Missy Elliot
Members-
Публикации
11382 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Missy Elliot
-
Скорпи,выбирай! Один из них будет твоим!
-
Как бы мужчины не говорили,что им не важен пол ребенка,все равно в душе каждого из них есть надежда,что будет мальчик,то есть СЫН,который продолжит его род,его дело. А с дочкой ведь такое не пройдет,выйдя замуж она станет членом другой семьи и будет продолжать род,но другой фамилии.
-
Скорпи,давай скинемся и подарим Фейсу вот это:
-
Мерзость,посмотри кими тапдым слуЦайно?
-
Лахинла,понравился тебе мой подарок?
-
Скорпи,гараж для твоего авто.
-
Машын бес дойюл,бажыыы? Аппетитин йаман чохалыб аааа..
-
Интанелла,буда сенин учюн. ону долдурмагы сенден.))
-
Лахинья,бах гор сене не тапмышам?
-
На самом дело это выглядит именно так))))))))) Помню в одном из залов Боулинга, одной и наглой невоспитанное блондинке, типа официантке, которая вообще необслуживала наш стол, непонравились мои чаевые, требовала от меня больше. От сдачи оставила себе. Такого я ни в одном городе мира не видел. Такое впечатление, что лишь одно их существование достаточно для того, что бы все вокруг чувствовали себя счастливыми )) А это где именно было? В мегасфере или в каком-нибудь другом заведении? Впервые я о таком хамстве слышу. Обычно в чаевые официанту оставлять надо 10 % от счета. А вы сколько дали ей? Чаевые дают за обслуживание, а не за то, что человек работает официантом. Там все сами бегали за напитками, ибо официантов вообще не видать, может раз в час высветяться на горизонте и ни к кому не подойдут, нужно доораться до них. Подходйст к столику только тогда, когда люди собираются уходить, типа вам что нибуть надо, вот я из за доброты душевной за эту фразу и протянул ей купюру со словами сто рублей ваши. Но сдачи так и не получил. В Москве всякое бывает )) да,вы правы. Сумма Чаевых официанта зависит от того,как хорошо и быстро обслужили клиента.Если я вижучто официант башымын устюнде фырланыр,то могу щедрые чаевые оставить. И еще,от крутизны и дороговизны заведения тоже много-чего зависит.)))
-
хелем чох саг ол дейен,хоть что-то подарили те.))) ты видел мой подарок тебе?)
-
оправа,уши и стекла. здоровье
-
Фейс,это кольцо для твоей будущей супруги.Менден подарка.
-
Скорпи,для тебя. лови!
-
На самом дело это выглядит именно так))))))))) Помню в одном из залов Боулинга, одной и наглой невоспитанное блондинке, типа официантке, которая вообще необслуживала наш стол, непонравились мои чаевые, требовала от меня больше. От сдачи оставила себе. Такого я ни в одном городе мира не видел. Такое впечатление, что лишь одно их существование достаточно для того, что бы все вокруг чувствовали себя счастливыми )) А это где именно было? В мегасфере или в каком-нибудь другом заведении? Впервые я о таком хамстве слышу. Обычно в чаевые официанту оставлять надо 10 % от счета. А вы сколько дали ей?
-
Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве? а я кроме шеш-беша ни где и не была((( Хотела в Севгилим сходить,Золотой шафран...Но пока ноги не дошли и приглашение не поступило)))А какие посоветуете??? Могу посоветовать Хурма на цветном бульваре,а также Дюшес и Райский дворик.Но последние два не в центре находятся.Но еда и обслуживание отличное!! Дюшес и Райский дворик- а они простите где располагаются??? Я тоже не в центре живу, на юге Москвы. Дюшес в Люберцах.а Райский где-то на Севере.
-
сумку....дорогую... я имею права?)))
-
Скорпи,а яяяяяяяяяя??????((((((((((((((((( Мени йаддан чыхартдын?((((((((((
-
йарпаг долмасы с чесноком?
-
для растительного мира))))
-
новенькая,но частая гостья)))
-
Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве? а я кроме шеш-беша ни где и не была((( Хотела в Севгилим сходить,Золотой шафран...Но пока ноги не дошли и приглашение не поступило)))А какие посоветуете??? Могу посоветовать Хурма на цветном бульваре,а также Дюшес и Райский дворик.Но последние два не в центре находятся.Но еда и обслуживание отличное!!
