-
Публикации
1161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Бес Поники
-
Эй-Эй девочки не надоело вам а? Что за глупый и некчему не приводяший спор. Ведь вы же сами отлично понимаете что РАВНОПРАВИЮ НЕ БЫВАТЬ! ДЖИГИТЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ! У ЖЕНЬШИНЫ ВСЕГДА БЫЛО МЕНЬШЕ ПРАВ ЧЕМ У МУШИН! ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ!
-
Эхх... хочу комп разбить. НДОЕЛА ЭТА РАБОТА!
-
Странная подпись *Sozu anaram yiyesi qoturer*! И часто вы бросаете камни в чужие огороды?
-
Привет Зверь скажи а зачем ты считаеш себя лучше всех?(Или ты таким себя не считаеш и мне просто покозалось?)
-
Я же написал что согласен. (или мне так кажется?)
-
САлам Азулис Чтобы ты выбрал: 1. Феррари 2. Девушку 3. Деньги 4. Мандарин
-
Не Нуна я порожаюсь это за что же ты род мужской так ненавидиш а? А тот человек который позволяет вытирать об него ноги тот уже не мужчина ТАКИХ ДАВИТЬ НАДО!
-
УРРРРА и меня заметили в форуме (и как не странно в симпатию) Спасибо ПаранойЯ.
-
спасибо Азулис я с удовольствием отвечу на все задоваеммые вопросы а, также на все не задоваеммые (я буду читать ваши мысли.). И вообше отвечать на вопросы легче чем их задовать. З.Ы. Ешо раз спосибо.
-
Стигмата иди ко мне второй женой. За эти слова я готов всю жизнь тебя на руках носить. З.Ы. Ты была и остаешся моей любовью в форуме!!!!!
-
ЧИТАЮ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!
-
Пока живы настояшие джигиты ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!!!
-
Nuna ты меня убеш.)))))))))
-
А ты на вкус попробуй. понравится бери нет значит нет.
-
О НЕЕЕЕТ Эти феминистки меня сума сведут! НУ ПАЧАМУ ВАМ НЕ СИДИТСЯ НА СВОЕМ ЖЕНСКОМ МЕСТЕ. Завтра еше и писать захотите стоя.
-
Напрастно ты так быстро выгнал его. Проверил бы на вшивость, авось действительно имеет транссексуальные наклонности. А если нет то........Ну не знаю каждый человек имеет свои таины. З.Ы. Онун просто башы харабды ки, башкасынын йанында союнур! Беле де ки, ЙАХШЫ ГУРТАРДЫН!
-
Вот уже пол часа я хочу прочитать твою подпись но от этого желтого света у меня рябит в глазах.
-
Сижу и делаю вид что работаю(это я умею) дабы усыпить бдительность шефа!
-
Ну хотябы в антипатию впишите а? А то такое ошушение что меня ваааще на этом форуме не существует. Делайла ты же меня НЕНАВИДИШ. Ты то чего молчиш. P.S. Спасибо HIStoRY где-то в конце списка нашол место для меня.
-
Урра! всем депортаментом сидели и искали инаконец то нашли. одно обидно: мы все вместе как один Шерлок Холмс.
-
Заур Зугумов *Бродяга*. пишет легко и доступно. Жаль книжки быстро кончаются
-
Камрана хочу видеть (из монтина) чтобы морду набить!
-
Ну, эта тема каждому на совесть смотрит!
