-
Публикации
66676 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
да ,как раз позавчера на работе обсуждали это и мне именно это предложили..пойти в колледж на дни открытых дверей и может ему что то понравится так вижу ,что старшему легко даются история,география и языки.Я осторожно направляю его в этом направлении мол тебе это нравится,легко дается ,иди в этом направлении.. переводчик,геолог ,археология ,историк ,может быть гид ,туризм.. он только пожимает плечами..
-
если б вернуться назад я бы училась заочно ,а сама работала в этом время..делала карьеру и набиралась опыта.
-
вот ты думала в 15 лет о том как будеешь зарабатывать и как бы пойти учиться туда где много платят ?? вот честно за себя скажу - не помню за собой таких мыслей в 15 лет ,даже в 18 не было такого такое у меня пошло после универа.. --- если спросить меня какие свои года тебе больше всего жаль и какие считаешь самыми бездарно проведенными с уверенностью скажу - университетские года да ,было весело ,прикольно ,с девочками эрмитаж ,столовая,приколы ,прогулки , киношки , парни и все такое.. но это самое бездарно проведенное время в моей жизни.. как мне их жаль передать не могу..
-
ну как нормально.. вон ,люди в 14 лет уже в США хотят.. а мой ничего не хочет только и спрашивает какие профессии лучше в плане заработка мамасынын баласыды ))
-
не обязательно то что происходило на аз.ТВ было и на российском - согласитесь у нас было свое ментально обособленное общество -- Возможно что собрали отличников / активистов или детей лучшей школы школы Москвы (скорее всего так было!) ,но не вижу что они натренированы или заученные заранее вещи говорят.. открытый взгляд ,спокойное общение ,расслабленное состояние говорит о многом. и да ,смею доложить ,что мы (я и мои одноклассники) рассуждали в таком возрасте также когда мы сидели иногда на каком то пятом уроке с учителем и говорили о ГЛАВНОМ.. у вас не было таких посиделок в школе в те времена ..когда с учителем были разговоры по душам ?
-
это не тот кто ходит к Назен ?)))
-
значит сегодня все же целеустремленные дети это его желание или направление родителей внедренное в его голову ? в 14лет откуда желание уехать куда то ? в таком возрасте как раз дети патриоты обычно и хотят переделать мир вокруг себя обычно
-
девочки все бывают такими в нашем обществе.. там вариантов нет у девочек быть с характером..
-
нас каждый год возили в Кобулети со школы..
-
у кого "у нее "? я говорила абстрактно)
-
у меня папа говорил так : девочек надо держать в ежовых рукавицах до 20лет,а дальше спокойно можешь отпускать ее на все 4 стороны,уже хатасы йохдур.. мне кажется,что он прав когда проецирую на себя ,своих сестер и близких из окружения... девочки доверчивы,наивны ,верят всему и их легко может парень развести в возрасте от 15 до 18-20.. а дальше уже она как то становится умнее.. -- а мальчиков как надо не знаю....до какого возраста за ними следить или наоборот надо сразу отпускать на волю вольную..
-
Пошли туда с девочками коллегами ,человек 9.. Было весело плюс научились готовить новые блюда.
-
-
Также приготовили ленивые роллы ... поке с тунцом Тунец( в сыром виде) в соусе кунжутном , авакадо ,имбирь маринованный розовый и водоросли нори в листах И соевый соус Украшали кунжутом..
-
Готовили с шеф-поваром на праздники.. "Халупия" Пудинг на кокосовом молоке с фруктами и медом (Кокосовое молоко,сахарная пудра и крахмал ) плюс киви,виноград и манго заправленные медом физалисом украшаем-с
-
-
было две темы...ювелирные украшения и ювелирная сказка писали то там,то тут объединила..
-
ну,например он считал что обязательна пятиминутка каждый день, что обязательна муштровка,дисциплина (любое опоздание каралось) я ,например,очень лояльна в плане опозданий ,в плане прогулок в рабочее время.. позволяю опаздывать ,позволяю выйти погулять ,не запрещаю в интернете шляться,позволяю иногда не приходить на работу и работать удаленно.. для меня важен результат. он же считал ,что это расхолаживает ,что дисциплина важна,что за опоздания надо наказывать и штрафовать ... нужен не стресс нужен опыт! работа с психически неустойчивым руководителем тоже опыт ))
-
между прочим после это Клин написал мне в личку,что понимает меня ,мою позицию и все в этом роде..в личке перетерли ,не довели в общем канале развития "событий" Аллах она гяни гяни ряhмят елясин .. умный человек башга шейди..в личке разберется . Помидора (ДДХ) тоже не хватает.. "ядовит настолько что сам себя боюсь" (с)
-
надо объединить тему с Ювелиной сказкой..
-
не помню на каком сайте это видела не знаю что за камень.. плохо разбираюсь в камнях сайт если бы помнила хоть можно было бы почитать что за камень..
-
все,пойду поработаю...
-
отбор был актуален в первобытнообщинном и ,может ,в феодальном сегодня выживают не сильнейшие и умнейшие ,а сами знаете какие .. и да ,мы хуже адаптированы на самом деле.. весь этот комфорт окружающий нас расхолаживает и делает нас слабее и телом ,и духом. ---
-
не слушайте мужчины Гана .. жениться,жениться и еще раз жениться ! )))
-
если вы жениться не будете за кого мы будем выходить замуж ? об этом вы подумали ?
