Да, я тоже отметил, мне очень понравился. Самое главное сюжет достаточно реалистичен. Конечно, спасение не такое правдивое, но это филм, и к тому же хороший экшн. Оценка 8/10 по-моему. Очень хорошая игра актёров, не замудрено, смотрится на одном дыхании, и главное хорошее назидание молодым девушкам.
Смешно,но я тоже прям щас посмотрела этот фильм.которую мне посоветовал посмотреть мой брат. фильм отличный!!! как говорилось выше,смотрится на одном дыхании с возгласами"Ух,ты!!" ,"Аааааа..."
Но в конце девушка очень быстро оклемалась,когбуд-то с ней ничего такого страшного и не случилось,никаког стресса и наркотиков. Лайам Ниссон сыграл отлично роль отца,который мстит за свободу и жизнь своей любимой 17-летней девушки.
Моментами я даже возненавидела богатых мужчин...
оценка: 10/10