Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Ужасные Все б не хотели попасть в такую ситуацию и все б убежали.. Но это не меняет сути разговора )))
  2. Между прочим это из реальной жизни.. У нас закупщица работала Любили с мужем друг друга,но однажды он попал в аварию,ходить не может уже много лет .. Она высокая,эффектная была, мужа так и не бросила,сказала что не может,совесть мучает. Правда безбожно изменяла ему ) ПС: но,думаю,простительно..иначе нимб бы зажегся над головой и она б светилась вся ))))
  3. 'Неясно что' hеч даи..это отдельная тема для разговора и там потолка вообще нет)) Это уже у кого какие тараканы в голове.. Я много трачу на одежду,на сумки,обувь,украшения... Мне не жалко на это тратить.. Кто то любит по ресторанам ходить..я не любитель,например Кто то любит хорошее дорогое вино.. У нас девочка одна Разбирается в вине,все пробует.. но мы сейчас только о продуктах .. Кстати,вода тоже считается... Мы много воды ,например, покупаем
  4. Нам легче посчитать потому что четко каждую субботу едем и покупаем все и знаю,что в среднем 12ыс выходит ,ну если др детей может больше ,конечно... А многим на работе сложно было посчитать именно потому что у них рваные покупки,то есть каждый день по чуть чуть покупают,то муж,то жена и никак посчитать у них не получалось..
  5. A...

    Мой город красоты

    Я не гналась ,и это главное ))))
  6. На себе причем... @intanella
  7. Ну как не зависит от благосостояния? Понять я бедную,без образования,которая чарясиз терпит ради детей,их будущего,своего будущего могу ... Понять ту которая любит мужа тоже могу ,дялиди дя нейнийяк Но понять ту которая могла бы себя содержать ,а он ее бьет,изменяет я не могу,например.. Если б я была бедной,например ,без образования и работы я ,может, тоже терпела бы Не знаю Никогда не была в таком состоянии чтоб зависела от мужа потому сложно мне понять как бы я поступила ...
  8. Решила теперь озадачить форумчан ) Человек не задумывается 200р туда,500 сюда ,казалось бы мелочь,а в месяц оказывается набегает внушительная сумма .. Мы не ведем учет расходов ,но так как каждую субботу вместе с мужем идем в Метро и покупаем сразу на неделю это дало мне возможность как то подсчитать сколько же у нас уходит именно на продукты.. Каждую неделю мы тратим без мяса где то 12-13 тысяч,плюс минус 4 недели получается 48тыс мясо отдельно покупаем ,это еще 10тыс примерно. Итого где то выходит у нас 60тыс... В течение недели покупаем только хлеб и если что то закончилось... Но нас 5 человек... Как оказалось у нас есть девочка,они живут вдвоем с мужем ,всего два человека и они тратят 35 тыс и плюс на кафе-рестораны 20 тыс.. А одна девушка сказала,что живет одна и у нее тоже выходит около 35тыс.. ---- Из чего я делаю вывод,что я очень даже не транжира ,оказывается... И это при том что у нас всегда дома обязательно и первое,и второе,каждый день новое блюдо.. А та парочка питается всякими салатиками и легким закусоном.. -- Но я реально всех озадачила К вечеру все сидели в банке и смотрели считали свои траты ))))
  9. Я каждый раз мужу говтрила ,что мы очень много тратим на продукты Что никто из соседнй не приходит постоянно навьюченный как мы.. Но удивилась тому ,что примерно все также тратят ,а как оказалось даже кто то больше нас тратит.. Это стало откровением для меня Но что интересно к весеру все призадумались и сказали ,что я их озадачила
  10. Сегодня в офисе в обед мы начали говорить на эту тему...кто сколько тратит на еду ,на продукты Мы не включаем всякие кофе,походы в кафе с друзьями ,заказы фастфуда в офис на обед.. Чисто обсуждали сколько мы тратим на продукты которые покупаем домой .. Это мясо,колбасы,фрукты ,овощи ,хлеб,сахар,масло,макароны ,крупы и все в этом роде... Интересная получилась дискуссия и с удивлением узнала ,что мы не так уж и много тратим ,хоья всегла считала что именно наша семья очень много тратит.. Вы задумыаались об этом ? Вели когда нибудь учет ?
  11. A...

    Двое...

    Я допустила 5% таких )
  12. Любой человек который тебе по душе ,кто тебя понимает,слышит и чувствует перестает быть чужим ,кстати..
  13. Не все черствые как вы )) человек влюбился,например,в женатого,но настолько сильно любит ,что понимает и отпускает его ,но это не мешает ей думать о нем,любить его ..пусть на расстоянии.Возможно? Вполне или...полюбила ,но не срослось по причине,она была Копулетти ,а он Монтекки )))) Или она замужем,но полюбила его,но не может бросить мужа потому что...муж инвалид ,например,или любимый тоже женат. У меня воображение развито,могу еще версий накидать ))) --- Может кто написал эти стихи ощущала именно такие чувства и тихо молча в стихах страдает по любимому человеку.. Ведь песни,стихи ,романы пишутся не от балды Человек что то чувствует кто это пишет и если он может это красиво передать мы и слушаем,читаем,пытаемся понять почему именно такие стихи,именно такие слова,именно такой исход...
  14. Дело ведь не в акте физиологическом .. Меня обидело бы другое..ощущение,что меня использовали,обманули,пользовались моим доверием ,мне смотрев в глаза врали ... Блин ,ну не способна я это "поднять"... Это для меня сразу минус один для себя ,это я буду карать себя ,пониженная самооценка сразу...
  15. Если параллельно со мной у него была связь - это измена для меня И непростительная измена... Я лично не смогу простить... Но если ,например ,мой муж где то плавании полгода или живет в другой стране полгода и там завел каких то временных девиц,а потом приехал и честно рассказал и я понимаю,что было не параллельно со мной и продолжения не будет - могу простить Полное обследование и после могу принять Но человек который пришел от любовницв и спокойно смотрел мне в глаза,улыбался,говорил со мной ,обнимал - нет! В этом я лично категорична ... И я в состоянии НЕ ПРОЩАТЬ Могу себе позволить эту роскошь Понимаю,что есть те у кого нет этой роскоши..
  16. Конечно В мужчинах вы лучше разбираетесь,наверное ,спорить не буду Но в большинстве своем,думаю,если мужчина жену любит , она ему интересна во всех отношениях,гармония есть между ними и в постели тем более вряд ли будет гулять .. Потому что найти из миллион девиц опять же ту с которой в прстели он поймал гармонию тоже не так просто Мы щас не про неотесанных деревенщин которым важно количество и кто ведет список и бахвалится друзьям сколько женщин у него было... Я про нормального семьянина..
  17. Ей не приходится терпеть Она сама терпит Мазохистка ))) Ну или любит мужа..есть такие дуры тоже в природе)))
  18. она послала ее саму подать заявление в полицию.. я так поняла то есть отказалась от дела. да ,Нель ?)
  19. разумеется... только ей не приходится терпеть в этом лишь разница... не изменяют только той женщине которую любят
  20. у меня загибается мизинец для поддержки телефона всего лишь ..так удобнее держать телефон при фотографировании ))
  21. я не ношу классические пиджаки же..приталенные ,культурные как то мянлик дейиль .. у меня в основном жакеты такие концептуальньые и все овер практически
  22. ну не в Дженерал же ...не знала куда впихнуть невпих.у.емое раньше был раздел Женский Клуб придется снова открыть для таких тем...
×
×
  • Создать...