Перейти к содержимому

Tutu

Members
  • Публикации

    2884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Tutu last won the day on 27 декабря 2025

Tutu had the most liked content!

О Tutu

  • День рождения 26 июня

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

6592 просмотра профиля

Tutu's Achievements

Учитель

Учитель (7/19)

332

Репутация

  1. Tutu

    Мы на 4-ом месте!!!

    Я пью рисперидон для снижения агрессии и тестостерона (((( но я не претендую на первые места в этом сомнительном списке...... мерится писей с узбеками? Чур меня.
  2. На форуме я голубоглазый блондин с 2 метра ростом. А в реале невысокий толстяк ((( но там и там я добряк ))))
  3. У меня подушка из бамбуковых стружек. Кайф. Спите на правой стороне кровати, или на левой?
  4. Я одно время увлекался дайвингом, так что если плавание в гидрокостюме для айс-флоатинга считается, ио да, я купался зимой))) Успокаиват шум моря? (Меня он напрягает)
  5. Стандартные все, а из нестандартных день рождение Высоцкого (кстати скоро). Любимый праздник?
  6. Люди (женщины) смотрят сериалы, инстаграмм и т.д. и хотят эту модель перенести на семью. Чтобы и у них жизнь была "как в кино". Но так не бывает (
  7. Спасибо. Я в 2000-х начал учить русский. Это была цель намбер ван)) приятно когда хвалят владение рапирой сатиры )))
  8. Ну знаю какой я. Вот, например, собутыльником моим вы можете стать легко. Я буду встречатся с вами, болтать, шутить но я никогда не откроюсь вам. Не расскажу о своём счастье, и уж тем более о несчастье. Хоть мы и будем зваться друзьями, любовниками или роднёй )
  9. Вот читаю я вас и думаю что в детстве мы бы были по разные стороны баррикады, и никогда бы не сдружились. Я - Аз.сектор, сын чинуши, быдло и чушка. Вы - чистенькие, беленькие ))) Ух же я вас в детстве ненавидел )))))
  10. Сижу в кафе под офисом в Бабек плаза. Кофей пью, о вечном думаю ))) Любите между работой уединится где нибуль чтобы подумать?
  11. Мой Арэс. Умер пару лет назад от старости. П.С. а можно рыбку фотки показать? Рыбашесть крассавчик.
  12. Напился, хотел написать бывшей, но не мог выбрать какой. В итоге получился общий чат. Да, как-то неудобно вышло. (((
  13. С вещами расстаюсь легко. С людьми тоже (с теми которые на стадию "вещ" перешли). Иногда могу вспомнить, мимолётом, чуть взгрустнуть и снова забыть )))
  14. Прочитал. Ну, не знаю. Я бы не хотел чтобы мой характер и пристрастия вот так по полочкам расставляли. А то узнаешь......и живи теперь с этим. Многие знания — многие печали (Книга Екклесиаста 1:18),
×
×
  • Создать...