Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. В густых джунглях Индии жили две девушки, которые никогда не видели внешнего мира. Камала и Амала родились и выросли волками, полностью изолированными от цивилизации. Их история выживания, адаптации и возможного спасения не что иное, как замечательная. Девочки были обнаружены в 1920 году охотником, который наткнулся на их логово. Они были голыми, покрытыми мехом и общались лаем и рычанием, потеряв способность говорить по-человечески. Охотник уведомил местные власти, и они были доставлены в местный сиротский приют в Калькутте. Девочки изначально были враждебны к своим спасителям и изо всех сил пытались приспособиться к человеческой жизни. Они недоедали и проявляли склонность к сырому мясу. Со временем они начали прогрессировать и научились говорить, ходить на двух ногах и носить одежду. Им дали новую личность и зачислили в школу, где они преуспели в учебе. Их обследовали врачи и антропологи, которые были поражены их быстрой адаптацией к человеческой жизни. В конце концов девочки покинули приют и переехали жить в свою приемную семью, где и прожили остаток своей жизни. Камала скончалась в 1929 году в возрасте 21 года, в то время как Амала прожила до глубокой старости в 80 лет.
  2. это как евреи миллионы евреев до сих пор скрывают ,что они евреи.. все равно есть какой то дикий внутренний страх ,как минимум знаю несколько человек кто точно знаю что евреи,но тщательно скрывают представляются русскими или украинцами здесь,в России..
  3. но дети могли бы приехать все же и дети ,видать ,боялись осуждений или в душе было некомфортно ..
  4. спасибо за поздравления всем) --- @Мастер без Маргариты Мастер , у нас ограничение стоит..не более 24символов,придется сократить ) Знойный мужчина, мечта поэтессы
  5. A...

    Каспийское море ..

    Так это ж ты )) а то я ))
  6. В такое время горжусь,что грузинка ! Жаль,что я не такая смелая в таких вопросах.. Молодцы..! Рада за них...что все еще могут объединяться ,все еще могут требовать свои права и их еще не запугали и не затюкали..
  7. Это я вам должна была прислать,а не вы мне )))
  8. Посмотрела "Нюрнберг" Основано на реальных событиях Ну что сказать? Ожидала большего Мне всего не хватило по чуть-чуть Учитывая кто был автором (Лебедев) я честно ждала очень многого...может поэтому немного разочарована? Интереснр было "заглянуть" в мысли немцев простых и провести параллель с тем что сегодня происходит.... Интересно было взглянуть со стороны на "предателей" ...вернее не со стороны,а изнутри.. это ,наверное,единсивенное,что зацепило и запомнилось Про Безрукова писала много Он иногда так бездарен,что выть хочется А иногда великолепен,но не в этот раз.Не в этот. в данном образе он не оправдал возложенных на него надежд.. Разумеется не жалею ,что пошла в кино ,в любом случае была очень хорошая компания и потому провели прекрасно время и долго обсуждали потом свои ощущентя.. я просто ждала большего от этого режиссера.
  9. Было бы покрупнее,помассивнее я б тоже такое купила..
  10. Простите ,может немного неприличный вопрос - а вы же еврейка ...они носят кресты ??
  11. Я говорила ,что не люблю обычные вещи,простые,незамысловатые.. Люблю необычные вещи,редкие ,то ,что выделяется из общей обоймы ..то,что привлекает внимание.. Вблизи сфоткала Перламутр,серебро Копейки стоили ,ну может 1500р.. Вроде обычные,простенькие,но все трогают,смотрят и думают,что они ужасно дорогие)
  12. Я в этих сережках Нелли,тьфу на тебя ,кстати,йахшы йадыма дюшдю.. Где я говорила ,что я не ношу дешевые украшения ? Вот эти серьги недорогие абсолютно
  13. Когда меня не станет - я буду петь голосами Моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, Таков закон сансары, круговорот людей.
  14. A...

    Каспийское море ..

    Как говорил кое-кто... "ник - это вымышленный образ,это не я.Настоящего меня никто не знает "(с)
  15. A...

    Каспийское море ..

    И вы всему верите что птшут?)) Я ,например,иногда просто мязялянирям и развиваю тему ))) И ведь никто никогда не знает где я серьезно и честно пишу,а где прикалываюсь )
  16. А сегодня у нас кутабы.. Озюдя хырт-хырт елийян.. Не люблю когла тесто мягкое слишком ,люблю когда края сухие...
  17. ладно ,пойду я ) зато 4 страницы
  18. не, школу точно надо закончить ,тут я согласна со Скорпи! просто думаю,что 10-11 можно заочно ,если это время посвятить получению какой то профессии..думаю так полезнее если речь о мальчиках чтобы ерундой не занимался ,а занимался уже тем чем мужчина всю жизнь и должен заниматься - зарабатыванием денег )
  19. у меня племяшка у ее мамы свой салон она говорила в 5 классе - я не понимаю зачем мне учиться ,ходить в школу если салон потом достанется мне и я буду и там и так зарабатывать
  20. а вот женщине лучше закончить вуз ,получить хорошую профессию..на всякий случай но главное чтобы она умела разводить мужчину приручить ))))
  21. мне кажется ,что для мужчины важнее всего уметь зарабатывать.. и я пытаюсь дать ему этот опыт что в этом плохого ? не отнимаю же возможность учиться пусть заочно учится
  22. я еще не решила же ,это так ..идея Х.Пока витает в воздухе. почему я уже ответила - потому что Я ХОТЕЛА БЫ чтобы мои родители так со мной поступили в свое время.
×
×
  • Создать...