Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. такси,движение и двухстороннее движение. кинотеатр
  2. Рассел Кроу Загадывайте,кто-нибууудь...))
  3. Да, я тоже отметил, мне очень понравился. Самое главное сюжет достаточно реалистичен. Конечно, спасение не такое правдивое, но это филм, и к тому же хороший экшн. Оценка 8/10 по-моему. Очень хорошая игра актёров, не замудрено, смотрится на одном дыхании, и главное хорошее назидание молодым девушкам. Смешно,но я тоже прям щас посмотрела этот фильм.которую мне посоветовал посмотреть мой брат. фильм отличный!!! как говорилось выше,смотрится на одном дыхании с возгласами"Ух,ты!!" ,"Аааааа..." Но в конце девушка очень быстро оклемалась,когбуд-то с ней ничего такого страшного и не случилось,никаког стресса и наркотиков. Лайам Ниссон сыграл отлично роль отца,который мстит за свободу и жизнь своей любимой 17-летней девушки. Моментами я даже возненавидела богатых мужчин... оценка: 10/10
  4. гомосапиенс, личность и характер. чувства
  5. придется)) йорулмадын пул саймагдан?
  6. не-а,недаром я к маникюрше своей уже пятый год хожу.)))) когда встречаемся?)
  7. 2 Интанелла-мася,у мня халат есть,но белый.))) И представляю тя с белозубой улыбкой аж до ушей.))) 2 Вилли- маленькая ты и пушистая)
  8. да,если есть выбор в Дьюти-фри))))) отращиваете ногти?
  9. цитрус,абхазия и новый год. заколка
  10. холодильник совсем пустой,надо базарлыг сделать
×
×
  • Создать...