Перейти к содержимому

Бес Поники

Members
  • Публикации

    1160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бес Поники

  1. Эхх... хочу комп разбить. НДОЕЛА ЭТА РАБОТА!
  2. Странная подпись *Sozu anaram yiyesi qoturer*! И часто вы бросаете камни в чужие огороды?
  3. Привет Зверь скажи а зачем ты считаеш себя лучше всех?(Или ты таким себя не считаеш и мне просто покозалось?)
  4. Я же написал что согласен. (или мне так кажется?)
  5. САлам Азулис Чтобы ты выбрал: 1. Феррари 2. Девушку 3. Деньги 4. Мандарин
  6. Не Нуна я порожаюсь это за что же ты род мужской так ненавидиш а? А тот человек который позволяет вытирать об него ноги тот уже не мужчина ТАКИХ ДАВИТЬ НАДО!
  7. УРРРРА и меня заметили в форуме (и как не странно в симпатию) Спасибо ПаранойЯ.
  8. спасибо Азулис я с удовольствием отвечу на все задоваеммые вопросы а, также на все не задоваеммые (я буду читать ваши мысли.). И вообше отвечать на вопросы легче чем их задовать. З.Ы. Ешо раз спосибо.
  9. Стигмата иди ко мне второй женой. За эти слова я готов всю жизнь тебя на руках носить. З.Ы. Ты была и остаешся моей любовью в форуме!!!!!
  10. Пока живы настояшие джигиты ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!!!
  11. А ты на вкус попробуй. понравится бери нет значит нет.
  12. О НЕЕЕЕТ Эти феминистки меня сума сведут! НУ ПАЧАМУ ВАМ НЕ СИДИТСЯ НА СВОЕМ ЖЕНСКОМ МЕСТЕ. Завтра еше и писать захотите стоя.
  13. Напрастно ты так быстро выгнал его. Проверил бы на вшивость, авось действительно имеет транссексуальные наклонности. А если нет то........Ну не знаю каждый человек имеет свои таины. З.Ы. Онун просто башы харабды ки, башкасынын йанында союнур! Беле де ки, ЙАХШЫ ГУРТАРДЫН!
  14. Вот уже пол часа я хочу прочитать твою подпись но от этого желтого света у меня рябит в глазах.
  15. Сижу и делаю вид что работаю(это я умею) дабы усыпить бдительность шефа!
  16. Ну хотябы в антипатию впишите а? А то такое ошушение что меня ваааще на этом форуме не существует. Делайла ты же меня НЕНАВИДИШ. Ты то чего молчиш. P.S. Спасибо HIStoRY где-то в конце списка нашол место для меня.
  17. Урра! всем депортаментом сидели и искали инаконец то нашли. одно обидно: мы все вместе как один Шерлок Холмс.
  18. Заур Зугумов *Бродяга*. пишет легко и доступно. Жаль книжки быстро кончаются
  19. Камрана хочу видеть (из монтина) чтобы морду набить!
  20. Ну, эта тема каждому на совесть смотрит!
×
×
  • Создать...