По новостям слышала,что из=за кризиса в Англии,какой-то дилер или магазин продает машины под такой акцией" 2 машины по цене одной". И поток покупателей пошел... Как вы думаете,в Баку такое может произойти?)))
Или же в Москве,в нескольких магазинах новогодние скидки начались раньше времени,аж на месяц вперед. И не какие-нибудь 10 или 20 %,а 50 или даже 70% на некоторые товары.