Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Скорпи,выбирай! Один из них будет твоим!
  2. Как бы мужчины не говорили,что им не важен пол ребенка,все равно в душе каждого из них есть надежда,что будет мальчик,то есть СЫН,который продолжит его род,его дело. А с дочкой ведь такое не пройдет,выйдя замуж она станет членом другой семьи и будет продолжать род,но другой фамилии.
  3. Скорпи,давай скинемся и подарим Фейсу вот это:
  4. Мерзость,посмотри кими тапдым слуЦайно?
  5. Лахинла,понравился тебе мой подарок?
  6. Скорпи,гараж для твоего авто.
  7. Машын бес дойюл,бажыыы? Аппетитин йаман чохалыб аааа..
  8. Интанелла,буда сенин учюн. ону долдурмагы сенден.))
  9. Лахинья,бах гор сене не тапмышам?
  10. На самом дело это выглядит именно так))))))))) Помню в одном из залов Боулинга, одной и наглой невоспитанное блондинке, типа официантке, которая вообще необслуживала наш стол, непонравились мои чаевые, требовала от меня больше. От сдачи оставила себе. Такого я ни в одном городе мира не видел. Такое впечатление, что лишь одно их существование достаточно для того, что бы все вокруг чувствовали себя счастливыми )) А это где именно было? В мегасфере или в каком-нибудь другом заведении? Впервые я о таком хамстве слышу. Обычно в чаевые официанту оставлять надо 10 % от счета. А вы сколько дали ей? Чаевые дают за обслуживание, а не за то, что человек работает официантом. Там все сами бегали за напитками, ибо официантов вообще не видать, может раз в час высветяться на горизонте и ни к кому не подойдут, нужно доораться до них. Подходйст к столику только тогда, когда люди собираются уходить, типа вам что нибуть надо, вот я из за доброты душевной за эту фразу и протянул ей купюру со словами сто рублей ваши. Но сдачи так и не получил. В Москве всякое бывает )) да,вы правы. Сумма Чаевых официанта зависит от того,как хорошо и быстро обслужили клиента.Если я вижучто официант башымын устюнде фырланыр,то могу щедрые чаевые оставить. И еще,от крутизны и дороговизны заведения тоже много-чего зависит.)))
  11. хелем чох саг ол дейен,хоть что-то подарили те.))) ты видел мой подарок тебе?)
  12. оправа,уши и стекла. здоровье
  13. Фейс,это кольцо для твоей будущей супруги.Менден подарка.
  14. На самом дело это выглядит именно так))))))))) Помню в одном из залов Боулинга, одной и наглой невоспитанное блондинке, типа официантке, которая вообще необслуживала наш стол, непонравились мои чаевые, требовала от меня больше. От сдачи оставила себе. Такого я ни в одном городе мира не видел. Такое впечатление, что лишь одно их существование достаточно для того, что бы все вокруг чувствовали себя счастливыми )) А это где именно было? В мегасфере или в каком-нибудь другом заведении? Впервые я о таком хамстве слышу. Обычно в чаевые официанту оставлять надо 10 % от счета. А вы сколько дали ей?
  15. а эту тему 28 чел. читают (гостей: 26, скрытых пользователей: 1) Пользователей: 1 Missy Elliot Гене де мен!
  16. Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве? а я кроме шеш-беша ни где и не была((( Хотела в Севгилим сходить,Золотой шафран...Но пока ноги не дошли и приглашение не поступило)))А какие посоветуете??? Могу посоветовать Хурма на цветном бульваре,а также Дюшес и Райский дворик.Но последние два не в центре находятся.Но еда и обслуживание отличное!! Дюшес и Райский дворик- а они простите где располагаются??? Я тоже не в центре живу, на юге Москвы. Дюшес в Люберцах.а Райский где-то на Севере.
  17. Скорпи,а яяяяяяяяяя??????((((((((((((((((( Мени йаддан чыхартдын?((((((((((
  18. для растительного мира))))
  19. Про Соколиную охоту слышала,но не бывала. Малика.а азербайджанских ресторанов какие предпочитаешь в Москве? а я кроме шеш-беша ни где и не была((( Хотела в Севгилим сходить,Золотой шафран...Но пока ноги не дошли и приглашение не поступило)))А какие посоветуете??? Могу посоветовать Хурма на цветном бульваре,а также Дюшес и Райский дворик.Но последние два не в центре находятся.Но еда и обслуживание отличное!!
×
×
  • Создать...