Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
66930 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
раньше это были банальные слова,а щас звучит совсем по другому...
-
Всех с праздником! А для кого это еще и профессиональный праздник с праздником вдвойне!
-
Не вели казнить,вели слово молвить - молодая была,глупая))
-
в бумажном переплете? если в бумажном потом вышли мне курьером,плиз) я тоже почитаю.. но если слушаешь - нет,я не могу слушать книги.
-
еще не меняла вчера зашла в админку и закрыла доступ регистрироваться на форуме без утверждения администрации потому что какой то нехороший человек регистрировался и кухни рекламировал во всех разделах забыла что вам обещала продлить время редакта еще обещала Бакылы доступ к редактированию.. ой,обещалкина,обещаю и не делаю,но помню.Это главное. сделаю,чес слово,как будет времени побольше и надо еще чтобы было вдохновение ведь зайти в админку,рыться... сделаю и то,и другое ..
-
эщщи,она столько шмоток накупила,что неделю будет спокойная и добрая)))
-
ай Скорпи,все думаю - как у тебя попка с-ассоцирнулась с дураком?))
-
это все знали с самого первого дня как началась вся эта кутерьма.. думаешь люди это не понимают? по твоему почему Сибриз почти на 60% выкупили россияне?)))
-
у нас старшая не вечный воин,но она та которая нас всегда собирает,всем помогает,связывающая какая то цепочка между нами и что мне в ней одновременно и нравится,и нет - она считает раз это мой брат значит он прав.Раз это моя сестра значит она права то есть она всегда горой стоит за нами даже когда мы переходим все допустимые границы,она всегда находит оправдание всему. я не такая...ага аг дейирям,гарайа гара.. хоть это будет мой родной брат,отец,мать,сестра ,хоть это будет чужой.
-
пока все норм. как только дойдет до сильного дискомфорта перееду туда
-
категорически не согласна я вспомнила семьи где один ребенок..они бывают незрелыми что ли.. над ними с детства трясутся,им помогают по жизни,ведут и потому там стержня обычно не бывает. (да простят меня все кто один в семье) а вот старшие когда в семье много детей чаще всего лидеры,они ведущие,они всегда помогают сестрам,братьям,многого в жизни добиваются потому что он первый,долгожданный,любимый обычно,но как только появляется второй или третий ребенок он резко для родителя становится взрослым и на него начинают перекладывать какие то дела,ответственность и все такое. самые капризные всегда самые младшие. ну это мои наблюдения по жизни. -------- ПС: конечно есть исключения,но чаще мне так встречалось среди знакомых,родных и близких.
-
вай вай вай, @BOSS вижу ) мы щас с тобой на ты,на вы? вообще разговариваем или как ? ишимизи биляй)))
-
и этот "кто то" явно я или Анис женщина,да?)
-
Я в принципе люблю все красивое...людей,вещи,дома,окна,двери,деревья,стихи Наверное все люди любят все красивое... Как часто приходится врать ?
-
Ну что там,всем деньги вернули? Кстати,у меня же тоже тамошние карты есть,у меня ничего не списали
-
Вот,он про них спрашивал Красивые
-
Тирамису тут в Сахалине так подают,кстати
-
Там малиновые это стаканы или вазы? Как будто сеточкой окутаны
-
Он про вазу спрашивает,я так поняла ---- Молодец какая,помощница маме растет)
-
Что интересно,всем сердцем и умом понимаешь,что это развод,но как же действуют на меня "ради Аллаха" или "ин шаа Аллах" Сразу начинаешь сомневаться .. А вдруг действительно помощь нужна? А вдруг ради Аллаха попросили,а я отказываю Ну что такое тыща рублей? И начинаешь понемногу верить Еще немного он бы говорил и я бы отдала и даже 5тыс.. Меня отвратило от этого знаете что? Он начал как будто плакать Это меня сразу раздразило и отрезвило Ну не будет мужчина плакать из за бензина Он типа на жалость давить хотел,но это сыграло против него... А потом когда избавилась от них понимаешь,что это же чистой воды развод был Но в тот момент как будто тебя гипнотизируют,я начинала верить и расслабляться Я поняла,что в таких случаях нельзя разговаривать,надо сразу ноги в руки и бежать И не смотреть им в глаза....
