Перейти к содержимому

Tutu

Members
  • Публикации

    2312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    13

Tutu last won the day on 21 июля

Tutu had the most liked content!

О Tutu

  • День рождения 26 июня

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

4867 просмотров профиля

Tutu's Achievements

МегаЮзер

МегаЮзер (6/19)

337

Репутация

  1. Tutu

    Помогите ОРВ

    Люблю есть апельсин когда пьяный ))
  2. Тур по Баку разделяется на нью-сити и олд-сити, смотря что вас интересует.
  3. Tutu

    Помогите ОРВ

    Спасибо. Сделал холодный душ, заказал анаферон, вроде спало, пока.
  4. Tutu

    Помогите ОРВ

    Спасибо. А то я уже подумал лршадь разрезать чтобы она как Леонардо ди Каприо в фильме Выживший в лошади поспала )) И за поддержку особое спасибо. Крайняк скажу маме, пока не говорю, так как узнай она то отнимет у меня ребенка, и не вернет до конца лета))
  5. Человек сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй)) Никто мне испоганил мои лучшие годы (надеюсь мои лучшие годы еще впереди), я счастлив, именно настолько насколько и мечталось в детстве )
  6. Tutu

    Помогите ОРВ

    Ночью на всякий случай вызывал скорую, пришли, дали таблетки (хотели укол, но малая наотрез отказалась).
  7. Tutu

    Помогите ОРВ

    Итак ситуация. Супруга со старшей дочкой за границей (прилетят только сегодня ночью). Я с малой вчера бассейн-шмассейн, и потом домой под кондиционер. И как следствие со вчерашней ночи 38 - 38,5 температура. Даю нурофен, вроде отпускает, потом через несколько часов снова начинает температурить. Принимаю советы мам и пап ))) скажите как лечить?
  8. Хватит ходить на море!!! Мы не для этого эволюционировали и вышли из моря, чтобы потом туда возвращатся. Сидите за компом как предписывает эволюционный процесс. Из за таких любителей мы и не можем сделать следующий шаг, так и остались в человеке разумном (
  9. Tutu

    Наши подарки

    Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у неё уже есть?
  10. Мысли: надо срочно загуглить что такое кундалини. Думаю что я ошибаюсь....
  11. Что найдем в меню ресторана ))) Читаете перечень заказаных блюд на чеке?
  12. Киноальманах Кресло или диван?
  13. Я както ночью видел танцующую женщину во дворе, не поленился, спустился к ней, оказалось брезент зацепился за фонарный столб.(( Смущаетесь когда работница кафейни издалека увидев вас начинает кричать что-то типа "несладкий средний лате в тейкэвейе"?
  14. Чтобы голые девушки пили дайкири с моего пупка )) Были ли когда либо галлюцунации?
×
×
  • Создать...