Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Задумайся

    Разбежался.. Так мы вам ее и отдали)) Мы ее присмотрели белорусу Винчи))
  2. Я бы с кофе навернула щас их..)
  3. Так я вам и ответила))
  4. Тоже не смотрела Стоит?
  5. Булку захотела ))
  6. Я даже не знаю что такое гатлама... Просто хрустики карамельные ?
  7. Я начала 1 сезон смотреть,мне не понравилось Забросила
  8. Когда у моей мамы спрашивали про нас,ее дочерей,почему они у вас худенькие она говорила - оз пислийиннян кёкялмир
  9. Женщина озюнсян Девушка
  10. Серьезно?? Вообще не выглядите Я думала вам 30)))
  11. одним предложением все сказала))
  12. Мы не Гасиги/Боссы чтоб скринить
  13. А бажы,я давно проголосовала,чтобы спокойно мерить шмотки свои йохса имкан вермирсян
  14. Ничего себе вы молодой ...)
  15. Даа,я местами ничего
  16. Мне не советую доверять...бир дя геряджяйсиз ки купила кофту
  17. A...

    Наблюдения в Июне

    Аз ,гюль кими нормальная собака)))
  18. A...

    Задумайся

    Шувалан,вы точно не белорус?)))
  19. Нет э...на 11 фото невозможно смотреть,хочется сожрать ))
  20. Анис,намекнули бы,я тоже за вас голоснула бы да))
  21. За вашу он проголосовал?)))
  22. A...

    Наблюдения в Июне

    Вот как вы такой вывод умудрились сделать?) Везир мяллимя эзиййят вермяй истямирям....кимяся агыз ачсын,кимяся борджлу галсын О нем думаю))
×
×
  • Создать...