меня вопрос сведущим людям. Я писал что пару лет назад я чуть было не развелся. Намерения разводится были железные и я был уверен в разводе. Так вот вопрос следует ли мне обновить кябин? 25 лет назад при заключении брака у нас был кябин, этот недоразвод удалил его или всё в силе? Слов "талах" произнесено не было, но намерения разводится были.
Нет, это не тема наши питомцы))
Очередная разгрузочная и субботняя тема)
Они наши любимые люди. Если нет у любимого другого имени, ну в виде уменьшительно-ласкательного, значит он/она живет почти с врагом). Так, как же мы называем своих любимых, как пишем их имена на мобильнике, как зовем их и тд?))
Ну я к примеру зову по имени, но на мобильнике как то по эротичнее или экзотичнее чтоли, тяхминян беля). Потом напишу как)
Я не фанат религии, но если выжил из горячих точек страны и так же повседневных работ. значит бог в этом хорошенько постарался. По этому хоть я и не фанат религии, но уважаю все религии, наш особенно и тех кто в этом замешаны не фанатично. Я уведомлен об этом по всем параметрам и направлениям.
Отвечаю не по теме, а в общем что творится у нас.
Кябин по религии нужен, это мы знаем. Загс просто узаконивает всё это в обществе. Остальное в мусорку.
Так вот. Кябин существует до конца и после развода обязательно его читают обратно. Этим занимался только один человек в тязя пире. Суть в том что читать его должен тот кто может читать и понять священную книгу. Я так понял, что по теме всё в норме и ничего трогать не надо….
Но если по братски, Аллах адамын юрейиндже верир. Чох да дяриня гетмяк лазым дейил. Главное рядом был не предатель, а стена
Мой отец всегда говорил : держись подальше от фанатиков религии и рьяных патриотов
Опыт жизни мне показал,что он был прав..
Это самые опасные и непонятные люди
А это здесь причем?
От меня что то зависит в этом направлении что ко мне претензии?
Я могу помочь только там где от меня что то зависит
Мой пост был адресован юзеру которому приходится волей-невой читать админов (в частности меня) так как админов нельзя вносить в ЧС
Для них я создала прекрасную возможность больше не испытывать такого дискомфорта и в этой теме объявила об этом для тех для кого этот вопрос также может быть актуален
-----
Не надо мешать котлеты с мухами
Баги доставляют дискомфорт не только вам,но и мне
Но есть вещи где не я виновата и где я не могу решить вопрос ибо это будет нарушением субординации
По своему я могла бы решить,но я не владелец проекта и пока не получу отмашку я вынуждена как и вы терпеть