нет ,почему ,иногда очень интересные корпоративы у нас бывали
реально потом год вспоминаем ..
мы выбираем всегда квесты... )
особенно люблю когда с артистами ,и мы участвуем в театральных постановках
особенно запомнился квест где мы разделились на две команды
одна была типа хорошие ,честные , вторая команда плохие
и мы обманывали друг друга ,подставляли друг друга ,переходили из одной команды в другую ,разведчики ,перебежчики
в итоге такая каша была )))
шикарный был квест
нам помогали в этой игре известные артисты ,кстати
ПС: в одного чуть не влюбилась