айдаааа... Аза,помечтать ведь не вредно. ) А так.спасибо за пожелания.
Мисси когда мы мечтем и даже мечтам тоже завидуют некоторые ,глупо не так ли ,ты поняла о ком я )))))))))))
Аза,я совсем без понятия о ком ты и даже,если честно мне это и неинтересно. Так что,проехали...)
Нетерсен? Гызын бойюйюр?