Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Жадина,мене хеч сахламадыда.)) По теме:смотрю на ночную МОскву через окно.Красивооооо...
  2. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что от замечательного человека слышу.))))
  3. йахшы,сен денен горек оз СМ ларывы?))))))
  4. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что хорошая идея.))))
  5. верю.Гедже-гедже не кофе? Гедже бес ким йататжаг? Меен?))))) вертие,что посудомойку все же выключила?)))))))))))
  6. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что из-за того,что мы недавно переехали,я адрес свой постоянно забываю)))))
  7. Доурдан??) Верю.Секнден хер шей чыхар.))) верите,что посудомоечная с утра пищит,а мне лень пойти ее выключить?
  8. только из Азбуки Вкуса.))))))
  9. мстить н6адо ,но понемножку и редко,чтобы не привыкнуть.)))) гедже-гедже почему кушать так хочется?
  10. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,гедек,амма ора йох,о бириси терефе.))
  11. Оооо.точно не забудешь мой ужин.))))))
  12. Ешшииии,где ты слышала,что я вкусно готовлю?))))))))))))) кстати,АЗХ тоже напрсилась.))))))))))))))
  13. конечно. терпение приходит годами,как и мудрость?
  14. нет,не верю.Бажы,гедже хелем инди дюшюб,когда успела уже?.)))))) верите,что пишу вполной темноте наугад?
  15. Тянет говоришь?? Что-то говоришь? Не то-то,а кто-то.И этот кто-то -это я и Скорпи.)))
  16. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,Скорпи-бажы саламлар.
  17. Джордж Клуни играет?))
×
×
  • Создать...